Парень в армии

Текущее время: 20-04, 13:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Актер Ян Цапник
СообщениеДобавлено: 12-07, 03:51 
Не в сети
ЗАПАХ

Зарегистрирован: 12-07, 03:49
Сообщения: 3
Актёр Ян Цапник - исполнитель роли Доктора в сериале СТС «90-е. Весело и громко» рассказал о том, как ему самому жилось в эпоху малиновых пиджаков и бандитских разборок.

- Какие ассоциации у вас вызывают 1990-е?

- Юность, надежды, возможность посмотреть другие страны - с гастролями Большого драматического театра.

- Для многих актеров это было непростое время. Чтобы прокормить семью, ваши коллеги таксовали, что-то перепродавали...

- Меня спасал опять же БДТ. Он был и остается моим домом, несмотря на то что в 2005 году я оттуда ушел. Если бы в то время в моей жизни не было театра, я, наверное, впал бы во всеобщее безумие и либо сгинул, либо куда-нибудь уехал. К счастью, я был плотно занят в репертуаре: играл больше двадцати спектаклей в месяц, в пяти постановках - главные роли. За стенами театра была, конечно, совсем другая жизнь. Несмотря на то что зарплата была 700 рублей, а бутылка водки в ларьке стоила 450, и никто не понимал, что происходит, я не унывал. Днем бежал на съемки программы «Сказка за сказкой» - Андрей Ургант, Борис Смолкин, Сергей Лосев, Евгений Тиличеев тоже через нее прошли. Делал ее легендарный режиссер Анатолий Слясский. Вечером ехал на спектакль, а после - на озвучание мультфильмов «Чип и Дейл», «Черепашки-ниндзя» или фильмов ВВС и National Geographic. Так что скучать было некогда.
http://life-artists.ru/jan-capnik-90-e- ... oe-vremja/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB