Парень в армии

Текущее время: 26-04, 10:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 13:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 20:41
Сообщения: 7764
Откуда: Киев
Миля писал(а):
Меня с моим солдатом разлучают 10000 км, я в Уфе (Республика Башкортостан), а он в Аниве (Южно-Сахалинская область), а у вас сколько расстояние? В общем я к нему туда еще не ездила и не поеду( Ездила только на присягу, когда они еще в Саратовской области были) 18 часов в машине, чуть спину не искривили, пока добирались))
Мой ушел 20 мая 2011 года, 10 февраля начну считать стодневку)
Алла, почему у тебя сверху написано "Дембель", а у меня "Запах"? Я вроде как тоже дембель)

Приветик. hi Нас разделяют 1225 км. Конечно же, не такое жутко огромное расстояние, как у Вас..
Твоего, конечно, отправили ужасно далеко.. Хорошо, что хоть на присяге была..
Тут статус определяется по количеству сообщений.. Вот у Меня уже перевалило за 2000, поэтому Я дембель.. А до этого была духом, слоном, черпаком, дедом... У Тебя это ещё впреди)) Это просто Я такая болтушка, что за 2 месяца столько сообщений наболтала тут с девочками.)))
Так Тебе осталось совсем капельку быть одной...)) Я тоже уже такого хочу)))

Миля писал(а):
Мой любимый хорошо устроился) то он повар, то писарь, сейчас в канцелярии живет можно сказать, работы много, время летит, наконец-то купил безлимитку,теперь по часов 5 болтаем в день

Ого, какой Он у Тебя способный))) Видно, хорошо Себя зарекомендовал, умничка! good
Счастливые!! girl_love Нет возможности увидетьсЯ, хорошо, что есть такая отличная возможно постоянно говорить.

Миля писал(а):
Уже привыкла, спокойная, за это время поняла кто мне дороже всех и кому стоит доверить своё сердце
give_heart
Отношения стали намного лучше. развиваются только в лучшую сторону и любимый изменился, более мужественным стал и серьезные планы есть)
Как ты сама? Мы и сами пока ждём изменились girl_crazy

Проверили Свои Отношения армией, расстоянием.. Отлично, что осознание именно такое. Солдат вернется, будет на руках носить Тебя! derisive Как же хорошо, что Наши мальчики там становится Мужчинами и у Них меняется мировоззрение и появляются серьезные планы относительно Нас.. Это как раз и стоит того, чтобы Их ждать и обязательно даждаться!!
Я неплохо.. Любимого слышу по Вс, иногда среди недели находит телефон у кого-то и пишет Мне приятную смс. girl_love
Эти разговоры один раз в неделю сделали Меня менее истеричной, просто нет времени портить нервы Ромочке. biggrin

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 18:53 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 17:18
Сообщения: 2420
Откуда: МО
Привет!! hi
рада, что у вас всё хорошо!! и осталось не так много! derisive
Миля писал(а):
каждый день для меня это труд, отгоняю плохие мысли, стараюсь думать о хорошем, занимаю себя кучей дел, лишь бы день прошел.

вот это правильно! я тоже стараюсь без дела не сидеть! так намного лучше себя чувствуешь girl_smile

_________________
topic952.html :heart:

Изображение


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 14:50 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 17:34
Сообщения: 70
Откуда: Уфа
AllaRoma

AllaRoma писал(а):
Вот у Меня уже перевалило за 2000, поэтому Я дембель.. А до этого была духом, слоном, черпаком, дедом... У Тебя это ещё впреди))

Ааа biggrin ясно теперь, я тут в одно время не заходила почти (месяца три даже), вот и не знаю многого))
AllaRoma писал(а):
Так Тебе осталось совсем капельку быть одной...)) Я тоже уже такого хочу)))

И тебе скоро останется чуточку) Но если честно, то для меня в конце время тянется, уже вроде чуть-чуть потерпеть, а уже хочется всё сейчас и сразу girl_wacko надоело. С другой стороны за три с лишним месяца, которые остались, мне нужно успеть накачать попу и сделать супер пресс))) А то когда он ушел....я много переживала, а когда я переживаю, я становлюсь постоянным жильцом на кухне biggrin
AllaRoma писал(а):
Счастливые!! Нет возможности увидетьсЯ, хорошо, что есть такая отличная возможно постоянно говорить.

И не говори)) Ты столько плюсов уже нашла, о которых я и думать забыла!
good
AllaRoma писал(а):
находит телефон у кого-то и пишет Мне приятную смс.

Какой романтичный парень у тебя) Скоро всё изменится, еще уставать будешь от его болтовни)) Я уже даже если меня ночью разбудят, расскажу как зовут его командира, майора, всех сослуживцев рядом, кто что делает и у кого какие недостатки))
AllaRoma писал(а):
Эти разговоры один раз в неделю сделали Меня менее истеричной, просто нет времени портить нервы Ромочке.

:) я тоже спокойнее стала, когда он не мог звонить, изредка разговаривали и поэтому оба добрые и пушистые))) Но сейчас уже столько изменилось, поумнели что ли...или помудрели, очень редко выносим мозг друг другу blush2
Кстати вы очень красивые) Фотки ваши посмотрела!

Saulene
Привет!) Когда я еще только зарегистрировалась, мы общались, помню тебя) Тебе совсем чуть-чуть осталось, у вас всё хорошо?

_________________
http://parenvarmii.ru/topic1009.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 15:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 20:41
Сообщения: 7764
Откуда: Киев
Миля писал(а):
Ааа biggrin ясно теперь, я тут в одно время не заходила почти (месяца три даже), вот и не знаю многого))

А чем занималась всё это время, что некогда было заходить на форум? blush2 Осваивайся заново, если что не ясно, спрашивай. derisive


Миля писал(а):
И тебе скоро останется чуточку) Но если честно, то для меня в конце время тянется, уже вроде чуть-чуть потерпеть, а уже хочется всё сейчас и сразу girl_wacko надоело. С другой стороны за три с лишним месяца, которые остались, мне нужно успеть накачать попу и сделать супер пресс))) А то когда он ушел....я много переживала, а когда я переживаю, я становлюсь постоянным жильцом на кухне


Мне вообще кажется иногда, что у Меня время стоит, а у остальных Девочек оно просто летит. biggrin
Ооо, корректировать Свою фигурку - это хорошее занятие.. Самой тоже надо этим заняться. pardon Я тоже, когда нервничаю, всегда лопаю.. Но вот за првый месяц Роминой службы потеряла где-то 4 кг., первое время вообще кушать не могла, а потом ела по чуть-чуть, большего не хотелось.. Вообще что-то странное творилось, даже не хотелось долгое время шоколада, который Я просто обожаю.. Но ничего, всё уже в норме, лопаю всё подряд))))))
Ты куда-то ходишь на занятия или Сама дома занимаешься??


Миля писал(а):
И не говори)) Ты столько плюсов уже нашла, о которых я и думать забыла!

Тут только и отаётся, что плюсы искать во всей этой жути под названием армия.. biggrin Хоть как-то приободрять Себя и Солдата.. Иначе с ума сойти можно)))) pardon

Миля писал(а):
Какой романтичный парень у тебя) Скоро всё изменится, еще уставать будешь от его болтовни)) Я уже даже если меня ночью разбудят, расскажу как зовут его командира, майора, всех сослуживцев рядом, кто что делает и у кого какие недостатки))

Вообще Он не особо романтичный, но иногда удивляет Меня романтичными поступками.. Может это и к лучшему, что не всегда, а то так бы привыкла))))))
У Меня ещё как минимум месяца 2 таких разговоров по Вс. girl_sad
А потом посмотрим, может и будет также, как у Тебя..) В принципе, это и понятно, Солдату больше нечего рассказывать.. Всё Его окружение - это командиры, майоры и сослуживцы.. pardon

Миля писал(а):
:) я тоже спокойнее стала, когда он не мог звонить, изредка разговаривали и поэтому оба добрые и пушистые))) Но сейчас уже столько изменилось, поумнели что ли...или помудрели, очень редко выносим мозг друг другу blush2
Кстати вы очень красивые) Фотки ваши посмотрела!

Видишь как, армия меняет не только Солдата, но и Его Девушку))) И это не может не радовать.)
Спасибо большое.. blush2

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 18:39 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 17:34
Сообщения: 70
Откуда: Уфа
AllaRoma привет!
AllaRoma писал(а):
А чем занималась всё это время, что некогда было заходить на форум?

У меня с тех пор, как мой ушел в армию, жизнь превратилась в скачки как будто, раньше в его объятиях проблемы вообще теряли важность, а сейчас одна, всё одна. Квартиру снимать надо, работать надо, бизнес свой открыть пытаться надо, английский учить надо, за фигурой следить надо, о сексе не думать надо, всё НАДО и НАДО girl_wacko
Вот я и пытаюсь встать на ноги. Если честно, Алла, такое ощущение, что даже сердце закрывается от людей, мне на всех всё равно стало как-то( А мой парень во мне пробуждал любовь к миру и людям) Надеюсь когда он вернется, он снова вернет мою душу к жизни girl_love
А чем ты занимаешься в жизни? prankster

AllaRoma писал(а):
Ты куда-то ходишь на занятия или Сама дома занимаешься??

Занималась дома, меня научил паре нужных упражнений давний знакомый, инструктор по фитнесу. Но вот сегодня у меня сестра купила себе фитнес карту и она подарила один месяц занятий мне. Сегодня первый день занималась на тренажерах...приползла вот только домой)))
AllaRoma писал(а):
Хоть как-то приободрять Себя и Солдата.. Иначе с ума сойти можно))))

Это ты в точку)) Мне вообще через день снится как мой возвращается из армии, каждый раз разные варианты снов, боюсь с ума сойду
girl_crazy Это мне одной постоянно снится, или у девочек здесь тоже так интересно? prankster
AllaRoma писал(а):
Вообще Он не особо романтичный, но иногда удивляет Меня романтичными поступками.. Может это и к лучшему, что не всегда, а то так бы привыкла))))))

У моего тоже иногда внезапные приступы романтичности бывают)

_________________
http://parenvarmii.ru/topic1009.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 19:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 20:41
Сообщения: 7764
Откуда: Киев
Приветик!
Миля писал(а):
У меня с тех пор, как мой ушел в армию, жизнь превратилась в скачки как будто, раньше в его объятиях проблемы вообще теряли важность, а сейчас одна, всё одна. Квартиру снимать надо, работать надо, бизнес свой открыть пытаться надо, английский учить надо, за фигурой следить надо, о сексе не думать надо, всё НАДО и НАДО girl_wacko
Вот я и пытаюсь встать на ноги. Если честно, Алла, такое ощущение, что даже сердце закрывается от людей, мне на всех всё равно стало как-то( А мой парень во мне пробуждал любовь к миру и людям) Надеюсь когда он вернется, он снова вернет мою душу к жизни girl_love
А чем ты занимаешься в жизни? prankster

Ты знаешь, и у Меня ощущение, что Я в коконе каком-то, как Ромка в армию ушел.. girl_sad
Любимый Твой вернётся и Я просто уверена, что вернёт Тебя и Твою Душу к Жизни.. derisive Это просто защитная реакция, т.к. нет рядом защиты, опоры, просто МУЖЧИНЫ, с которым прекрасно быть слабой и беззащитной...
Какого рода бизнес хочешь открыть? Удачи Тебе в этом нелегком деле.. Я бы даже сказала, нелегком бумажном деле....))
Я в прошлом году закончила магистратуру, ни дня по сециальности не проработала, сейчас помогаю Маме в Её бизнесе, вникаю Сама в это...
Обожаю заниматься выпечкой, но и сейчас к этому делу у Меня какая-то апатия.. Некому готовить(((

Миля писал(а):
Занималась дома, меня научил паре нужных упражнений давний знакомый, инструктор по фитнесу. Но вот сегодня у меня сестра купила себе фитнес карту и она подарила один месяц занятий мне. Сегодня первый день занималась на тренажерах...приползла вот только домой)))

а что там за упражнения такие "нужные"?)) Поделись)) derisive

Миля писал(а):
Это ты в точку)) Мне вообще через день снится как мой возвращается из армии, каждый раз разные варианты снов, боюсь с ума сойду
girl_crazy Это мне одной постоянно снится, или у девочек здесь тоже так интересно? prankster

да нормально это))) Просто Ты постоянно об этом дне мечтаешь, вот и снится такое..
Мне вообще сегодня приснилось, что Я пошла в ЗАГС и Нас там с Ромкой расписали, без Его ведома. biggrin ЭТо Я решила такой подарок Ему сделать на ДМБ. biggrin biggrin biggrin

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 20:01 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 17:18
Сообщения: 2420
Откуда: МО
Миля писал(а):
Тебе совсем чуть-чуть осталось, у вас всё хорошо?

дада, у нас всё отлично!!!
уже чувствую окончание этого дурдома, но пока не верю girl_crazy
у вас уже тоже не так много осталось derisive

_________________
topic952.html :heart:

Изображение


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB