Парень в армии

Текущее время: 28-03, 22:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Людмила и Владислав
СообщениеДобавлено: 16-07, 23:20 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 14:39
Сообщения: 7
Наше знакомство состоялось через мою подругу. Он учился с ней в одном колледже. Около года я знала,что есть такой парниша,которого зовут Влад, который сидит рядом с моей подругой и списывает. Потом начали друг над другом издеваться по социальным сетям. В прямом смысле этого слова. Но дружбой там не пахло. И уже тем более отношениями! Первый шаг сделал он: позвонил и поздравил с 8 марта. Причем не представился. А после поздравления заставил угадывать. Через пару дней договорились встретиться, наконец :fr: . Встретились, он провел меня до университета. Много разговаривали. И вот так у него в привычку вошло меня провожать. А через месяц, на дне рождения у подруги, мы играли в мафию и видимо шампанское дало в голову drinks и мы поцеловались. До сих пор не понимаю как это произошло... shok
Через месяц я узнаю, что его забирают в армию через пару недель. girl_mad Буду ли я его ждать он спросил только на проводах.Забрали моего мальчика 9-го июля на Сборный пункт. 10-го с утра сообщили, что забирают в Санкт-Петербург. До вечера ничего не говорили про дату отправления поезда. Потом оказалось, что у него поезд в 2 часа ночи. А до этого их около 6-ти часов будут держать в зале ожидания. Не могла себе позволить не проводить его. Сорвалась и поехала. Как увидела разревелась. Досидела до конца. Еще через окно в вагоне разговаривали пока поезд не тронулся blush2
Прислал в этот же день адрес и позвонил. И с того дня ежедневно в одно и тоже время звонит.
Теперь жду дату присяги и поеду к любимому. flags-02 Уж очень я соскучилась girl_wacko

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила и Владислав
СообщениеДобавлено: 17-07, 02:54 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 15:44
Сообщения: 395
Откуда: Омск
привет новичкам! hi
меня Лена зовут.
очень хорошо, что ты к нам пришла good когда пишешь на форуме как-то отвлекаешься от дурных мыслей, легче ждать, быстрей время идёт.
когда я пришла на форум мне казалось, что новый призыв никогда не настанет, но дело довольно быстро пошло derisive
это хорошо, что скоро увидитесь, да и вообще у вас еще столько романтики впереди girl_love
главное не испортить всё ссорами по пустякам.
показывай фото, заглядывай в темки, знакомься! Добро пожаловать!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила и Владислав
СообщениеДобавлено: 17-07, 18:45 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 14:39
Сообщения: 7
Рыжая_Ведьма
Привет! hi
Дааа неделя прошла, а я уже безумно скучаю. Если бы не звонил вообще с ума сошла бы...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила и Владислав
СообщениеДобавлено: 18-07, 04:42 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 11:11
Сообщения: 8405
Откуда: Салехард
Привет Людочка! Добро пожаловать к нам, здесь очень здорово! Показывай ваши фотографии, рассказывай ваши новости, свои мысли, мечты и вообще все-все-все что хочешь, знакомься с другими девочками и время пролетит незаметно!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Людмила и Владислав
СообщениеДобавлено: 19-07, 15:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
Привет Люда, я =Катя! hi
Здорово,что слышишь голос солдатика, это всегда придает сил (правда у меня первое время каждый разговор заканчивался слезами, но потом все равно потом понимаешь,что это жуткий заряд энергии).
А ты откуда? (может не увидела я, а может ты и не говорила.Далеко служит любимый?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB