Парень в армии

Текущее время: 27-04, 22:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Письма: можно ли их хранить?
СообщениеДобавлено: 02-05, 22:36 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Сейчас у своего спросила насчёт писем - стало вдруг интересно. У него их накопилос очень много - большой мешок. А хранить им не разрешают (чтобы не было хлама). Считается, что ты получил письмо, почитал его, что тебе ещё для счастья надо? Всё, можешь смело выбрасывать! Сказали: чтобы писем этих больше не видели. Вот он и прятал, а потом перепрятывал несколько раз. И в результате всех этих перепрятываний некоторые письма потерялись. Сколько, он не знает - давно туда не совался, не перечитывал и не пересчитывал.

А в начале, когда он сказал, что некоторые письма пропали, я угорала несколько минут, не могла успокоиться. Подумала, что украли. :mrgreen: Ну что ещё можно подумать, когда говорят: "пропали"? Представила, как кто-то тёмной ночью лезет в его тумбочку, чтобы украсть моё письмо. А потом понял, что не то украл, и лезет ещё раз, чтобы украсть другое моё письмо... :smeh: :smeh: :smeh: :smeh:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Последний раз редактировалось Марго 19-10, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 22:41 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Марго писал(а):
А в начале, когда он сказал, что некоторые письма пропали, я угорала несколько минут, не могла успокоиться. Подумала, что украли. Ну что ещё можно подумать, когда говорят: "пропали"? Представила, как кто-то тёмной ночью лезет в его тумбочку, чтобы украсть моё письмо. А потом понял, что не то украл, и лезет ещё раз, чтобы украсть другое моё письмо...
Ну ты кадр!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Я прям от души смеялась, када читала!!!!!!!!!!! :smeh: :smeh: :smeh:

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 22:48 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Вот и я угорала, когда всё это представила. До слёз! :-D :-D :-D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 22:57 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:50
Сообщения: 675
Откуда: Дзержинск
Марго писал(а):
Представила, как кто-то тёмной ночью лезет в его тумбочку, чтобы украсть моё письмо. А потом понял, что не то украл, и лезет ещё раз, чтобы украсть другое моё письмо...


хахахахахахахаха ой не могуууу у меня аж живот захватил!!!ХАХАХАХАХА :)))
хаха!!!!
Мне вот тож интересно!!!!Надо будет спросить про письма!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 23:22 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
А я как-то и не задумывалась никогда, куда он мои девает!!! Помню прикол, у нас письма идут минимум 3 недели в один конец, его перевели уже с учебки, а я еще не знала, и письма 4 настрочила в учебку, и если учесть, что до него они не дошли, то кто же их в учебке та читал!!!)??? Так там еще и с фотками!!! Кому то наверное было весело!!! :-D

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 23:22 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 20:50
Сообщения: 675
Откуда: Дзержинск
Олечка писал(а):
А мне мой любимый все мои письма обратно отдал когда я у него была, но строго настрого пригрозил чтобы я их не выкидывала ни в коем случае, мол для истории пусть останутся Very Happy


Здорово :))))))) !!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB