Парень в армии

Текущее время: 20-04, 16:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 03:17 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
У меня первый триместр прошел вроде отлично, несмотря на угрозу прерывания prankster но мы в нее не верили и я знаю что лялик родится точно, ну куда ему деться-то girl_crazy girl_blum Токсикоз был всего около 3х неделек girl_smile
Первое УЗИ было нечто! Плакаль я от счастья когда увидель это чудо pardon girl_smile Теперь через 5 недель будет вторая встречка, более интересная, потому что мы уже подросли и мы наконец узнаем кто у нас будет Изображение
Пристрастия в еде к сладкому и острому pardon biggrin Пока нет такого что по рассказам бывает ХОЧУ и все тут! Можно перетерпеть girl_smile а то по рассказам беременная это вообще изверг который ночью будит мужа для того чтобы сказать ему хочу огурчики и все. Либо это время еще не пришло либо я странная беременная girl_crazy
Кисуля писал(а):
Когда начинать готовить приданное малышу
я буду покупать что хочу когда узнаю кто там girl_smile
Кисуля писал(а):
Как ЕНТОВОСЬ
ентовось у нас был давно, без пузика, не знаю как это будет с пузом и с тем что лялик-то уже пинается pardon blush2 biggrin нам еще его часто запрещали из-за угрозы girl_sad mda girl_mad надеюсь на этом УЗИ сказут что все ОК, потому что врач на осмотре говорила что все ОКЕ girl_smile
Кисуля писал(а):
Боитесь ли вы родов...
я настроилась. сначала жутко страшно было когда видео посмотрела shok но все ведь через это проходят, и я пройду pardon girl_smile

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 09:34 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Машуня писал(а):
я с Яриком в 22 недели узнала, в 32 подтвердили)

Надеюсь нам повезет и мы узнаем
Машуня писал(а):
Лен, ну если планируете дольше чем на 3 года брать, то лучше без маятника, с ним неудобно взрослому ребенку будет и фиксаторы не спасают..

Я и так хочу без маятника, мне ещё девочка одна рассказала, что у её знакомых кроватка с маятником, так ребенку ежу 3 годика, а она отказывается спать, если её не качают и родителям почти всю ночь качать приходиться, а я не хочу так girl_mad
Жене4к@ писал(а):
нам тоже на более долгое время надо, лет до 5 наверно точно

Вот и нам тоже надо чтобы ребеночек подольше мог в ней спать, а потом я уже хочу нормальную детскую мебель взять, если конечно возможность будет
Машуня писал(а):
Лена наверное имеет ввиду крема от растяжек и тп. да, Лен?

Да да да. Я вот просто на днях купила крем для груди и мне интересно стало я одна такая или нет
Машуня писал(а):
Кисуля писал(а): П.с.девочки извините что втесалась)))

ты не мешаешь)))

а лучше - давай скорее к нам на полных правах присоединяйся))

Да да biggrin
Машуня писал(а):
я тебе как раз в июле эстафетную палочку передам и в путь)))

У нас тут уже и палочки эстафетные biggrin Я тоже могу кому-нибудь передать biggrin
Кисуля писал(а):
Какие проблемы в 1 триместре,2ом 3ем

А меня вообще ничего не беспокоило, ни тошнило, ни токсикоза, ляпота biggrin Я даже не верила, что беременна, у нас же в фильмах девушку всегда к белому другу тянет, так сказать стереотип у меня сложился girl_wacko
А вот тут недавно я поняла, что хочу грибов, хотя до беременности я их не переносила, а тут ем biggrin
Жене4к@ писал(а):
а то по рассказам беременная это вообще изверг который ночью будит мужа для того чтобы сказать ему хочу огурчики и все. Либо это время еще не пришло либо я странная беременная

Точно точно. У нас такого нет, видимо я тоже странная girl_crazy
Жене4к@ писал(а):
но все ведь через это проходят, и я пройду

Я тоже боюсь родов, но другого выхода нет pardon

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 11:14 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Verune4ka
Цитата:
постоянно их хочется и халву

Прям как хомяк girl_love girl_love girl_love больше всего,Верунь,боюсь токсикоза girl_wacko а вообще врачи че нить от него прописывают или ссылаются на то,что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ?
Жене4к@
Цитата:
родится точно, ну куда ему деться-то

действительно)))Если уж он уже там)))
Цитата:
а то по рассказам беременная это вообще изверг который ночью будит мужа

а я над своим поиздеваюсь haha haha haha
Цитата:
ентовось у нас был давно, без пузика, не знаю как это будет с пузом и с тем что лялик-то уже пинается

мдаааа)))я тож не наю КАК оно)))у меня перед глазами картина...вы ентовось,а малыш ноги-руки выставляет blush2 blush2 blush2
Цитата:
но все ведь через это проходят, и я пройду

никто и не сомневается,что Вы справитесь)))
Леночка
Цитата:
если её не качают и родителям почти всю ночь качать приходиться, а я не хочу так

да-да)))Я тоже слышала и на своем примере знаю,что меня просто качали...легонько по плечу били...не наю как меня это убаюкивало,но без этого я спать не могла pardon так что лучше ваще не укачивать!
Цитата:
Да да

Как только нам аист пошлет детенка мы к вам присоединимся)))чефна kissing_you kissing_you kissing_you
Цитата:
А вот тут недавно я поняла, что хочу грибов, хотя до беременности я их не переносила, а тут ем

Лен,ну это же хорошо))))грибы же наверно тоже полезны в чем то)))
я просто очень боюсь токсикоза mda mda mda
Цитата:
но другого выхода нет

ну да...это неизбежность pardon

И еще...а вы красите волосы,подстригаете?Когда начали покупать Б вещи)))они же капец какие дорогие)))
И еще у меня вопросик:А вы планировали Б или само собой так получилось?ну вроде как и хотели и все пустили на самотек.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 12:47 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Леночка писал(а):
Вот и нам тоже надо чтобы ребеночек подольше мог в ней спать, а потом я уже хочу нормальную детскую мебель взять, если конечно возможность будет
ага, а у нас в планах жилье, 1 комната же пока, так что будет спать там пока не переедем girl_crazy поэтому тоже ищу "долгожительную" girl_crazy
Леночка писал(а):
Да да да. Я вот просто на днях купила крем для груди и мне интересно стало я одна такая или нет
а поподробнее?
Леночка писал(а):
ни тошнило, ни токсикоза, ляпота
мне тут говорят что я 3мя недельками легко отделалась, а ты так вообще молодца girl_smile biggrin
Леночка писал(а):
другого выхода нет pardon
это точно, вылезет rofl girl_smile
Кисуля писал(а):
а я над своим поиздеваюсь
shok хотя я тоже хотела, но потом передумала blush2 итак куча всего на мужичке, тут если я еще и ночью его погоню shok biggrin
Кисуля писал(а):
И еще...а вы красите волосы,подстригаете?Когда начали покупать Б вещи)))они же капец какие дорогие)))
насчет волос - я против их окрашивания, ведь это химия, хотя сейчас красят многие, да и я ногти наращивала, тоже химия вроде
blush2 pardon если бы я красила волосы, то может быть и продолжала бы это делать, а так заранее предусмотрительно я их отрастила biggrin girl_smile подстригаться тоже не ходила, у мну личный парикмахер - муж biggrin не смейтесь, он у нас всех стрижет, даже сам себя girl_smile girl_crazy И он мне отказался челку подстригать pardon
Кисуля писал(а):
И еще у меня вопросик:А вы планировали Б или само собой так получилось?ну вроде как и хотели и все пустили на самотек.
я сама собственно планировала еще давно, конечно и в первом браке, но в первом случае человек просто хотел чтобы все само получилось, никаких обследований и т.п. Во втором же случае мы как-то сразу начали вести разговоры о детках и т.п., в апреле я уже лагла на операцию, 3 месяца ОК и все! Все необходимые анализы и т.п. мы сделали biggrin единственное что осталось это ФЛГ мужа, он в командировках постоянно и у него его нет pardon

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 13:08 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Цитата:
Жене4к@
же лагла на операцию, 3 месяца ОК и все! Все необходимые анализы и т.п. мы сделали единственное что осталось это ФЛГ мужа, он в командировках постоянно и у него его нет

ну ваще я тож планирую почти все пустить на самотек)))не хочу заморачиваться)))Буду пить таблеточки и жить в свое удовольствие)))
Цитата:
насчет волос - я против их окрашивания

понятно)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 13:23 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 00:15
Сообщения: 736
Откуда: Подмосковье
Леночка писал(а):
А вот тут недавно я поняла, что хочу грибов, хотя до беременности я их не переносила, а тут ем


Я думала, я одна такая странная) У меня тоже грибомания!

Кисуля писал(а):
а вы красите волосы,подстригаете?


Насчет покраски - не красила года два уже, так что не Страдаю. А стричь боюсь) Прекрасный шанс отрастить наконец-то)

Кисуля писал(а):
А вы планировали Б или само собой так получилось?


Для нас полный нежданчик был! Мы вообще не планировали, не думали и не подозревали) Все само собой. Я даже когда тест покупала, не думала ни о чем таком, была уверена, что отрицательный будет)

Касательно проблем - в первом триместре угроза прерывания, которая успешно миновала, во втором начался легкий токсикоз (когда у всех заканчивается, ага)). Тошнит по утрам, раздражают запахи.

Загонов типа "хочу папаю в три часа ночи" нет) Особых пристрастий в еде тоже нет)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 14:41 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Света
Цитата:
Я думала, я одна такая странная) У меня тоже грибомания!

biggrin biggrin biggrin
Цитата:
А стричь боюсь)

стрич я тож не буду girl_smile может отрастут побыстрей)))может перестанут сечся))) biggrin biggrin biggrin
Цитата:
Загонов типа "хочу папаю в три часа ночи" нет)

haha haha haha
...Помучаю вас пока...интересно все эо до жути prankster prankster prankster
Пришли вы к Г)))она подтвердила Б(Г,Б я шифровщик), че сказала пить,витаминки,как сказала есть...че мона,че нельзя?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 15:26 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 00:15
Сообщения: 736
Откуда: Подмосковье
Кисуля
У меня изначально была угроза, поэтому пила и до сих пор пью целую гору таблеток: Витрум пренатал, Магне Б6, витамин Е, йодомарин и дюфастон)
Первое время ещё ставила свечки с папаверином, потом перестала.
Пока ничего не отменили.

А по поводу еды мне ничего не говорили до сих пор, ем то, что хочется, и когда хочется)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 16:41 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 13:24
Сообщения: 1795
Откуда: Саратов
Кисуля писал(а):
Когда начинать готовить приданное малышу

я уже начала)))))) а так когда узнаем пол, так сразу) коляску тоже до родов обязательно купим, за 2-3 недели где-то, мне так спокойнее. да и комодик наверное надо будет еще один брать, а то у нас этот с голубыми ящиками (а вдруг девочка! girl_smile ) ну или шкаф-купе возьмем, давно хотим)
Кисуля писал(а):
Как ЕНТОВОСЬ

пока все ок) нам и в жк не запретили, единственное сказали - с осторожностью) когда животик появится, неудобно будет, но когда прижмет и не так извернешься))) нам на боку идеально было blush2
Кисуля писал(а):
Боитесь ли вы родов

я вообще нет) да и в первый раз тоже не помню страха. наоборот, уже к концу срока хотелось быстрее уже родить, а то ходить тяжело, да и ожидание затянулось. каждый день ждала родов)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 16:41 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 13:24
Сообщения: 1795
Откуда: Саратов
а я буду и стричься и мелироваться (вот к НГ собираюсь), все это ерунда, ребеночек же в своем "домике" сидит, и до него эти вредные вещества просто не доберуться.
в прошлую беременность тоже стриглась, ногти - красила, волосы правда нет, но только потому что не нужно как-то было.
вот статью скопировала по этому поводу
Те, кто говорит, что красить волосы при беременности нельзя, в один голос твердят о гипотетической возможности токсического воздействия на плод химических составляющих красок для волос. Однако, эти предположения не подтверждены не наукой, не практикой. Принимая роды у сотен тысяч женщин, акушеры так и не провели параллели между окрашенными волосами мамы и патологией родившегося ребенка. Если Вам, на приеме в поликлинике, врач не рекомендует красить волосы во время беременности, то, скорее всего, он не обладает информацией для достаточного обоснования своего совета, а пользуется золотым правилом медицины – «не навреди» на всякий случай.

Конечно, пользоваться краской для волос может далеко не каждая беременная – влияют индивидуальные особенности течения беременности.Можно ли красить волосы при беременности – каждая женщина решает сама в зависимости от состояния своего организма.

Например, если у будущей мамы обострилось обоняние и некоторые запахи вызывают дурноту – то не стоит испытывать организм на прочность. Не нужна покраска волос во время беременности и в случае аллергических реакций на компоненты краски, ведь это создаст дополнительную нагрузку для иммунной системы. От этого тоже зависит можно ли беременным красить волосы.

Стоит заметить, что в силу гормональной перестройки организма женщины, окраска волос во время беременности может дать абсолютно неожиданный эффект – сохранение заявленного тона на волосах будущей мамы Вам не гарантирует не один производитель. Возможно и неравномерное окрашивание, и появление «пятнистости».


в статье еще написано, что если все же боишься, то мелирование-колорирование более щадящие методы, тк волосы прокрашиваются не от корней

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 16:53 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 13:24
Сообщения: 1795
Откуда: Саратов
а по поводу вкусовых предпочтений - в эту беременность на данный момент мне чаще всего огурцов и помидоров хочется, прям дня не могу без них прожить) и вообще фруктики всякие хрумкаю с удовольствием, вчера вот капусту сырую навернула с солькой))) а с Яриком вот наоборот на гадости тянуло - хот-доги всякие, еда из Макдака) было пару раз и такое, что Игорь уже часов в 11 вечера к ближайшей лавке бегал мне за шаурмой girl_crazy
Кисуля писал(а):
Пришли вы к Г)))она подтвердила Б(Г,Б я шифровщик), че сказала пить,витаминки,как сказала есть...че мона,че нельзя?

я пью сейчас только йодомарин и фолиевую кислоту. про питание мне сказали - исключить соленое, перченое, острое, такие напитки как кола и пепси, попобольше овощей и фруктов, каждый день кушать капусту, молочные продукты и творог. вроде все) но я конечно и соленое-острое иногда себе позволяю, если очень хочется blush2
в общем я ненормальная беременная - питание не соблюдаю, стригусь-крашусь, примет не соблюдаю biggrin

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 03:05 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Машуня писал(а):
в общем я ненормальная беременная - питание не соблюдаю, стригусь-крашусь, примет не соблюдаю
это нормальная беременная в наше время girl_smile
Я сейчас тоже горсточку пью, МагнеВ6, Курантил, Иодомарин, Канефрон, Аскорутин, и с начала Б пила Элевит, а сейчас что-то Комливит маму купила, буду менять girl_smile

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 09:51 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 11:11
Сообщения: 8405
Откуда: Салехард
Кисуля писал(а):
а вообще врачи че нить от него прописывают или ссылаются на то,что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ?

да особо ничего и не прописывают, советуют что-нибудь кисленькое, яблочки зеленые......
Леночка писал(а):
А вот тут недавно я поняла, что хочу грибов, хотя до беременности я их не переносила, а тут ем

мне кстати что в первую что в эту беременность тоже очень хотелось маринованных грибов biggrin
И еще этим летом я постоянно хотела баклажаны, вот Андрею приходилось терпеть, потому что он их даже запах не переваривает....
Кисуля писал(а):
мдаааа)))я тож не наю КАК оно)))у меня перед глазами картина...вы ентовось,а малыш ноги-руки выставляет

biggrin biggrin да не вроде, если никаких противопоказаний нет, то можно и заниматься, только уже ближе к самим родам запрещают, потому что оно самое может вызвать роды pardon
Насчет покраски и всего такого, так получается что не ту, не эту беременность волосы я не красила, да и вообще мне как-то родной цвет нравиться, а вот ногти крашу, и наращивание делала, и ничего страшного не случилось, просто не нужно на этом заморачиваться....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 12:22 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
http://parenvarmii.ru/topic1059-45.htmlНу, день гинеколога наступил! У кого какие новости girl_crazy derisive

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 12:30 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
А еще сегодня мы ооочень активно шевулькались! И рукой я очень хорошо чувствовала, а то до этого пару раз токо поймала, такие ощущения! shok girl_crazy girl_crazy girl_crazy сначала было такое ощущение что кишки во мне крутятся blush2 haha haha

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB