Парень в армии

Текущее время: 18-04, 15:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мамины посиделки)
СообщениеДобавлено: 04-11, 09:39 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 08:28
Сообщения: 2064
Откуда: Томск
Лен ты имеешь ввиду нейросонографию? Мы делали. Нас никто не отправлял,просто в роддоме нам не делали и мы решили сами сходить да,и перестраховаться...ттт.все у нас нормально.

Мы снова купили нестожен смесь,сынуля теперь срыгивает и срыгивает...наверное все таки она не подходит...будем нутрилак покупать...уже бабушку в магазин за ней отправили...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамины посиделки)
СообщениеДобавлено: 04-11, 14:09 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Юленька писал(а):
Лен ты имеешь ввиду нейросонографию?

Ой, я не знаю как она точно называется pardon
Юленька писал(а):
Мы снова купили нестожен смесь,сынуля теперь срыгивает и срыгивает...наверное все таки она не подходит

Если срыгивает, то значит конечно не подходит, может нутрилак подойдет. А ты его сначала будешь грудью кормить, а потом уже смесь давать? А попробуй ещё перед кормлением на грудь класть теплое полотенце или душем теплым-теплым полить, у меня обычно после душа, а я воду очень теплую делаю, прям струи молока бьют из груди biggrin

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамины посиделки)
СообщениеДобавлено: 04-11, 14:42 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Юленька писал(а):
Лен ты имеешь ввиду нейросонографию?
да, именно так она и называется. Не накручивай себя, Лен! А мне кажется не надо просто так делать, и правда если что-то не так, врачи бы давно перестраховываться начали! Я просто против УЗИ вообще, это как-никак облучение, хоть врачи и говорят НИЧЕГО СТРАШНОГО pardon
Юлечка, хорошего вам подбора молочка! Найдете еще то,что вам подойдет, сейчас рынок вон какой! derisive

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамины посиделки)
СообщениеДобавлено: 04-11, 18:05 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Жене4к@ писал(а):
Я просто против УЗИ вообще, это как-никак облучение, хоть врачи и говорят НИЧЕГО СТРАШНОГО

Я тоже против, нашего Ванечку и так во время беременности 5 раз смотрели

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамины посиделки)
СообщениеДобавлено: 05-11, 19:58 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 00:15
Сообщения: 736
Откуда: Подмосковье
У нас на зиму шерстяные носки из кошки, пинетки на овчине, конверт на овчине, от комбеза флисовые пинетки. Наверное, придется все сразу надевать, что-то сейчас в носках и пинетках у нее ноги теплые просто, а на улице +10. А как в -25, я что-то даже не представляю.

Юленька, я кормлю Аринку смесью "Энфамил". С 19 дня кушает, никаких проблем не было (только какашки поначалу зеленые были, потом прошло). А с молоком у меня такая же история была, но гораздо раньше, со второй недели нашего кормления. И никакие чаи, таблетки,сцеживания, массажи и теплые души не помогли(

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамины посиделки)
СообщениеДобавлено: 06-11, 12:26 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 11:11
Сообщения: 8405
Откуда: Салехард
Леночка писал(а):
Девочки, а кто своим деткам делал узи головы?

У нас всем деткам делают в месяц обязательно, а дальше уже по показаниям. Мне кажется, что если бы у вас что-то было не так, то уже отправили на какие-то обследования, а так у вас все хорошо, малыш развивается согласно возрасту, так что поменьше накручивай себя!!!!
Леночка писал(а):
Она вообще странная немного, с ребенком времени совсем не проводит, он у неё постоянно сам играет, раньше в кроватке, теперь на полу, а она и радуется, что может спокойно в инете посидеть

процитировала частично, но на это у меня тоже есть что сказать... Я как-то в своей теме рассказывала про жену своего брата - она также ведет себя по отношению к ребенку. Он часто у нее сам по себе что-то делает, раскидывает вещи, а она просто сидит в интернете и играет или просто лазиет по страницам разным. Для меня это очень дико!!!! Я сейчас стала часто замечать, что Ксюшка порой умеет делать даже что-то больше, чем ее сын. Сейчас им 1.3 им назначили медосмотр, нужно пройти врачей, к хирургу мы их записали когда сами в больнице были, а к неврологу не было талонов, так она даже не суетится чтобы сходить и узнать что такое. Родничок у малыша раза в два больше чем Ксюшкин. Нам если кто-то из врачей говорит что что-то не так мы сразу к врачам бежим, суетимся, а тут... Я вообще не понимаю таких мамаш....

Насчет смеси, мы временами даем нутрилон. Ест конечно, но с трудом. Мы просто бутылочки совсем не признаем. Раньше хоть авентовские использовали, сейчас вообще никакие не хотим...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамины посиделки)
СообщениеДобавлено: 08-11, 19:58 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 08:28
Сообщения: 2064
Откуда: Томск
Девочки хотела спросить:ваши крохи целый день в памперсах или только ночью и на улице? Мы днем просто в штанишках,без этого бронижелета...И вообще какие подгузники используете,просто нам идут только памперс премиум кэа. Слип энд плай и эктив беби не нравятся мне,первые такие пахучие и от обоих у нас влажный писюн и попа...хочу попробовать японские гуны,муни или мэрисы,не знаю какие взять...кто нибудь пробовал?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамины посиделки)
СообщениеДобавлено: 08-11, 23:37 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 11:11
Сообщения: 8405
Откуда: Салехард
Юленька писал(а):
Девочки хотела спросить:ваши крохи целый день в памперсах или только ночью и на улице? Мы днем просто в штанишках,без этого бронижелета...И вообще какие подгузники используете,просто нам идут только памперс премиум кэа. Слип энд плай и эктив беби не нравятся мне,первые такие пахучие и от обоих у нас влажный писюн и попа...хочу попробовать японские гуны,муни или мэрисы,не знаю какие взять...кто нибудь пробовал?

мы когда как, иногда целый день, иногда в штанишках бегаем. Мы покупаем только актив бэби, мне они нравятся больше всего, ни раздражений, ничего. Из японских больше всего мэрис хвалят на форумах, но мы сами как-то не пробовали их

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамины посиделки)
СообщениеДобавлено: 09-11, 05:18 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Мы только на улице в них, дома в штанулях, а ночью в трусиках обычных. Пользуемся сейчас слип энд плэй, раньше актив бэби, всё хорошо и писуля и популя красявые biggrin

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамины посиделки)
СообщениеДобавлено: 09-11, 15:47 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
мЫ ПРОБОВАЛИ мЭРРИСЫ, ПРИ ЧЕМ ВОТ СОВСЕМ НЕДАВНО (ой капс не выключила). Подгузы как подгузы, я что-то не отличила их от "памперсов" pardon а мы чаще пользуемся "хагисами", но только жалко их не больших упаковок трусиками. Мне нравятся трусики-ничего не давит... но т.к. выгоднее покупать большие упаковки, мы покупаем их, и если честно мне любые подгузы нравятся girl_wacko у нас ТТТ ни на что ни раздражений ни аллергии. В подгузах ходим тоже то в них, то без... с попеременным успехом prankster

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамины посиделки)
СообщениеДобавлено: 24-11, 06:41 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Девочки, а вы творог ребятишкам во сколько давали?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамины посиделки)
СообщениеДобавлено: 25-11, 12:37 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 11:11
Сообщения: 8405
Откуда: Салехард
Девочки, я вроде каждую лично уже поздравила, но еще раз хочется сказать: Поздравляю С ДНЕМ МАТЕРИ!!!Все мы с вами уже мамочки, и это наш день!!!!
Изображение
Я – мама. Это много или мало?
Я – мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть:

За плач ночной, за молоко, пеленки,
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей. За каждого ребенка.
Я – мама! И поэтому права.

Я – целый мир. Я – жизни возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я – мама. Мама! Это наслажденье
Никто не в силах у меня отнять!!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамины посиделки)
СообщениеДобавлено: 25-11, 14:48 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Дорогие наши мамы!! Искренне поздравляем вас с Российским днем матери!! Будьте всегда здоровы, красивы, счастливы и окружены любимыми детками!!
С днем матери спешим поздравить всех,
Кого зовут прекрасным словом “мама”.
Пусть в жизни вам сопутствует успех,
Поклон вам, уважение и слава!
Пусть ваши исполняются мечты,
И дарят вам улыбки дети снова.
Вы – гордость нашей доблестной страны,
Любимы будьте, счастливы, здоровы!

Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамины посиделки)
СообщениеДобавлено: 01-12, 13:24 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 00:15
Сообщения: 736
Откуда: Подмосковье
Девчонки, мне вот интересно. Насчет прогулок.
Какую погоду вы считаете допустимой для прогулок с дитем?
Летом мы не ограничивались ничем - гуляли до +35, Арина валялась голая в коляске, я ставила коляску в тень, и все нормально.
Насчет зимы прочитала недавно в журнале: до -15 можно гулять, ниже не рекомендуется уже.

Ну да я в общем и не про температуру)) А про дорогу под ногами. Вчера в Москве навалило снегу. Примерно по щиколотку, наверное. И он тут же начал таять. Я, дурочка, захотела себе эпиляцию (именно в этот день, дааа), и выперлась с коляской. По пути туда я прокляла всё)) Все дорожные службы до седьмого колена. Это было ужасно. Дорожки не чистили вообще. Шоссе расчистили машинами, свалив всю гору снега на обочины, следовательно, перейти дорогу с коляской почти невозможно, через эти кучи коляску я переносила на руках (25 кг, на минуточку)). Но ничего, пережила, фитнес и все такое, вспотела, потренировалась))
Но дорога обратно заставила меня рыдать среди улицы. Ледяной дождь. Не дождь, ливень. Но это уже другая история)))
В общем, вчерашнюю прогулку я запомню надолго))

Сегодня снег почти растаял (+6), судя по дорогам за окном, с коляской я не смогу даже спуститься с пандуса. Есть вариант посадить Арину в рюкзак и походить вокруг дома, но я боюсь, что где не снег - там каток.
В общем, московская зима такая московская зима.

А как у вас? Возите коляску по сугробам? Или не решаетесь? А под дождем гуляете? Или можете из-за плохой погоды пожертвовать ребенкиной прогулкой?

p.s. Вышли. С рюкзаком) Еле волочила ноги, тяжело по месиву с 10 кг ребенка на плечах)) Но с коляской было бы тяжелее!)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамины посиделки)
СообщениеДобавлено: 04-12, 09:37 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Под дождем не гуляла и не собираюсь biggrin благо и дождей у нас мало было. Снег лежит, но с коляской спокойно ходим. Терпения вам! я считаю уж лучше на балконе постоять, посидеть, чем мучиться на улице, уж если несколько раз не погуляете ничего страшного не случиться derisive

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB