Парень в армии

Текущее время: 29-03, 14:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 19:58 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 09:52
Сообщения: 4279
Я против контракта!!! Если тебя никто не ждет, то пожалуйста. А если дома девушка ждет какой может быть разговор об этом. Тут год без него так плохо, а по контракту это вообще. Я своему сразу сказала чтобы даже не думал.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 13:49 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 01:01
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Я считаю армия у нас целиком и полностью сгнила, поэтому сейчас если служишь ты долбоеб. Она не делает из парней мужиков, скорее она выращивает очередное быдло и гопоту. Более того, платят там мало, перспективы очень размытые. Я против контракта. Точнее нет, я не то чтобы против, я считаю что для поднятия нашей армии как военной структуры необходима исключительно служба по контракту с нормальной зарплатой, нормальным оснащением, нормальной подготовкой.
Я знаю ребят, которые идут на контракт просто потому что больше ничего не умеют. И не хотят уметь. Либо надеются на то что они сделают охрененную карьеру и дослужатся до генералов.
Поют военные очень сладко о контракте, в реальности контракт это полное дерьмо. ИМХО.
Ах ну и да, парень должен служить там, где живет. Иначе это долбоебизм.
Это мое мнение о контракте и об армии в целом

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 13:37 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-06, 21:48
Сообщения: 252
Откуда: Новомосковск
У меня Андрей сказал, что не дурак бросать меня тут одну. Приятнааааа
Но если бы он все-таки решился на контракт, я знаю точно что поддержу его в любом случае и постараюсь быть рядом, даже если придется се бросить и переехать в другой город. не пропадем

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB