Парень в армии

Текущее время: 26-04, 05:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 762 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 19:24 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 14:55
Сообщения: 90
Фоток нету, не фоткались чото , все в шоке не до этого XD Дрю ваще сидел молча в каком то ступоре не осозновая что дома biggrin
Но в четверг мы должны встретится с друзьями, он дембельку обещал одеть и пофоткаемся надеюсь :D выложу пару фоток и сюда :D

_________________
Изображение
Изображение

http://parenvarmii.ru/viewtopic.php?p=388562#388562 - вроде как моя стори :3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 22:40 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 16:45
Сообщения: 3821
Откуда: г.Донской, Тульская область
Дюймово4ка
Дашуль, Поздравю тебя и тут!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ДМБЕЛЕМ!!!!!!!!!!
Счастья вам и любви!!!!!!!!!!!!!!!
Til-morkets
С ДЕМБЕЛЕМ flags-02


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 08:44 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 19:45
Сообщения: 7005
Откуда: Омск
Девочки всем привет!!вот и моя очередь настала писать ДЕМБЕЛЬСКИЙ ОТЧЕТ!!!даже не вериться если честно…
И так я пожалуй начну с четверга с утра)! В 9.30 мне звонит Ксюша и спрашивает «ну че как ты. не трясет????» девочки вот чес слова не трясло, мне как то не верилось что ли. не знаю даже…после этого звонка я встала, собралась и пошла на учебу,отпрасилась на пару дней..чтобы не потеряли меня..пришла домой, чуток начало потряхивать, но я все же собралась с силами. помылась, выпрямила волосы, встретила маму с работы..а вечером Ксюша с Валеркой приехали, мы с ними чуток посидели поговорили. и я спать легла, уснуть я толком не могла, просыпалась каждые 10 минут, под утро уснула, но не на долго в 6.30 прозвенел будильник. я полежала до 7 и встала, пока умылась. пока накрасилась, уже и Ксюша с Валеркой встали..утро было у меня обычное. как будто на учебу собиралась. не трясло. мыслей никаких…никаких эмоций….я посмотрела на время было где то 8.30 и тут меня начало чуток потряхивать, села чаю попила, успокоилась… ааа,я еще дома поплакать успела, мне папа что то сказал, я уже не помню. а меня в слезы…видимо так мои эмоции передавались тут и время подошло собираться на вокзал и ехать..в машине я ехала спокойно…подъехали к вокзалу. и меня затрясло, мы 20 минут стояли на вокзале,девочки эти 20 минут тянулись так медленно, у меня год быстрее прошел. чем эти 20 минут…я каждую минуту смотрела на часы и отсчитывала время, с мыслями «ну когда же. когда же»..и вот объявляют что наш поезд подъезжает. Мы все пошли на пирон...я увидела поезди все у меня истерика. меня трясло как не знаю кого,я бегую кричу,от счастья…и вот поезд все ближе и ближе….я побежала искать наш вагон,и вот мне кто то закричал «Леся иди сюда,вот он» и я увидела его….у меня внутри все оборвалось..все сжалось…и вот открыли двери,я стаю напротив них и жду…а его нет и нет,люди выходят.а моего мальчика нет…иииииии….вот он..я не поверила своим глазам..он спустился,и я напрыгнула на него..и вес..мен никуда не хотелось идти,я бы стояла так с ним целую вечность..потом он поздоровался со всеми…и я опять на него напрыгнула,я не верила.просто не верила что он рядом. Что он дома…мы потом поехали к Ксюшке с валеркой,чтобы ксбюшка собралась.мы ехали рядом,он дерджал меня за руку…но я не верила что это все происходит со мной….приехали домой,помогли маме доготовить чуток,и потмо стасу дядя позвонил,чтобы встретить его,девочки никуда его так отпускать не хотелось,я за ним как хвостик,везде везде,куда он туда и я..мы поехали за дядей,поднялись к бабушке,он его увидела расплакалась…и меня обняла,заплакала опять и сказала «дождалась,умничка»..приятно так стало…от него я не дождалась этих слов,а я вам говорила,а вы не верили))))…ну да ладно.отвлеклась чуток…приехав домой.посидели с родстенниками,потом все разъехались.стас с папой в баню пошли,а я со стала убирала,позвонила Сашке рассказывала ей все…из бани я их где то час ждала,потом он пришел предложил прогулятся чуток,с друзьями.в конце концов мы все дома сидели.в час где то все разошлись,а у меня сил все меньше и меньше оставалось..я прям сидела и засыпала,мы постелились легли спать..он рассказывал как там все было,девочки я много нового узнала…..утром,он раньше встал,я не слышала когда он встал…но меня напугал,когда будил.ударил слегка польчиком по носу,и так тихо тихо «заааая вставааай» я аж подскачила,привыкла слышать где то вдалеке его голос,а тут рядом…непривычно,я еще ночью руку его постоянно убирала,думала опять с зайцем сплю,и он мешяет)))в субботу мы в разъездах были.ко мне в гости приехали,маму с работы в пятницу не отпустили.заехали поздоровать.посидели у нас,я в баню сходила,потом к одной бабушке поехали,к другой,и везде заставляли кушать)я как бобик потом из за стола вылазила))вечером домой приехали…посидели чуток.ему брат позвонил.мы поехали к брату,там посидели,пока он наговорились..домой мы приехали в 12 где то,я и опять без сил легли спать…

Девочки я до сих пор не верю,что он рядом,что он дома..что больше никуда его не нужно отпускать..что все..армия для нас закончилась..сейчас пишу отчетик и не верю.я просто не верю…..

_________________
Изображение
Изображение
Еще вчера все было хорошо, а сегодня я чувствую, что гибну. Сколько раз человек может погибать и все же оставаться в живых? Р. Брэдбери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 09:57 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 13:34
Сообщения: 5098
Откуда: Курск
Girl in love
flags-02 flags-02 flags-02 урраааааааа yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

_________________
Изображение
Наша история http://parenvarmii.ru/topic790.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 12:23 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 16:49
Сообщения: 7129
Откуда: Новосибирск
Dreamy
какой крутой отчетик girl_love girl_love girl_love
Dreamy писал(а):
потому что когда объявили,что поезд,который я ждала больше года задерживается еще на 11 минут,у меня чуть нервный срыв не случился

girl_crazy вот у меня бы по-любому также было girl_crazy представляю твое состояние!
Melanie
Лялька
Ждущая любимку)
спасибо девочки kissing_you kissing_you kissing_you
РомАнютка
Анют kissing_you

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 12:27 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 16:49
Сообщения: 7129
Откуда: Новосибирск
Дюймово4ка
Дашуля girl_love классный отчет girl_love фотки тоже классные girl_love вы такие потерянные на фотке с шариками girl_crazy прикольные girl_crazy
Til-morkets
какой милый отчет girl_love girl_love girl_love

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 12:56 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-12, 06:18
Сообщения: 1460
Откуда: Озерск
я залила всю клаву слюнями и соплями...не верится что девочки с которыми провела я этот год уже пишут отчетики....Девчонки я за всех безумно рада, вы просто умнички!!! Поздравляю вас всех :shar: :shar: :shar:
Леся а про секс я не забыла. Жду haha


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 19:27 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 19:45
Сообщения: 7005
Откуда: Омск
Aleksa писал(а):
Леся а про секс я не забыла. Жду

haha да рассказала я тебе.рассказала,и за тебя че кого тоже blush2 biggrin biggrin biggrin

_________________
Изображение
Изображение
Еще вчера все было хорошо, а сегодня я чувствую, что гибну. Сколько раз человек может погибать и все же оставаться в живых? Р. Брэдбери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 19:29 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 19:45
Сообщения: 7005
Откуда: Омск
blush2 вот смотрю на дашкин торт,и слюнями обтикаюсь вся blush2 girl_love biggrin

_________________
Изображение
Изображение
Еще вчера все было хорошо, а сегодня я чувствую, что гибну. Сколько раз человек может погибать и все же оставаться в живых? Р. Брэдбери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 20:05 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 23:32
Сообщения: 9676
Откуда: Москва
Girl in love писал(а):
вот смотрю на дашкин торт,и слюнями обтикаюсь вся _________________

приезжай,мы его еще не доели biggrin biggrin biggrin biggrin

_________________
Наша love story)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 22:05 
Не в сети
свободная гражданочка

Зарегистрирован: 17-08, 02:55
Сообщения: 7646
Откуда: СПб
Girl in love
поздравляю с ДМБ! flags-02
Girl in love писал(а):
больше никуда его не нужно отпускать..что все..армия для нас закончилась..сейчас пишу отчетик и не верю.я просто не верю…..

girl_love girl_love girl_love


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 10:09 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 19:45
Сообщения: 7005
Откуда: Омск
Дюймово4ка писал(а):
приезжай,мы его еще не доели

haha я выезжаю.оставьте кусочек blush2 girl_crazy
Jane писал(а):
поздравляю с ДМБ!

kissing_you спасибо dance2 give_rose

_________________
Изображение
Изображение
Еще вчера все было хорошо, а сегодня я чувствую, что гибну. Сколько раз человек может погибать и все же оставаться в живых? Р. Брэдбери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 23:01 
Не в сети
свободная гражданочка

Зарегистрирован: 17-08, 02:55
Сообщения: 7646
Откуда: СПб
Girl in love писал(а):
я выезжаю.оставьте кусочек

biggrin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 12:36 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 21:19
Сообщения: 1225
Откуда: Москва
Мой ДЕМБЕЛЬСКИЙ отчет!

Встречать его я поехала одна. С Сережиным папой вместе не хотелось совсем, друзья его все в Орле, а мои подруги заняты… Лучшая к свадьбе готовится, а остальные работают.

И вот оно. 24-е. Утро. 6 часов.

Я проснулась и до конца еще не понимала, что еду сегодня к НЕМУ, а не на работу shok shok shok Собралась, оделась… шампанское, шоколадка, торт… Время 7.00. Через 15 минут уже выходить, а я, конечно, еще не готова! Бегаю в скоростном режиме по квартире, выпрямляю челку и тут слышу – звонит телефон! Сережа! shok Пока я бежала в комнату из ванной, у меня в голове пронеслись, наверное, все возможные мысли – что случилось? Почему он так рано звонит? Его не отпускают? Задержали? Ехать вечером? Ааа!!! Паника-паника-паника! hysteric Подлетаю к трубке, и звонок прекращается – а у меня уже 2 неотвеченных вызова – на двух телефонах! Скорее перезваниваю, параллельно при этом расчесывая волосы и застегивая молнию… а Сережка так лениво и спокойно говорит: «котенок, я просто напомнить, флешку на забудь». Я готова была его убить!!! girl_crazy girl_crazy girl_crazy

До Москвы доехала без приключений. Правда улыбалась всю дорогу)))))))) Люди, наверное, смотрели на меня и думали, что я странная. Все замученные, не выспавшиеся, на работу… И я такая в толпе – свечусь как лампочка)))))))) girl_smile girl_smile girl_smile

Ярославский вокзал. Пройти чуть-чуть, пересесть на другую электричку, час в ней, потом 20 минут ждать автобус, еще 45 минут и я буду у него… Чуть больше 2 часов до встречи! yahoo yahoo yahoo Меня начинает понемножку колотить. Пока ждала другую электричку успела жутко замерзнуть! Я не рассчитала время и приехала с глобальным запасом)))))))))) Но, электричка наконец появилась. В Москве, кажется, вышла она вся! А одна девушка вообще чуть меня не убила)))) girl_wacko Вышла из эл-ки и ей, наверное, тесно показалось – толкнула меня, потом это занятие ее развлекло, и она давай меня толкать еще один раз, потом еще раз, еще раз! girl_crazy girl_wacko Капец… Я, естественно, отлетела на другую девушку, и та начала на меня орать! Веселенькое мое утро)) Злая была ужасно… girl_devil girl_devil girl_devil А потом еще в электричке со мной начал знакомиться как-то парень по имени Сережа)) Развлекал меня пол дороги и очень расстроился, что я ему не дала свой номер))))) girl_crazy

И наконец-то Подольск. Когда села в автобус, думала, что на месте я уже не усижу)) Хотелось прыгать и радоваться! Ааааа!!! yahoo yahoo yahoo И еще так холодно было, это жесть! Всю дорогу я смотрела в окно и улыбалась как ненормальная))))) За 15 минут до части начала звонить Сереже – чтобы он вышел и встретил меня у ворот КПП. А он не берет трубку!!! Звонила-звонила… Не выпускала телефон из рук, звонок срывается и я набираю еще раз заново… И так все время!!! Раз 10!!! АААаааааааааа!!! И снова паника-паника-паника!!! shok shok shok hysteric hysteric hysteric Где он?! Приехали, выхожу из автобуса – а его все нет, и телефон не отвечает… Иду к их казарме – у них там военный городок и воинская часть никак не отгорожена, можно спокойно к ней пройти. Иду, и звоню-звоню… В эти минуты с снова была готова его убить!!!!!!!! girl_devil В общей сложности он не брал телефон минут 25!!! Вы не представляете, что творилось со мной в это время… И как потом оказалось, он просто перепутал время, во сколько я приезжаю и ушел в баню!!! girl_devil

Хожу уже туда-сюда около казармы, звоню… и он наконец берет трубку!!! Аааааа!!! Сказал, чтобы я шла к автопарку и он уже выходит навстречу! Я лечу туда… смотрю, кто-то идет… а я не пойму, он это или нет, ни фига не вижу лица со своим зрением! hysteric hysteric hysteric Иду и думаю, бежать не бежать? Он не он? А сердце колотится со всей силы! И тут понимаю – ОН!!!!!!!!! Я не могу передать даже все эмоции, какие испытала… чувства отключились от переизбытка… Он! Рядом! girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love Бросаюсь к нему в объятья… И вот он, такой долгожданный и сладкий поцелуй… Я вообще не понимала, что со мной, меня и трясло, я и злилась, что не могла столько дозвониться, и я была настолько счастлива, что не могла сказать ни слова… мы просто стояли обняв друг друга… :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Потом мы пошли в автопарк)) Я за этот день облазила всю их часть, наверное))))))) Минут через 20 приехал Сережин папа и сказал такой: «Эх, Юля снова меня опередила!» А я только радовалась этому факту))))))) Потом мы зашли в магазин, Сережа накупил вкусняшек ребятам, которые остались в части… а дальше…

А дальше было 2 часа какого-то сумасшествия – мы бегали из казармы в казарму, из автопарка в штаб, из штаба еще куда-то… girl_wacko То документы получить, то еще что-то, потом в штаб за характеристикой. У меня просто слов нет на начальство!!! У Сережи из гражданки только джинсы были, футболка и тоненькая джинсовка. А на улице мороз! Ну и он, конечно, в форме собирался увольняться. Так мало того, что они дембельку делать не разрешили, так еще и цепляться стали – брейся, говорят, ты оброс! И подшиться заставили по-другому, типа эта подшива слишком толстая была. Сережа им отвечает, что через 2 дня на свадьбу идти, ну не лысым же? А они – или так, или в гражданке уходи. Вы представьте?! girl_devil girl_devil girl_devil Они просто новую форму продают, деньги на этом делают, а старую солдатам отдают. В итоге, Сережа просто забил на характеристику, мы забрали документы – нам повезло, что она уже на руках были, и мы уехали)) Выехали за территорию, открыли шампанское!))) И потом 3,5 часа до дома по пробкам... А я все не могла поверить, что он рядом! Что это ВСЕ, конец! Навсегда! А не просто увал на несколько часов… Я не помню, что я чувствовала. Я помню, что я просто не верила, что все происходит со мной, что это МЫ – РЯДОМ! yahoo yahoo yahoo :heart: :heart: :heart:

Сережин папа нас привез ко мне, перекусил и уехал)) А мы остались вдвоем…)))) Через час должна была вернуться мама с работы… Время мы решили не терять)))) Было так хорошо с ним! Так… м….))) girl_love give_heart give_heart А потом мы валялись голенькие на кроватке и до меня, наконец дошло, что мы вместе) И я разрыдалась как дурочка))) blush2 Лежу, он меня обнимает, прижимает к себе, целует, а я плачу и не могу остановиться… Все эмоции за день, все переживания хлынули наружи и я наконец ощутила счастье, это нереальное СЧАСТЬЕ!!! Рядом с ним!!! Он меня гладил по головке, спрашивал, что случилось, говорил: «все хорошо, котенок, все закончилось, я теперь рядом, мы теперь вместе навсегда и ничто нас больше не разлучит». Было так тепло, уютно рядом с ним! Это не передать словами!!! girl_love girl_love girl_love girl_love

Потом приехала мама, купили тортик, поужинали, отметили)))) И спать… ну не совсем спать, конечно))) Он всю ночь меня крепко-крепко обнимал, прижимал к себе… просыпался и целовал в ушко, плечи… А потом засыпал снова и не отпускал ни на минутку… Так хорошо, так сказочно, так волшебно… :heart:

И теперь так будет всегда. Я и он. Вместе. Навсегда. Мы сделали ЭТО! Мы победили армию!!!!!!!!!!!!!!! yahoo

P.S. фоточки в темке))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 17:49 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 10:35
Сообщения: 9856
Откуда: Череповец
Iyulskaya
Юляяяяяяш, какой отчетик girl_love girl_love girl_love рада за вас give_heart

_________________
Все, что ни делается-все к лучшему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 762 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB