Парень в армии

Текущее время: 29-04, 12:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Актер Кирилл Мелехов
СообщениеДобавлено: 20-07, 16:09 
Не в сети
ЗАПАХ

Зарегистрирован: 12-07, 03:49
Сообщения: 3
Актер Кирилл Мелехов, сыгравший Эла в комедийном сериале «Остров» (ТНТ), убежден: рай мы создаем себе сами.

- Кирилл, в сериале рассказывается о приключениях участников реалити-шоу. Не хотелось принять участие в настоящем шоу?

- Я мечтал и о «Последнем герое», и о «Сердце Африки», но почему-то меня туда не позвали (улыбается). Может быть, после «Острова» обратят внимание. Готов к любым трудностям. Я ведь спортсмен, привык испытывать себя на прочность.

- А еще любите путешествовать. Какая страна понравилась больше всего?

- Франция. Безумно влюбился в Париж. Скажу банальность, но это действительно город романтиков. Довольно часто бываю в Петербурге. Бродить по вашим улицам и набережным - такое наслаждение! Заметил, что петербуржцы любят гулять.

- «Остров» снимали на Сейшелах. Это в самом деле рай на земле?

- Там снимали только первый сезон. Белых местные недолюбливают: рабство отменили сравнительно недавно и еще жива память о том времени. А вот второй сезон снимали в Таиланде - и это действительно райская жизнь! Единственное, что все два месяца отравляло наше существование, - обилие москитов. Причем тамошние комары какие-то особо жестокие, их укусы долго не заживали. А вообще очень люблю эту страну - океан, пляжи, прекрасная кухня. И люди - улыбчивые и гостеприимные. Кстати, в Таиланде рядом со мной была любимая. Пока я работал, Карина купалась и загорала.

- В общем, если у вас был рай, то у нее - рай в квадрате!

- Это да (смеется).

- Она тоже актриса?

- Нет, Карина юрист. Мы познакомились два года назад и уже год живем вместе.

- Два года назад как раз показывали первый сезон «Острова»! Она увидела вас на экране и влюбилась?

- О том, что я снимался в этом сериале, Карина узнала позднее. А познакомились мы благодаря Инстаграму. Я лежал в больнице. Она увидела мою фотографию на страничке и написала: «Может, тебе что-нибудь вкусненького привезти?» И привезла себя (смеется).

- А на сцене она вас видела?

- Да, до недавнего времени я работал в Театре имени Пушкина. Играл в спектакле «Две дамочки в сторону севера» вместе с Верой Алентовой. Карина даже замечания делала, я не обижался - ценю ее мнение.

- То, что у нее другая профессия, плюс или минус для вашего союза?

- Однозначно плюс. Как говорят, два актера не поделят зеркало (улыбается).

- Вы много гастролируете, на съемочной площадке вас окружают красотки... Неужели Карина не скучает, не ревнует?

- Когда в командировку уезжает Карина, грущу я (улыбается). А вообще, мы друг другу доверяем.

- Какой вы представляли свою будущую жену?

Кирилл Мелехов торс мышцы качалка- Никогда не зацикливался на типаже. Хотелось встретить девушку, у которой было бы много хороших качеств, но самое главное - чтобы с ней не было скучно, чтобы мы смотрели в одну сторону. У меня довольно поздно начались серьезные отношения с девушками - лет в 19. Я занимался спортом, стал кандидатом в мастера по плаванию и триатлону. С одноклассницами общаться было некогда - постоянно на сборах, а в команде одни мужики...

- Психологи утверждают, что мужчины подсознательно выбирают в жены девушку, похожую на мать...

- Наверное, это правда. Мама у меня добрая, компанейская, очень красивая, довольно высокая. На таких девушек я и обращал внимание в первую очередь.

- В вашей семье много детей?

- У мамы были уже мы с братом, когда она во второй раз вышла замуж за мужчину с двумя детьми и родила еще двоих. Так что нас много!

- А вы готовы стать главой многодетной семьи?

- Нет. Это в молодости я думал: хоть десять, если можешь всех прокормить. Теперь придерживаюсь другого мнения. Родители должны уделять каждому ребенку максимум внимания. Деньги – это лишь средство, чтобы оплатить кружки, одежду.

- Принято ли у вас делать друг другу сюрпризы?

- А как же! К возвращению Карины из командировки могу украсить квартиру шариками, усыпать лепестками роз, ужин приготовить. Она знает, что я люблю поесть, и балует меня разными вкусняшками. Недавно из Италии привезла кучу сыров, прошутто, салями. Мне это в кайф!

- А праздники - День всех влюбленных, 23 февраля, 8 Марта - отмечаете? Часто можно услышать, что их придумали продавцы, чтобы сбывать всякую ерунду...

- Я считаю, что праздников много не бывает. У нас есть и собственная дата - 22-го числа каждого месяца мы отмечаем день начала наших отношений.

- Какой подарок Карины произвел на вас неизгладимое впечатление?

- В день моего рождения - звонок в дверь. Открываю - а там торт! До сих пор его вспоминаю - настолько он был вкусным.

- А вы чем радуете любимую?

- Два месяца в Таиланде - очень неплохой подарок (смеется).
http://life-artists.ru/kirill-melehov-n ... -vezenija/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB