Парень в армии

Текущее время: 26-04, 15:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 22:53 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 17:34
Сообщения: 70
Откуда: Уфа
blush2 девчонки, всем снова привет, стыдно, давно не появлялась. Изредка захожу, читаю интересные темки, успокаиваюсь, что не одна такая с подобными переживаниями и выхожу, снова в жизнь, в суету. Вы все такие молодчины, восхищаюсь вами, своими рассказами вы меня (и всех, всех) вдохновляете! prankster
С тех пор как здесь зарегистрировалась, следую вашим советам, усиленно занимаю себя всем интересным и неинтересным тоже конечно, ведь это жизнь, не бывает только белого и светлого :) Прошло много времени, моего парня осталось ждать 3 мес и 28 дней. Он изменился, я изменилась, были и сомнения и страхи, появились глобальные совместные планы. Он стал серьезнее, мужественнее, в общем никогда не думала, что скажу это...я очень благодарна армии girl_crazy
Если кто–то меня ещё помнит, расскажите как у вас дела, может кому осталось ждать столько же, как и мне) может у кого–то любимый служит тоже в Сахалине) пишите, буду рада общению на общую тему) а то я всех окружающих замучила с армией pardon

_________________
http://parenvarmii.ru/topic1009.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 22:57 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06, 11:51
Сообщения: 1818
Откуда: Санкт-Петербург
Миля
здравствуй солнышко!да,пропала ты)) хотя я и сама долго не появлялась,месяца полтора где-то(((=
Миля писал(а):
Он стал серьезнее, мужественнее, в общем никогда не думала, что скажу это...я очень благодарна армии

да,армия меняет наших мальчиков girl_smile и это хорошо))
Миля писал(а):
расскажите как у вас дела, может кому осталось ждать столько же, как и мне)

ну мне осталось ждать поменьше немного))
Как ты живешь-то? всё в суете рабочей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 11:26 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 17:34
Сообщения: 70
Откуда: Уфа
Рыжая Лисица
Приветик girl_smile
Рыжая Лисица писал(а):
да,армия меняет наших мальчиков и это хорошо))

Во многом хорошо конечно, вот если они еще и не матерились, вообще супер было бы)) Еще мне кажется, что когда мой приедет, начнет учит меня как кровать застилать еще mda
Рыжая Лисица писал(а):
ну мне осталось ждать поменьше немного))

А где твой любимый служит, сколько осталось? Слышала уже не раз, что могут отпустить пораньше на месяц полтора, наверное везде так говорят солдатам :))
Рыжая Лисица писал(а):
Как ты живешь-то? всё в суете рабочей?

Я тут пытаюсь свое дело открывать blush2 Когда мой ушел в армию, я начала заниматься переделкой старой мебели, давать ей вторую жизнь так сказать, вот на это и уходит всё время, да и на учебу чуть-чуть) Чем ты себя занимаешь?
За эти 8 месяцев очень изменилась, наверное как и все ждущие девушки здесь, самостоятельнее что ли стала и увереннее в себе, еще приобрела навыки в отшивании парней comando

_________________
http://parenvarmii.ru/topic1009.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 12:12 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 12:57
Сообщения: 3578
Откуда: Сочи
Миля
Приветик, я пришла знакомиться girl_smile
По моему первый раз читаю, чтобы девушка сама познакомилась, ты смелая, молодчина! good
И я тоже всех армией задолбала, поэтому тут днями сижу. Ведь тут приятно говорить об армии и всем, что с ней связано girl_smile
Миля писал(а):
я очень благодарна армии

а вот это в точку )) у нас всегг три месяца прошло, но такие улучшения! на гражданке за три месяца такие изменения невозможны.
Миля писал(а):
я начала заниматься переделкой старой мебели, давать ей вторую жизнь так сказать, вот на это и уходит всё время, да и на учебу чуть-чуть)

А вот это безумно интересно! я занимаюсь дизайном интерьера, и обожаю такого рода деятельность. А ты на кого учишься?

_________________
topic1145.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 12:37 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 17:34
Сообщения: 70
Откуда: Уфа
Spring
Да, всегда бы они такие хорошие были) Надеюсь эти изменения навсегда, а то мало ли, придет из армии, месяц, два побудет хорошим и снова появится прежний ленивец biggrin Мой вообще удивил, говорит на вторую вышку пойду на инженера архитектора...я уже во всю мечтаю, что у нас будет обеспеченная семья, муж архитектор...эх give_heart
Spring писал(а):
А вот это безумно интересно! я занимаюсь дизайном интерьера, и обожаю такого рода деятельность. А ты на кого учишься?

Ооо) классно! Да я учусь на юриста пока что, а мебелью увлекаюсь, в школьные времена закончила художественную школу. Я тоже тащусь от этого рода занятий, прям жизнь свою так и вижу дизайнером) А ты где учишься? Чем занимаешься?

_________________
http://parenvarmii.ru/topic1009.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 12:44 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 12:57
Сообщения: 3578
Откуда: Сочи
Миля
Миля писал(а):
Мой вообще удивил, говорит на вторую вышку пойду на инженера архитектора...я уже во всю мечтаю, что у нас будет обеспеченная семья, муж архитектор...эх

хахахах мой тока вчера говорил, что тоже на второе высшее пойдет!
И я хочу вторую вышку получить, кстати тоже архитектурный или психологический )) пока не решила, но сначала ребеночка, а потом уже остальное girl_smile
Я отучилась на дизайне среды, работаю дизайнером. А ты на каком курсе?

_________________
topic1145.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 12:52 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 17:34
Сообщения: 70
Откуда: Уфа
Spring
Spring писал(а):
хахахах мой тока вчера говорил, что тоже на второе высшее пойдет!

Ничё так армия мозги вправляет prankster
Spring писал(а):
И я хочу вторую вышку получить, кстати тоже архитектурный или психологический )) пока не решила

Я вот тоже подумывала на психолога пойти, но потом увлеклась мебелью) Пока на 5 курсе учусь (на заочке), дальше может на дизайнера в Москву поступать буду.
Как тебе работается дизайнером? А что значит дизайнер среды? blush2
Spring писал(а):
но сначала ребеночка, а потом уже остальное

В последнее время тоже детей хочу) чувствую, что готова к этому pogranichnik

_________________
http://parenvarmii.ru/topic1009.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 13:12 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 12:57
Сообщения: 3578
Откуда: Сочи
Миля
Миля писал(а):
дальше может на дизайнера в Москву поступать буду.

а в какой вуз хочешь и на какой дизайн?
Дизайн среды это широкая специализация, я могу заниматься разными видами дизайна, потому что мы проходили все по чуть-чуть, но основная специализация все таки дизайн интерьера.
А работается мне с переменным успехом girl_smile просто интерьер не совсем моя сфера, да и вообще дизайн. Я больше художник все таки, мне бы картины писать girl_smile только вот материальная нестабильность пугает, поэтому никак не вырвусь из лап дизайна
Миля писал(а):
В последнее время тоже детей хочу) чувствую, что готова к этому

girl_love girl_love girl_love эти малютки меня с ума сводят

_________________
topic1145.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 13:29 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 17:34
Сообщения: 70
Откуда: Уфа
Spring
Spring писал(а):
а в какой вуз хочешь и на какой дизайн?

Пока не знаю, у меня есть полтора года, чтобы обдумать всё это, а ты не знаешь куда лучше? А то я инфу на счет Москвы только в инете могу найти, а там мало ли что напишут.
Spring писал(а):
Дизайн среды это широкая специализация, я могу заниматься разными видами дизайна, потому что мы проходили все по чуть-чуть, но основная специализация все таки дизайн интерьера.

Ммм, буду знать, это возможно как раз то, что нужно :) У нас в Уфе есть одна академия, там у нас и учатся на дизайнеров, но я хочу более высокий уровень, надеюсь, после моего университета мне учится на дизайнера останется только года 3) или 2 даже) в Москве. Плюс ко всему мне хочется пожить в Москве, там у меня сестра родная живет, изменилась в лучшую сторону и в плане стиля и мировоззрения)
Spring писал(а):
олько вот материальная нестабильность пугает, поэтому никак не вырвусь из лап дизайна

А у меня так с юриспруденцией, из ее лап тяжело выбраться, но для своего дела в любом случае придется рискнуть :)
Spring писал(а):
только вот материальная нестабильность пугает

Сколько книг читаю, везде написано, что если человек нашел именно "свое" дело, то его ждет успех, ведь ты будешь делать это с любовью и старанием, а успех будет как побочный эффект ) Вот так я себя и подбадриваю... girl_smile

_________________
http://parenvarmii.ru/topic1009.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 13:30 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 17:34
Сообщения: 70
Откуда: Уфа
Spring
А, чуть не забыла, технический вопрос... Как ставить несколько линеек под свое сообщение? blush2

_________________
http://parenvarmii.ru/topic1009.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 13:33 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 12:57
Сообщения: 3578
Откуда: Сочи
Миля
ты как ссылочку вставила в поле, за ней следующую вставляй. Только там набор символов ограничен. У меня три линейки вместились, а ссылка на топик уже не помещается

_________________
topic1145.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 13:35 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 17:34
Сообщения: 70
Откуда: Уфа
Spring
Ясненько, спасибо, у меня ссылка на топик с одной линейкой только вмещаются, значит так положено)
А где кстати можно вашу историю почитать? Очень интересно girl_smile

_________________
http://parenvarmii.ru/topic1009.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 13:38 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 12:57
Сообщения: 3578
Откуда: Сочи
Миля писал(а):
а ты не знаешь куда лучше?

хочешь высокий уровень? Пробуй поступить в Строгановку! Но это ооооочень сложно с одной лишь художкой. Туда даже люди после художественного вуза не все поступить могут. Но зато это как в мгу учиться по статусу.
Миля писал(а):
после моего университета мне учится на дизайнера останется только года 3) или 2 даже) в Москве

два точно не будет. потому что дизайнеры учатся 6 лет, а не пять. И просто так тебя на 3й курс не поставят, нужно будет сдавать художественные дисциплины скорее всего. И заочки на дизайне не бывает.
Миля писал(а):
Плюс ко всему мне хочется пожить в Москве

А я только из-за того, что не хочу жить в москве не поступала туда.
Миля писал(а):
Сколько книг читаю, везде написано, что если человек нашел именно "свое" дело, то его ждет успех, ведь ты будешь делать это с любовью и старанием, а успех будет как побочный эффект )

Это на самом деле правда, но люди творческие - люди неуверенные biggrin еще и самокритика у меня выше крыши

_________________
topic1145.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 13:49 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 12:57
Сообщения: 3578
Откуда: Сочи
вот тут мы )) http://parenvarmii.ru/topic1035.html

_________________
topic1145.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 13:51 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 17:34
Сообщения: 70
Откуда: Уфа
Spring
Мда..надеюсь буду успевать зарабатывать на жизнь и учиться одновременно) Про строгановку не слышала, надо будет побольше об этом узнать) значит это стоит того, спасибо)
Spring писал(а):
Это на самом деле правда, но люди творческие - люди неуверенные еще и самокритика у меня выше крыши

Тоже самое)) Но люди хвалят, восхищаются, при чем чужие люди, а не бабушка там и не мама) а значит не зря!
А тебе самой твои работы как? Если мне например самой нравится моя работа, значит всё ок good

_________________
http://parenvarmii.ru/topic1009.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB