Парень в армии

Текущее время: 16-04, 10:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 00:55 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 06:30
Сообщения: 1303
а мы еще вчера вот димку крестили....и я решила у Боженьки ляльку попросить. и Димка чего-то просил, но не сказал....но я то знаю что:)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 11:52 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Булка
Цитата:
как-будто все раз поженились надо на следующий день уже беременной быть..

меня ваще такое положение дел напрягает,щас решили свадьбу играть,вот чувствую ж...,щас начнется ьеременная чтоль?а когда забеременеешь?какой срок? girl_devil какая кому разница,дети то наши,и почему если замуж должны быть дети,может вы праздник просто хотите,а детей еще не планируете...фу блин!!!
Цитата:
вот знаешь с этим сложнее...мы можем и по 3-6 раз в день(ну это когда выходные совпадают) а там раз в день обязательно..он на работу не уйдет по это дело не сделает:)

вот ты знаешь у нас такая же фигня...ну почти)))у нас ваще графики не совпадают pardon и это происходит тока когда оба дома,т.е. ваще выхи у нас...я вот грешу что из за этого не получается...и всему свое время derisive будем мы все мамами,самыми лучшими самыми-самыми)))
Овуляцию я правда не высчитываю и ваще ниче не делаю кроме витаминки пью)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 14:32 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Булка
Кисуля
все получится у вас! Обязательно! Я вообще этого чуда 5 лет ждала если не больше girl_smile Из-за сынки 2 раза операции пришлось перенести.. Но... Не буду вас пугать, что-то меня не туда понесло pardon А насчет графиков по лично моему мнению лучше не заморачиваться, а ентовоситься когда захочется! Я вообще скоро на стенку залезу blush2 blush2 blush2 месяц без мужа и теперь есчо месяц нельзя girl_wacko prankster prankster prankster prankster про мужа бедного вовсе молчу girl_wacko
Итак, мы уже появились на свет, изучаем мир, все рассматриваем, набираем вес! Хоть и родились маленькие и недоношенные по обстоятельствам, мы очень крепкие и здоровые! Теперь я самая счастливая мамулечка маленького сынульки Кирюшечки, теперь уже точно Кирилла Андреевича, потому что вчера получили первый документ сынули - св-во о рождении! girl_love girl_love girl_love girl_love
Алена, насчет сертификата тебе все скажут и расскажут, Вера в принципе уже написала для чего он и куда он derisive

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 15:18 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Жене4к@
Со свидетельством о рождении))) yahoo

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 03:41 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Кисуля спасибо
biggrin

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 20:27 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 00:15
Сообщения: 736
Откуда: Подмосковье
Как объяснить мужу, что на 30 неделе беременности мне уже не очень хочется куда-то ездить, тусоваться, ходить на концерты, встречаться с друзьями, с которыми мне не о чем говорить, проезжать всю Москву на метро, чтобы встретиться с кем-то в одном месте, потусить и поехать в другое?

Каааак? Он этого абсолютно не понимает, обижается на меня, что я такая бука, орет, что я такая скучная и нудная и останусь, что он меня любит не такую, а пьющую портвейн на Арбате каждую субботу в компании 30 человек. А беременную его ребенком, сидящую дома и готовящую ужины - не любит. Охренеть.

Реву весь вечер снова.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 04:16 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 06:30
Сообщения: 1303
Кисуля писал(а):
фу блин!!!

вот такая же реакция!!!!!
Кисуля писал(а):
.я вот грешу что из за этого не получается

ну говорят что лучше раз в 2-3 дня сексом заниматься, чаще -смермотозоиды созревать не успевают, а реже они уже тухнут:)))
Жене4к@ писал(а):
все получится у вас! Обязательно!

Спасибочки! Да мне все говрят, надо расслабиться и получать удовольствие:) и когда не ждешь...раз и лялька:)
а я вот к гинеколоу сходила. Сказала, что все хорошо... Анализы взяла. Сказала, ну раз переживаешь сходи на узи....в понедельник иду.
И Димку на спермограмму записала...короче решили конкретно заняться:)
Света писал(а):
Реву весь вечер снова.

ну что ж ты....не реви!!!
Объясни ему что тяжело, трудно...ну неужели он не может понять?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 05:02 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Света
капец, я в шоке shok shok shok shok
Я даже не представляю что можно в такой ситуации посоветовать, может давить на жалость, сказать, что из-за живота ходить, стоять долго тяжело, хочется полежать, ну а алкоголь и никотин вообще нельзя, а я так думаю в компании всё равно кто-то курит. В общем что-нибудь такое ему наговори derisive Надеюсь он поймет

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 05:58 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Света shok shok shok ничего себе ситуация this надеюсь он одумается, все переоценит и поймет!
Булка писал(а):
короче решили конкретно заняться:)
эт правильно, молодцы! derisive

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 08:19 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 08:28
Сообщения: 2064
Откуда: Томск
Булка
все получится,действительно...расслабься и получай удовольствие biggrin biggrin biggrin
Просто нужно зацикливаться...
анализы сдадите и там будет все ясно,хотя я думаю что там все нормально...может просто какие нибудь таблеточки надо попить или витаминки,а может вообще надо съездить отдохнуть,сменить обстановку,кстати я после отдыха забеременела...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:02 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 00:15
Сообщения: 736
Откуда: Подмосковье
Булка, мой проверенный способ) Делать детей через неделю после того, как закончились месячные.
Ну к примеру, закончились они 20 числа, и вот 27, 28 и 29 числа - это будут самые вероятные дни для зачатия. Я вот именно так забеременела, а до этого полгода тишина была)
Может, совпадение, конечно)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:11 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 00:15
Сообщения: 736
Откуда: Подмосковье
Булка
Леночка
Жене4к@

Я вчера попыталась объяснить ему, что мне тяжело живот даже с кровати поднять, не то что возить его куда-то. Он не понимает, блин. И что 6 лишних килограмм мне таскать тоже трудно, и что все эти умилительные троганья моего живота мне не приносят удовольствия(

Он не верит. Он думает, что я так удачно отмазываюсь, что я дурацкая и скучная не из-за беременности, а вообще по жизни (а за 5 лет, что мы вместе, он этого не заметил, что ли?), а он хочет тусить и бухать.

И ещё фишка - у наших друзей в Казани 10 августа свадьба, и они собрались на меня обижаться, если я не приеду. И муж мой тоже говорит, что я не имею права не приехать. А то, что ребенку будет 2 месяца, никого не волнует. И как я двухмесячного ребенка попру в поезде в Казань на свадьбу? Что я там с ним делать буду? Сиськой кормить за праздничным столом?

Я не могу, почему меня окружают тупицы?( Я злая просто до невозможности. Они даже не пытаются понять, что беременной быть тяжело, а с ребенком на руках - ещё тяжелее(

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 10:54 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Света
Мдааааааа....если честно,то я бы просто сказала:Обижайся-необижайся,я никуда не пойду,мне наш ребенок в 100000000000000 раз дороже гулянок и если мы тебе не дороги и тебе с нами скучно гуляй!!! pardon И пусть гуляет,я конечно понимаю,что одной дома тебе будет скучно,но лучше ты посидишь дома,чем ты буш мотаться туда-сюда и нервничать!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 12:02 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Света
у меня даже слов нет... Извини конечно, но правда их только тупицами и можно назвать. Особенно тех, которые женятся fool fool fool fool Нет, ну это вообще что-то *блин почему нет смайлика, который об стену бьется*

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 12:03 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Кисуля писал(а):
Обижайся-необижайся,я никуда не пойду,мне наш ребенок в 100000000000000 раз дороже гулянок и если мы тебе не дороги и тебе с нами скучно гуляй!!!

теперь только это и остается, а дальше пусть сам думает

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB