Парень в армии

Текущее время: 20-04, 15:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-02, 16:47 
Не в сети
ДУХ

Зарегистрирован: 26-10, 13:29
Сообщения: 219
Всем известно, что при организации корпоратива или любого другого мероприятия, солидная часть бюджета расходуется на алкоголь. Разумеется, можно найти варианты по акционным ценам, иногда встречаются выгодные предложения. Однако имеется вариант гораздо лучше! Имеется такой магазин, где можно купить коньяк на розлив в украине. И это не суррогат, как многие подумали. Это оригинальная продукция, разлив в емкости осуществляется на тех же заводах. Выгода в большинстве случаев обеспечивается за счет того, что спиртное берется оптом и в обычной таре: пластиковый баллон значительно дешевле красивой бутылки.

Естественно, упаковка также имеет значение, с этим не поспоришь. Особенно если спиртное покупается не для своих нужд, а для торжественного мероприятия: свадьбы или юбилея. Едва ли гости оценят то, что им виски наливаются из пластиковой тары. Данная проблема решается легко и быстро при помощи красивой коробочки, которую вы можете сразу купить в этом же магазине. Благодаря ей спиртное на разлив может стать и отличным подарком для ценителя! Также можно легко разлить заказанный алкоголь по собственным бутылкам.

Изображение

Какие варианты алкоголя можно приобрести на разлив? Доступны все популярные напитки, больше всего покупают коньяк и водку. Но при большом желании можно приобрести ром, джин и даже чистый спирт, например, для домашних напитков и коктейлей. Сразу 5 литров по выгодной цене, доставка возможна в любой город Украины. Что касаемо полученной экономии, то вы можете сами проанализировать.

К примеру, если взять коньяк, то выходит дешевле в 5 раз, если купить его на заводе! Это явный признак того, какую сумму мы переплачиваем в магазинах. Безусловно, в некоторых случаях гораздо удобней просто пойти в близлежащий магазин и купить бутылку армянского коньяка. Совсем иное дело, если планируется большое мероприятие и есть время тщательно подготовиться. У интернет-магазина alco-korobka крупный склад и доставка выполняется в короткие сроки. Теперь вы знаете один из вариантов, закупить алкоголь дешевле, причем не рискуя своим здоровьем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB