Парень в армии

Текущее время: 28-03, 14:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 10:13 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Марго, ОБАЛДЕТЬ!!! Держу кулачки! ТТТ! Чтоб всё сбылось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 14:57 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Круто круто круто круто!!!!! Держу за тебя кулочки, Рита!!!!! Надеюсь, всё получиться!!!!! Удачки!!! :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 17:59 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Спасибо, девочки! :fr: :fr: :fr: :fr: :fr: :fr: :fr: :fr: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby:
Моя кандидатура одобрена. Я участвую в акции Невесты в большом городе - 2009! УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp:
Скоро буду платье приводить в божеский вид. :lol: :krug: :mrgreen:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 08:56 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 18:02
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Марго
ОГО!!!! здорово то как :jump: :jump: :jump: :jump: ))))))))))

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 10:51 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 17:50
Сообщения: 4894
Откуда: Москва
Марго
как здорово ура очень рада за тебя :jumpp: :jumpp: :fr: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :fr: :fr: :flag: :shar:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 18:35 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Спасибо, девочки, что кулачки за меня держали и радуетесь! ))) :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 19:45 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 08:28
Сообщения: 2064
Откуда: Томск
Марго
ааа...супер молодец...надеемся увидеть фотки с этого мероприятия...а вообще в чем заключается суть...вы просто гуляете по городу...или что?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 20:35 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Юленька, ну вообще изначально это действие организовывается как рекламная акция - на ней салоны красоты, всякие парикмахеры-визажисты, фотографы, операторы, ведущие, артисты, салоны цветов и другие организации, занимающиеся "свадебным" бизнесом представляют себя, в конце вечера устраивается что-то типа презентации с фуршетом, где они рассказывают о том, что они могут предложить, какие у них там тенденции и всё такое прочее, демонстрируя это на невестах. Или там организация, которая занимается оформлением помещений: "Обратите внимание на то-то и то-то, для украшения зала использовано вот это и вот то", ну и т.д. всё это сопровождается представителями средств массовой информации - телевидение и пресса, в прошлом году все местные каналы упомянули про парад невест, и даже я ещё тогда, помню, давала кому-то интервью как наблюдательница. )))) У нас уже давно подумывали о парадах невест, как в Москве, например, но впервые в прошлом году провели. И провели на гораздо более организованном уровне. Так что, в этом году, думаю, должно быть ещё лучше. :krug:

От нас требуется, чтобы мы все красивые нарядные демонстрировали образы, созданные для нас индивидуально стилистами-визажистами-парикмахерами-флористами, ходили, улыбались, фотографировались, катались в лимузинах и всячески наслаждались жизнью. Бонус: мы получаем кучу профессиональных бесплатных фотографий, красивое видео, массу радости, позитива и приятных впечатлений. Ну и, конечно, возможность ещё раз надеть своё любимое свадебное платье. Вот. :-D

"Как я рад, как я рад, что отправлюсь на парад!"
:jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 20:43 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 17:50
Сообщения: 4894
Откуда: Москва
Марго
я тоже как и все очень очень рада за тебя :shar: :pivo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 10:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 11:02
Сообщения: 5151
Откуда: Республика Башкортостан
Марго, я видела московский по телевизору... Зрелище супер.
Поздравляю! :love: :love: :love:
:jumpp: :jumpp: :jumpp:
:shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 11:04 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Марго, поздравляю!!!!!!! :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 15:33 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Ритусик!!!! СУПЕР! Давай, оторвись по полной, покажи какие мы - НЕВЕСТЫ!!!!!!!!! Самые красивые, а главное - ТЕРПЕЛИВЫЕ И ВЕЧНОЖДУЩИЕ :krug: !!!!!!!!! :flag: :flag: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 16:34 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 08:28
Сообщения: 2064
Откуда: Томск
Марго
ооо...супер...а у нас только на карнавале "Свадебный мир" невесты ходят...но и также каждый год у нас тоже все свадебные салоны,всякие фотографы и салоны красоты...устраивают...показ...модели ходят в платьях...только,а парад невест я бы очень хотела посмотреть....думаю зрелище просто шик...да,и вообще когда свадьбу вижу...у меня внутри все переворачивается...так порой посмотришь на счастливые лица молодых...и так охотно оказаться на их месте...
кстати о счастливых лицах...видела тут одну свадьбу...жених идет с одной кучкой невеста с другой...потом даже когда фотографировались...лица такие как будто их заставили это сделать...мы вообще в таком шоке были...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 16:54 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 17:49
Сообщения: 1657
Откуда: Нижний Новгород-Ярославль
Марго
Ты будешь участвовать в параде невест? УУУАААУУУ!!!! Круто!!!! :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: скажи когда оно будет и я обязательно прийду на тебя посмотреть! ;)
Припоминаю, вроде в том году видела репортаж об этом событии по телевизору! Было здорово! :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp:
Поздравляю! :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 20:21 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Юленька, ну что, всякое бывает! Может быть, перенервничали оба и разругались, может просто так называемый фиктивный брак. Наверное, странно выглядит, мягко говоря...

Алена, да-да-да, это он был, скорее всего, по местным каналам по всем показывали. :krug: Спасибо! :fr: Я на свадебном форуме давно висю, поэтому знала про парад и присутствовала, невест фоткала, на банкете ещё в конкурсах участвовала. А новый будет пока точно не известно когда, по погоде будут смотреть, ориентировочная дата только пока есть - 21 июня. приходи. Можешь т даже записаться на банкет как будущая невеста - там тоже будут презентации, конкурсы, и т.д. Мне в прошлом году понравилось.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB