Парень в армии

Текущее время: 16-04, 17:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Подтверждается ли теория,описанная астрологом Володиной, в вашей жизни
Да 67%  67%  [ 2 ]
Нет 33%  33%  [ 1 ]
Всего голосов : 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-09, 21:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
Девченки,привет! Я создаю эту тему сейчас, но возможно, она скоро и удалиться за ненадобностью,посмотрим. И она о планировании пола ребеночка. У кого-то есть какие-то способы? Мало ли пробовали что-нибудь blush2
Я тут случайно набрела на статью Василисы Володиной - астролога,она так же вместе с Гузеевой и Сабитовой ведет "Давай поженимся" на Первом канале. В статье описано несколько способов расчета для планирования пола, и приводиться интегрированный пример, как все рассчитать. Мне просто стало очень интересно,может ли это подействовать и решила проверить - girl_crazy по данным моих родителей. girl_blum Придет Пупс -посчитаем и для его родителей. По моим все совпало-меня зачали именно в период,когда (по теории,описанной Володиной) должна была получиться девочка, а брата -когда должен был зачаться именно мальчик. И вот я решила предложить вам (тем кому интересно,конечно же) тоже провести расчет по данным своих родителей,например, или по себе (у кого уже есть дети) и поделиться полученными результатами.
Может будет кому-нибудь на заметку (мне,например blush2 )
Вот нужная часть статьи:
"Генетики открыли, что пол ребенка предопределяется хромосомами X и Y. Когда в сперме мужчины больше женских хромосом X, вероятнее всего произойдет зачатье дочери. Когда доминируют мужские хромосомы Y, скорее появится сын. Но за сотни лет до генетиков, нумерология уже владела этой информацией, называя ее другими словами. Если в момент зачатья сильнее энергия супруга - родится сын, если жены - девочка. Новый «Мужской» период начинается каждые 4 месяца, ведь четверка это число Марса, самой мужской планеты. «Женское» время наступает каждые 3 месяца (гармоничная тройка - символ Венеры). Для одной супружеской пары достаточно сделать расчет только один раз - ведь аналогичная ситуация повторяется каждый год.
Нарисуйте прямую линию, разделите ее на 12 месяцев. Маленьким знаком М отметьте на линии время, когда родился будущий отец. Затем буквой М отметьте еще две точки - они отстоят от дня рождения ровно на 4 и 8 месяцев. Похожую процедуру выполняем для будущей мамы - на этой же линии отмечаем буквой Ж четыре точки - день рождения женщины, а также 3-й, 6-й и 9-й месяцы от этого момента. Теперь просматриваем год, начиная с января - слева направо. Участки от М до Ж - мужские, именно в них вероятность зачать мальчика максимальная. Закрасим их сразу синим цветом. Участки от Ж до М - женские, они подходят для того, чтобы создать дочь. Они для наглядности закрашиваются розовым цветом. Единственный участок, по краям которого стоят 2 буквы Ж, непригоден для прогнозирования. В это время мужская и женская энергии борются между собой и на точный результат надеяться нельзя.

Рассмотрим пример: муж родился 15 февраля, а его супруга 20 апреля. Буквой «М» отмечаем 15.02, 15.06 и 15.10. Символ «Ж» должен появиться 4 раза - 20.04, 20.07, 20.10 и 20.01. На графике видно, что мальчика легче зачать в периоды с 15 февраля до 20 апреля, с 15 июня до 20 июля, с 15 до 20 октября. Розовые «девчачьи» промежутки времени: 20 января - 15 февраля, 20 апреля - 15 июня, 20 июля - 15 октября. С 1 до 20 января, а также с 20 октября и до конца года, запланировать пол ребенка будет трудно. "

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 23:57 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 01:17
Сообщения: 10333
Откуда: Пермь
Круто))совпало у родителей))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 18:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 11:02
Сообщения: 5151
Откуда: Республика Башкортостан
У меня у сына дата попала на участок Ж-Ж)))

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 18:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
Сашенька писал(а):
на участок Ж-Ж)))

Надо вводить средний ответ, который не предусматривает ни подтверждения,ни опровержение теории derisive

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-03, 16:19 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 13:24
Сообщения: 1795
Откуда: Саратов
только сейчас тему увидела, посчитала своих) совпало 50/50, Ярик судя по графику девочкой должен быть) а с Эвелинкой все правильно

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-03, 03:33 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
У нас Киря по всем тестам, астрологам, китайским календарем и т.д. 100% должен был быть девочкой, поэтому я не верю в эти штучки pardon

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB