Парень в армии

Текущее время: 25-04, 07:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-12, 00:18 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 23:01
Сообщения: 240
Откуда: г.Королёв, М.О.
Вот, хотела узнать, кто чем занимает своё свободное время, чтоб совсем не загрустить без своих ненаглядных?

Я активно влилась в работу. А также начала пытаться развивать свои творческие способности)) обзавелась альбомом для рисования, карандашами и пытаюсь творить...гы=))) А ещё вот куклу хочу попробовать сшить, гыгыгы)))) даже вязать пыталась....)) но не смогла....Один раз сходила в кинотеатр, как раз сегодня, одна, на Иронию Судьбы))) И пару раз прогулялась по Москве (опять в одиночестве).

Просто я таак привыкла что я всегда с Лёшкой, и мы действительно всегда были вместе, что как-то даже и друзей не осталось лучьших, чтоб с кем-то гулять, вот и пытаюсь себя творчеством да прогулками, ну и конечно работой занять)))

А как у вас??=)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 12:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
А я постоянно в интернете. Видеть пока никого не хочется, так помаленьку встречаюсь с друзьями-подругами, но разве что покурить... А так пока даже никак развлекаться не хочется. И Новый год тоже не хочу. Точнее пусть уж будет, но отмечать не хочу.

Но с учетом того, что у меня новая работа (сегодня 3-й день), наверное я тоже погружусь после праздников. А еще я постоянно убираюсь, потом опять все накидываю и снова убираюсь! :lol:

А еще, конечно же, машины. Своей хочешь - не хочешь приходится заниматься. Но сейчас, конечно, и стеклышки моем каждый день, и салон чистим, и пепельницу вытряхиваем! :lol: Да и Юркина сейчас на моей совести почти. Прогреть там, бензина залить... Так что вот машины меня спасают, конечно.

Ну и ,конечно же, вы! :wink: Вот станет тяжело, зайдешь сюда и понимаешь - не я одна такая, вон и девченки тоже ждут )))))

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 13:42 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 23:01
Сообщения: 240
Откуда: г.Королёв, М.О.
Аленка писал(а):
Ну и ,конечно же, вы! Вот станет тяжело, зайдешь сюда и понимаешь - не я одна такая, вон и девченки тоже ждут )))))
АГа, вот я также))) Чьть что, сразу на твой сайт захожу)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 13:48 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Ну уж не на мой, Ириш, а на наш )))) Я же не для себя его делала, а для всех, кто в нашей ситуации оказался. :wink:

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 18:27 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 17:20
Сообщения: 265
Такое ощущение что я не живу...а существую. Работа не помогает. Сижу спиной к начальнику, делаю вид что работаю и реву. После работы иду к подруге. Реву у нее. Она пытается меня настроить...не помогает. Прихожу домой, включаю компьютер, общаюсь с друзьями и плачу, только тихо, что бы никого не будить. Когда силы кончаются засыпаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 19:46 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 23:01
Сообщения: 240
Откуда: г.Королёв, М.О.
НаталИя, как я вас понимаю...когда Лёшку забрали, я была на экзамене, у меня был такой шок......я так плакала....столько лет вместе, а тут даже попращаться не дали....меня вся группа успокаивала, в итоге преподаватель даже всем автоматы поставил и отпустил нас, а я всё сидела в коридоре и ревела....потом ко мне подошла одногрупница и как начала рассказывать истории своих знакомых, например: у её сестры тоже парня неожиданно в армию забрали, причем не на 1,5, а на 2 года!!! Так она переживала! И за все 2 года только 1-н раз виделись! Но она ждала! И как только он вернулся, он сделал предложение, и вот уже несколько лет они счастливо живут, ведь прошли такую проверку чувств, после которой их любовь уже ничто не сломит!! Потом рассказала ещё 2 подобные истории! И так она меня успокоила, что я даже улыбаться начала) размечталась вся)) Пришла домой, опять конечно реветь начала, когда о Лёшке маме начала рассказывать...а потом письмо ему стала писать заранее, опять же слёзное...
Так что, девчонки, всё это проверка наших чувств, вот и узнается за 1,5 года, как они сильны!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 20:46 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
НаталИя писал(а):
Такое ощущение что я не живу...а существую. Работа не помогает. Сижу спиной к начальнику, делаю вид что работаю и реву. После работы иду к подруге. Реву у нее. Она пытается меня настроить...не помогает. Прихожу домой, включаю компьютер, общаюсь с друзьями и плачу, только тихо, что бы никого не будить. Когда силы кончаются засыпаю.


Натали, просто очень мало времени прошло. Его же только забрали и ты еще сама не смогла адаптироваться. Я тоже ревела постоянно, никакие дела не помогали! А однажды ревела от счастья, когда узнала, что Юрик рядом будет служить :lol: Ты смотри не кисни! Мы же сильные тётеньки, девченки, мы все выдержим и дождемся наших бойцов! К тому же мы теперь не по одиночке, а вместе! И мы всегда друг друга поймем! :wink: Так что, Натали, жди от него первого письма, будешь тогда от радости реветь! :razz:

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 20:48 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Перечитав последние наши сообщения и название темы, пришла к выводу, что пока ребята служат - мы ревем! :lol:

Так! Собрались, девченки и не реветь!!! :!: :wink:

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 21:10 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 23:01
Сообщения: 240
Откуда: г.Королёв, М.О.
Аленка писал(а):
Так! Собрались, девченки и не реветь!!!

Так точно, сержант))))))))!!! Будем стараться =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 22:39 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
эх...а я до сих пор реву каждую ночь..с пятницы..как забрали так и плачу..уже проводила его..попрощались..сделал предложение..а все равно боюсь что разлюбит..да и заняться ничем не получается..учиться не получается..гулять с друзьями тоже не особо получается..гуляем по нашим местам,настольгия наступает и все,в слезы...даже плакать уже больно.все глаза болят..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 14:37 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Настен, ну ты займи себя чем-нибудь. Учись вышивать, например, или рисуй картины, пиши стихи :wink:

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 23:37 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 17:20
Сообщения: 265
Аленка писал(а):
НаталИя писал(а):
Такое ощущение что я не живу...а существую. Работа не помогает. Сижу спиной к начальнику, делаю вид что работаю и реву. После работы иду к подруге. Реву у нее. Она пытается меня настроить...не помогает. Прихожу домой, включаю компьютер, общаюсь с друзьями и плачу, только тихо, что бы никого не будить. Когда силы кончаются засыпаю.


Натали, просто очень мало времени прошло. Его же только забрали и ты еще сама не смогла адаптироваться. Я тоже ревела постоянно, никакие дела не помогали! А однажды ревела от счастья, когда узнала, что Юрик рядом будет служить :lol: Ты смотри не кисни! Мы же сильные тётеньки, девченки, мы все выдержим и дождемся наших бойцов! К тому же мы теперь не по одиночке, а вместе! И мы всегда друг друга поймем! :wink: Так что, Натали, жди от него первого письма, будешь тогда от радости реветь! :razz:

:razz: :razz: :razz: Я так хочу поскорее пореветь от радости....
:razz: :razz:
Офигенно наверное после такого стресса...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 23:39 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 17:20
Сообщения: 265
Настёна писал(а):
эх...а я до сих пор реву каждую ночь..с пятницы..как забрали так и плачу..уже проводила его..попрощались..сделал предложение..а все равно боюсь что разлюбит..да и заняться ничем не получается..учиться не получается..гулять с друзьями тоже не особо получается..гуляем по нашим местам,настольгия наступает и все,в слезы...даже плакать уже больно.все глаза болят..

Понимаююю...меня подруга привела в кафейню проветриться...так я как начала вспоминать как мы с ним там сидели...так тяжело стало


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 23:42 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 17:20
Сообщения: 265
P.a.n.d.A писал(а):
НаталИя, как я вас понимаю...Так что, девчонки, всё это проверка наших чувств, вот и узнается за 1,5 года, как они сильны!!!

Это проверка не только наших чувств...но думаю и их тоже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 00:05 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
НаталИя писал(а):
:razz: :razz: :razz: Я так хочу поскорее пореветь от радости....
:razz: :razz:
Офигенно наверное после такого стресса...

Да не просто офигенно, а АФИГИТИТЕЛЬНО!!! У меня народ так удивлялся, ты чего ревешь то, все же хорошо! А я ревууу... и ржу )))))

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB