Парень в армии

Текущее время: 25-04, 00:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 14:23 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
СПС! :oops:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 13:19 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
НА ФОНЕ перживаний мимолетное творение
за что мне эта боль, кто же выдумал эту роль…
Любить – не любить
Нет же, нельзя!
Надо это убить.
В себе подавить.
Приятного мало!
Итак много страдала.
Мысли в голове,
Не понять ничего тебе.
Никому не понять
Что мне суждено испытать.
Набор мыслей,
Строка за строкой…
А в сердце звучит
Звук смски порой!
В тиши ночных дней,
Где я была не твоей…
Прости, это, видно судьба:
Я уже не одна,
И предназначена
Не для тебя…

:heart: :heart: :heart: :heart:

Твои глаза – два хрусталика льда
В хорошем смысле этих слов.
Не дари мне любовь, не надо
Нежных слов, долгих вечеров.
Тебя ждёт другая невеста
Красивая и честная
Поверь мне, не надо грустить
Значит так должно было быть…
Нет ни объятий, ни ласки.
Жизнь вовсе не сказка.
Прости. И уйди. Навсегда.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 14:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 11:02
Сообщения: 5151
Откуда: Республика Башкортостан
Жене4к@, :love: :love: :love:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 10:04 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 17:50
Сообщения: 4894
Откуда: Москва
Жене4к@
супер :love: :love: :love:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 12:23 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 23:02
Сообщения: 1305
Откуда: Тюмень
Жене4к@
Здорово! Красивые стихи! :heart:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 09:07 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Спасибо девочки!
Это вот недавнее творение:

Люблю тебя я, несмотря на ссоры,
На недомолвки и вздоры.
Единственный ты на свете,
На всей большой планете.
Прости, что бываю упряма,
Что ругаю тебя иногда
Ты прости, я просто как мама,
Всё упрямство переняла…
Подойди просто ближе,
Ты меня обними,
Ну, давай же, скорее,
Я сразу забуду обиды свои!

:heart: :heart: :heart: :heart:

А это старый стих, писала когда любимый отслужил полгода только:
А помнишь тот день, ту первую ночь…
И звёзды, что небо ночное дарило,
Темноту, луну, лужи и дождь…
Всё было как в сказке, было красиво.
А помнишь… смеялись, любили, ругались,
Помнишь, при встрече всегда целовались.
Мы за руки крепко с тобою держались.
А помнишь, мы делали вместе торт,
Ходили в кино, и даже плакали вместе…
А помнишь, ты дарил мне кольцо…
И все мечтали быть на моём месте…

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 09:25 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Просто набросок т переизбытка чувств…
Люблю тебя,
Мой славный мальчик
Мой нежный зверь,
Мой лучший зайчик.
Люблю… о снова
Мы в разлуке
Не вижу я тебя.
Это такие муки.
За что опять со мною
Так поступаешь ты.
Мне говоришь,
Что любишь.
И веришь в это ты.
Мне больно
Мне не хорошо,
Тебе ж комфортно…
Скажи, что за душой?
Отчаянье сменяется слезами
Как плохо мне
Понятно только маме.
Ты не придешь
Но ты и не предашь…
За что всё это?
И это не муляж…
А время капает и тикает
Живёшь спокойно ты
О Боже, может быть
Ответишь, где он –
Мой идеал красоты?
Но нет, ответа нет.
И ни ответа, ни тебя.
Так больно мне
Опять слеза….

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 15:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 11:02
Сообщения: 5151
Откуда: Республика Башкортостан
Жене4к@, give_rose give_rose give_rose

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 15:36 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 23:02
Сообщения: 1305
Откуда: Тюмень
Жене4к@
angel прикольный стишок give_rose

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 14:28 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Спасибо! Кстати я на работе пишу об армии, о всех моих чувствах... И всё никак не могу на флешку закинуть, принести домой и вам показать, но ждите, обязательно принесу! derisive

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 11:23 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Предисловие:
Эту тему надо было назвать не про стихи, а про всё мое творчество. this
Отдельную тему еще делать не хочется, итак всё кажется уже чересчур... this
В общем выложу здесь еще одно из моих творений... Вам должно быть всё до боли знакомо! derisive

:heart: :heart: :heart:
ДЛЯ ТЕХ КТО ЖДЁТ ЖДАЛ И БУДЕТ ЖДАТЬ
Часть I.
БЕЗ ТЕБЯ

Ночь без сна, гляжу на тебя. Смотрю и реву. А ты крепко спишь в пьяном угаре и не знаешь как мне плохо. Мне ужасно больно и просто плохо. А ты сопишь и ничего не понимаешь. Как же больно осознавать, что уже через несколько часов тебя не будем рядом со мной. Долго не будет. А может, ты уедешь и навсегда. Сердце сжимается, в горле комок. Хочу кричать. Громко и душераздирающе, что я тебя никому не отдам. Но тишина возвращает меня к тихой реальности. Ночной. Тишина и все спят. Все, кроме меня. Твоя мама, твои родные, им плевать. Всем плевать, кроме меня. Ведь я тебя так сильно люблю. И зачем мы сегодня весь день ругались? Наверно стресс. Конечно стресс, ведь это наш последний день. Последний день вместе и долгая разлука. Что же может произойти за это время? Да всё что угодно. И мне становится еще хуже от этих мыслей. И я берусь за сигарету. Да-да. Иду на балкон травиться табачным успокаивающим дымом, но и он не спасает. За окном светает. О Боже, нет, остановите время! Не уезжай, прошу тебя! Но это бесполезно. Бесполезно просить остановить время и оставить тебя. Такова наша судьба. Это жизнь. Моя бесполезная, но местами красивая жизнь. И я разделю её только с тобой. Обещаю. Себе и тебе.
В разных мыслях и раздумьях пронеслась наша последняя ночь, когда я вижу тебя, твои черты лица. Самые прекрасные и самые любимые. Будильник. Ты открываешь свои красивые глаза и смотришь на меня. И я понимаю то, что сейчас я сойду с ума. Ты начинаешь сонно, но быстро одеваться, боясь опоздать. Смотришь на меня и молчишь. Молчаливое тихое утро. С тобой. Пока еще с тобой. Последние 15 минут бегут с неимоверной скоростью. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЛЮБЛЮ! Шепчу я про себя, но не могу сказать вслух по непонятным мне причинам. Ты тоже молчишь. Я иду провожать тебя на остановку. Ты – в армию, а я на работу. Остановка. Мы стоим так же молча и смотрим друг в другу в глаза, крепко обнявшись. Стоящие рядом люди просто стоят. У них обычный день и все едут на работу. А мы… А мы прощаемся. Нет, нельзя же здесь реветь! Держу себя в руках из последних оставшихся сил. Как будто лезвие ножа скользит по сердцу, и я чувствую эту боль. Не утихающую, а всё более острую.
- Я люблю тебя!
- И я люблю тебя!
И вот он… последний поцелуй…
Автобус, и ты заходишь туда. Всё. Конец. Это конец света. Перебегаю дорогу и сажусь в свой автобус, который быстро везёт меня на работу. Мелькают знакомые улицы, дома. И мысли мелькают в голове: «Здесь мы сидели на скамейке, а здесь шли, взявшись за руки. Здесь мы как-то повздорили, а здесь ты меня безумно целовал…» и слёзы, слёзы… люди, которые смотрят и не понимают что со мной. А мне хочется им всё сказать, чтоб не смотрели так на меня. Я добегаю до работы, и, вваливаясь на своё место, начинаю рыдать и никто не может меня успокоить. Никто. Да и не зачем успокаивать, бесполезно. Сама себя не могу успокоить. А у меня сегодня столько дел! Появляется начальница, и, посмотрев на меня один раз и всё поняв, мягко говорит: «Езжай домой, сегодня ничего не будем делать». И я, срываясь с места, проделываю тот же путь, который привёл меня сюда.
Пишу первые мысли, первое письмо. В никуда. Слезы, истерика. Ночь. И вот она, первая ночь БЕЗ ТЕБЯ. Эти 2 слова преследовали меня на протяжении долгих тянущихся месяцев. Слова БЕЗ ТЕБЯ….
Каждый день без тебя прожит зря,
В каждом дне без тебя я сама не своя.
Всё без тебя, и это больно ужасно.
Жизнь стала напрасной.
День за днём без тебя,
День без тебя прожит зря.

:heart: :heart: :heart:
* * *
Часть II.
НЕОЖИДАННОСТЬ

Утро. Первое утро без тебя. Опухшие глаза и путь на работу. Разговоры с девочками меня успокаивают. Плачу, но уже не навзрыд. Нет сил. Я полностью опустошена.
День. Звонок. Незнакомый номер и зато до боли знакомый голос:
- Привет зая!
- Привет!!!!
- Приходи ко мне сегодня, пожалуйста!
- Куда, ты где????
- Я еще здесь, жду тебя вечером на КПП, я в распределительном!
Подпрыгивая на стуле, и визжа от счастья, я снова схожу с ума! Я ЕГО УВИЖУ! У меня есть возможность его увидеть!
Из головы сразу же вылетело всё, что он просил. Как же так я могла? Самый дорогой мне человек попросил меня что-то ему привезти, а я, растяпа эдакая забыла! Ну нет, это не нормально! Полдня ломала голову что же это могло быть??? Но всё безнадёжно, я не помню. Не помню и всё тут. Я в предвкушении вечера. И мне плевать. Нет, нельзя, ОН просил!
Завершён рабочий день. И до нашей встречи осталось немного, но еще одно НО – где, чёрт возьми, этот пункт и как до него вообще добраться!? Звоню другу, он сказал знает и увезёт. Все проблемы решены. А насчёт того что он просил - помогла мама – «Наверно сигарет!?» Точно!!! Как же я сама не догадалась??? Ну конечно, догадаешься тут когда тебе предстоит еще одна ПОСЛЕДНЯЯ встреча…..

:heart: :heart: :heart:
Часть III.
ЕЩЕ ОДНА ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА

И вот он, вечер… еще один наш последний вечер. Стоим около КПП. Народу – тьма. Родители, друзья, все с «передачками». Но кто это там вызывает всех пофамильно??? И это я должна была приехать с утра и записаться, чтобы меня пустили на встречу?! Почему он не сказал мне ничего?! Нет, я всё равно его увижу. Девушек не пускают! Да идите вы со своими «законами»! Я ДОЛЖНА ЕГО УВИДЕТЬ!!! Во что бы то ни стало!!!
Смотрю в маленькую дырочку, которую «предоставили» мне ворота, вижу кучу бедных ребят, которых построили, и ожидают, когда же назовут их фамилию. Стоят, бедненькие, и не знают, пришёл кто-нибудь к ним или нет… Безнадёга.…
И почему я не могу пролезть в эту дырку и найти его?! Народу просто тьма. Так просто не попасть, да еще и пускают только родителей, чёрт побери! И тут мне судьба преподнесла подарок!!!! Боже мой! Я вижу нашего общего друга, который служит в нашем городе! Он стоит спиной к воротам! Начинаю истерически шептать:
- ВИТЯ! Витя! Витя! Витя!!!!
Бедный Витя чуть не оглох  там даже полностью глаза-то моего не видать, он ничего не понимает, я продолжаю:
- Витя!!! Ты Вадика видел? Он здесь!!!
И тут на мою радость Витя окликается (причём так же шёпотом и всё же стоя ко мне спиной, как и стоял):
- А-а-а-а! Это ты что ли?  Здесь он, видел!
- Витенька, блин, позови его как-нибудь! Пожалууууууууйстаааааааа!!!
- Не кричи, я на посту! Командиры кругом! Не беспокойся, увидишь ты его!!!
На душе немного полегчало, отлегло, можно сказать. Витя тушит сигарету и удаляется от забора.
Через некоторое время строят следующих солдат и я сразу увидела своего ненаглядного!!! Среди толпы одинаковых солдатиков я его узнала! И тут мной одолевает непонятная сила и я бегу к двери, прорываясь через толпу, в тот момент я просто кажется потеряла всякий разум! Я распихиваю стоящих людей, бегу к двери, там стоит какой-то тоже новоиспеченный служивый, и я кричу:
- ПУСТИТЕ МЕНЯ!!!
Он растеряно смотрит на меня… и произносит коронную фразу:
- Кем приходитесь и к кому?!
И тут я вижу ЛЮБИМОГО! Витя его позвал и он стоит и смотрит на меня. Нас разделяет дверь и я начинаю порываться. Мальчик, стоящий на КПП произносит:
- Вы к кому?! И кто?
-К Гладченкову! ДЕВУШКА Я ЕГО!!! ПУСТИТЕ!!! Да вот он стоит! Вон он!!!
И тут происходит снова нечто посланное свыше, он растворяется в улыбке и мне шепчет:
- Девушка, погодите, сейчас я вас пропущу!
И тут командира, стоящего рядом «отвлекает» какая-то женщина, он отворачивается и парнишка открывает мне дверь!!!! А за ней так и стоит любимый мой! Кидаюсь ему на шею и мы проходим в беседку для свиданий. Рядом все с родителями, а мы воркуем несмотря ни на что… Пихаю ему сигареты и сотовый, но телефон он не берет – НЕ ПОЛОЖЕНО! Взял только симку… Я его фотографирую… сидим рядом… и тут происходит снова нечто! Из самых прекрасных его глаз стекает слеза!!! Он шепчет мне о любви и сам наконец-то понимает что происходит…
Свидание заканчивается и я еду домой. Но почему-то без слёз. Видимо, еще в надежде что завтра я снова приеду к нему и вновь увижу… А может, его оставят у нас в городе? Но это маловероятно, что огорчает меня.
Так вот и прошло последнее свидание перед армией, перед долгой разлукой длиною в целых полтора года.

:heart: :heart: :heart:
Часть IV.
ОДИНОЧЕСТВО.

Ну, далее рассказ почти окончен, т.к. я думаю не имеет смысла описывать всю боль солдатки. Письма, редкие звонки, километры между нами, и ни единой встречи. Порой слёзы, скукота, одиночество, и жизнь, посвященная только ему. Одному.
Месяц, два, три. Ощущаю одиночество всё больше…
Четыре, пять, шесть. Вот уже полгода пролетело! 1/3 часть позади!!! И у него, наконец, уже есть свой телефон! Я ему отправила его под новый год! 
Семь, восемь, девять. Скоро будет год! Половина позади!!! Как же я хочу его обнять, прижаться к нему! 
Десять, одиннадцать, двенадцать. ГОД! Ура! ГОД! Осталось немного! И хорошо, что ушёл на полтора! А то еще бы столько же оставалось! Обалдеть.
Тринадцать, четырнадцать, пятнадцать. Да как-то уже привыкла одна и вовсе не верю что его еще увижу. Странные чувства. Страх какой-то, что ли. Сижу на форумах уже приличное время. Не завидую новичкам. Уже знаю кучу всякого про службу. Самой можно податься в советские ряды 
Шестнадцать. Довязываю свитер. Ему. Подарок. Долго я с ним возилась, всю себя вложила в это дело. Думаю, ему понравится! Остался месяц. Т.к. отпуск он не брал и на месяц будет дома раньше! УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Семнадцать. Чувство страха. Снова чувство неизвестности. Пугают ситуации «Он очень сильно изменился в плохую сторону». Боюсь. Терплю. Еще чуток. Совсем капельку. Он почти дома.

:heart: :heart: :heart:
Часть V.
БЕЗ НАЗВАНИЯ. ТОЛЬКО ЭМОЦИИ.

ОН ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo
Эмоций конечно на всю страницу не описать и это уже совсем другая история нашей встречи 
А наша с ним история – это история длиною в жизнь, т.к. через 7 месяцев после армии мы сыграли отличную весёлую СВАДЬБУ! И теперь наслаждаюсь жизнью рядом с МУЖЕМ ЕЖЕДНЕВНО!!!!
Случаи, происходящие за время службы, бывают абсолютно разные. Это жизнь. Но в моем случае это судьба, и главное - это любовь. Безумно люблю своего заиньку и посвящаю ему свою жизнь!!! Любите, любовь – это самое прекрасное чувство! А главное – берегите её! Дорожите друг другом! И не смотрите на расстояния – они временные! У вас всё получится!!!
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 11:36 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 07:41
Сообщения: 2320
Откуда: Воронеж
this this this this this this просто офигенная история.меня пробрало до слез...каогда же малыш уже будет дома.в это просто не верится

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 11:45 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
оллллюня спасибо! Твой малыш обязательно вернётся и в скором времени! В это надо верить! derisive

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 11:55 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 13:21
Сообщения: 3757
Откуда: Новотроицк
Жене4к@
история так подбадривает!!!Спасибо тебе!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:15 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Marfutka не за что! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB