Парень в армии

Текущее время: 26-04, 01:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 762 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 11:04 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 13:34
Сообщения: 5098
Откуда: Курск
Пока Игорь поехал по делам, я решила написать отчет. 30 весь день готовилась, мне все звонили и пытались выяснить хоть что то о приезде Игоря, я никому ничего не сказала. Спать легла в первом часу ночи, проснулась в 4.50, такси было заказано на 5.50, собралась и поехала на вокзал. Приехали в 6 утра shok когда выходила из машины таксист пожелал мне счастливого пути biggrin Пришла на вокзал, села и начала гипнотизировать табло biggrin Поезд был в 6.30, эти полчаса были самые длинные. Потом пришла Аня, время 6.25 обьявили поезд и плаформу, ну и пошли мы на улицу, Аня снимала на видео приезд поезда, как буддет возможность выложу. За минуту до прибытия мне Олечка give_heart смс прислала, что вот вот еще чуть чуть и все! У мменя руки дрожат, не знаю улыбаться или плакать.Он ехал в последнем вагоне, бежать особо не пришлось. Значит стоим мы на платфформе и появился поезд, который слепил своей фарой. Ну естественно появилась дрожь в коленках и сердце застучало. Остановился поезд, начали выходить солдаты, а наших с Анькой нет и нет, тут слышу она кричит: Ой! Надя!! Я смотрю а там Игорь выходит из вагона, с цветами!!! 7 роз girl_love я вообще в шоке. Вцепилась в него, и расплакалась, ноги подкасило, думала упаду. И было такое чувство облегчения: что наконец это все, конец this Не знаю сколько мы так стояли, потом на такси поехали домой, в магазине купили Насте игрушки, пришли а она еще спала, проснулась, хотела было заплакать, но не стала. Забегая вперед скажу, что за эти дни она к нему на руки не идет, но может дать игрушку или печенье. В оббщем потом мы поехали в гости сначала к его брату, потом собрались все у сестры. Подарки он оценил, но поросячьего восторга я не услышала. Он вообше какой то не такой, ну ладно, спишем на адаптацию. 2,3,4 числа были у его предков, это отдельная история. В обшем я разрываюсь между ним и дочкой. Шас он в военкомате, потом будем вещи таскать на квартиру . Вот такие дела. Потом фотки выложу, я с телефона.

_________________
Изображение
Наша история http://parenvarmii.ru/topic790.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 21:35 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 09:40
Сообщения: 703
Откуда: г. Орск
здорово читать отчеты девочек..
переживаешь за всех вместе и каждую в отдельности:***
когда свой отчет я напишу - точно не могу сказать, а лишь предположить, что до пятницы времечко найду!!! обязательно найду!!!
:***

_________________
люблю Женечку:*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 14:03 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 09:40
Сообщения: 703
Откуда: г. Орск
надо же..
я пишу отчет о встрече с любимым shok shok shok

часть 1.
6 декабря..
в 2 часа ночи я решила лечь спать, чтобы организм отдохнул, ведь и так очень устает от учебы:(( но 3 мохнатые задницы мне не давали уснуть, одна бегает по дивану и цепляется в плед, когда двигаешься..то ноги, то руки..вся в царапинах уже girl_mad вторая дуреха хочет со мной лечь спать, но ей не дает этого сделать 1-ая, а 3-ая гоняет 1-ую..капец!! а еще спать приходится чуть ли не солдатиком из-за нарощенных ресничек. поэтому на взгляд могу сказать что удалось поспать с часок примерно.
4:00 - раздается приятная мелодия из динамика телефона, которая заставляет покинуть теплую постель и идти в ванную..
4:40 - мои уже полностью открытые глаза оказались возле зеркала и стали наводить на лице порядок:)) затем высушила голову, причесала косу верности и пошла далее заниматься своими делами:)) делала все не торопясь, чтобы нормально, а не как попало.
5:15 - время собрать вещи, т.к. с вечера я ооочень ленива:)) погладила необходимые маечки, шортики (чтобы дома у Антона ходить в этом). после этого последовало собрать сумку и пару пакетов. пихала все до предела, пока замок в напряге еле еле не стал застегиваться:)) там поместились мои мелкие подарочки любимому (вода туалетная, пенка д/бриться и бальзам п/бриться), свои вещи заталкала, зарядники, шнуры от камеры всякие, охапку лекарств (болею я), косметику и много другой женской ерунды:)) а уже в пакете расположилась дембельская коробка.
5:45 - собираюсь, одеваюсь, чищу зубки, пью кофе (немного, ведь вдруг писать захочу:DDD все предусмотрела)..
6:20 - всеее, собралась!! позвонила родителям Антона..сказали задержаться немного (живут в соседнем городе) и в 5:40 мне быть на своей остановке..
значит вышло у меня около 20 минут в запасе..стояла у зеркала, крутилась, вертелась, пела под нос себе что то:DDD но беспокойства у себя не наблюдала особо:))
6:40 - мои ноги хаотично разгребали снег возле бардюра в ожидании машины.
6:45 - едем на вокзал ихууу счастливые:))
7:00 - мы уже здесь..отец Антона остался в авто (т.к. место парковки очень опасное, в нем возможен угон машины) а с мамой любимого моего уже отправились на перон.
ожидание поезда был уже с большим беспокойством и поглядыванием в сторону откуда покажется состав. и вот объявляют что поезд прибывает на 1 путь.. мы примерно расчитали где остановится 2 вагон и пошли туда..
7:15 - издалека виднелся желтый свет..приближался поезд, так мееедленно..
чувствовала тревогу, беспокойство что пройдет встреча как-нибудь неправильно..
вышло так что вагон № 2 отъехал прям на несколько метров дальше и в этот момент я увидела в тамбуре егооо!!! он стоял за проводницей, такой счастливый и потерянный:))
вот вот тот момент!!! открылась дверь, спустилась проводница и он следом за ней выскочил подбежааал обнял крепко!!! нас двоих вместе с мамой его..потом обернулся назад, попращался с другом из части своей, пожал руку (они ехали вместе тоже)..а после этого снова ко мне в обнимку..так сиильно прижал к себе, оболдеть просто!!
неповторимое ощущение!! этот годовалый камень упал с души и стало так легко внутри, так чисто и светло..
родной, самый любимый рядом со мной, он вернулся и обнимает на пероне..я не видела прохожих и их реакцию, а просто уткнулась личиком в его грудь и грелась любовью, которой так не хватало весь год.. :heart: :heart: :heart:
после этого губы сомкнулись в теплом поцелуе в холодное зимнее утро..
в этот момент подошел его отец, обнял крепко!!!! и улыбка то у всех:))
отец, любимый, мама встали рядом и я сделала пару снимков, но они такие не очень удачные вышли biggrin
..и вот направляемся к машине..идем, а я счастливая, глаза слезами наливаются, за ручку взялись^^
пока ехали домой (а это примерно 40 мин) я смотрела на него, держала за руки и не верила что мы снова вместе!! он все рассказывал о службе своей..казалось что голос в голове его, а я сплю..это сон, очень приятный сон!!
девчааат..это так странно было, очень непонятно..такой прекрасный сон мне казался до самого утра уже этого дня..я не верила и по сию минуту в сознание придти не могу, что армия позади..

приехав домой мы чуток отдохнули, любимый пошел принял душ быстренько, а я в это время приготовила подарочки..
вручила пакетик с небольшими подарками, коробку дембельскую, ему ооочень понравилась, так рассматривал:)) всегда говорил что я рукодельница у него, умничка:* минут 30 спустя отправились завтракать (очень плотно завтракать:DDD). вчетвером покушали, выпили волшебно-вкусного домашнего вина, побеседовали..это небольшое застолье мне напомнило те вечера когда мы проводили за столом с его родителями (у них принято такие ужины устраивать, посидеть, поговорить, немного выпить)..
покушали, попили, поблагодарили и пошли в комнату..
дурааачились вдвоем, фотографировались..и снова мне чудилось что сон и не иначе. потом валялись, болтали, балдели от поцелуев, обнималок наших..и просто лежали направив глаза в потолок, в обнимочку как в фильмах. невероятно приятно!!!!!!! рассматривала свои письма, сама в удивлении сколько необычного и креативного творила:)) на комп скинули с флешки фотографий армейских свыше двух сот наверное и глядели каждую..обсуждали:)) мы без стула сидели, на полу прям, там ковралин тепло так, приятно попе..я уселась позади него, ножки перекинула вперед и обняла крепко крепко, целовала шейку, ушки, а ему приятноооо^^ я то видела что он сидит довольный, улыбается:)) вот так мы провели время до 14:00..
_
вы уж извините что так подробно:)) напишу вторую часть ниже, а то большое уже сообщение:DD

_________________
люблю Женечку:*


Последний раз редактировалось Lenua 07-12, 14:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 14:35 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 09:40
Сообщения: 703
Откуда: г. Орск
часть 2.
...и вот примерно в обеденное время мы уснули, лежали просто..и уснуууули..
около 16:30 нас подняла его мама и сказала что нужно покушать да отправлятся в магазин за обувью ему. отец Антона нас возил по мнооогим магазинам% уже закрывались почтив се, а ведь ходить то не в чем..
пока искали обувь, успели прикупить джинсики приятные, тееемно темно коричневые классные такие:)) затем в Юничел поехали да взяли там последнюю пару зимних ботинок..замша вроде или другое что то, я плохо разбираюсь blush2 вообще считаю в Юничеле не всегда молодежное продают, но иногда встречаются оболденные просто модельки обуви:))
..домой приехал довоольный с обновками..еще немного посидели, отдохнули да пошли к сестре его в гости..чаю напились, с племяшей повидались, собачку потискали да ушли на следующую встречу. с другом повидался, посидели дома, выпили, поболтали и разошлись..
воооот, наконееец!! мы остались одни..теплая постелька уже ждала.
это было большим отступление к самому приятному завершению дня:DD я в восторге от ощущений, будто все впервые произошло blush2 girl_wacko а потом лежали в темноте в обнимку и разговаривали..
он расссказывал полностью как начинался день и чем заканчивался в армии, а мне вот все казалось что сон сон сон это!! я всхлипнула и слезы по щекам..текут и текут без конца, ручки прикладываю к личику, останавливаю их..
любимый спрашивает, ты плачешь??? - нееет, шмыгаю носом потому что болею..(а я действительно своим носом достала всех днем и саму себя тоже biggrin ) а ревела, потому что сон ведь всегда заканчивается..подумала я что проснусь и испарится он или проснусь, а его в армию забирут..я так боялась снова с ним расстаться на время такое!!
вообщем приятным был день, счастливым и навсегда оставшимся в моей памяти..будем вспоминать и улыбаться:))
утро было тоже замечааательное
kissing_you много чего успело произойти biggrin
ну и соответственно после ночи я потеряла еще реснички=/ эээх, лаадно..оно того стоило, все эти "ночные" ощущения..
в 11:30 любимый проводил меня до остановки, посадил на маршрутку с надписью моего города и отправился к бабушке с дедом, а я домой..по больницам мотаться.

знаете, я по-моему даже начинаю привыкать к тому что он рядом:* и стала график свой ежедневно/годовой перестаивать..к одному и тому же распорядку дня привыкла ведь, причем везде всегда одна была..
а сейчас иначе всё kissing_you мы вмееесте, снова...да да да!!! yahoo yahoo yahoo и скоро у нас будет 2 годика отношений..и в это не верится%) время то бежит, летииит!!
в пятницу приедет ко мне:* пойдем курточку или пальто зимнее покупать ему:)) и снова быть вместе..
_
форуму, девочкам спасибо огромнейшее за поддержку!!!!! именно ВЫ помогли мне преодолеть ровно 365 дней вдалеке от любимого и обожаемого Тошеньки:***
здесь поддерживают, любят, успокаивают, общаются, переживают..

без вас, дороги мои:* я бы сломалась и стала замкнутой, необщительной, грубой , вредной особой..а в нашем мире таких и без того много..
мне же приятнее быть добрым, хорошим, общительным человеком:* вы сохранили во мне эти качества..
СПАСИБО kissing_you kissing_you kissing_you
_
знаю что отчеты читают и те девочки, которые еще ждут встречи с любимым и дорогим сердцу человеком..
ЖДИТЕ kissing_you ЛЮБИТЕ kissing_you и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ kissing_you

_________________
люблю Женечку:*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 16:48 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 13:49
Сообщения: 4055
Откуда: Россия,г.Киселевск
Lenua
отчетик потрясный girl_love

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 17:18 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 20:38
Сообщения: 3081
Откуда: Воронеж-Москва
Lenua
отчёт очень классный!прослезилась немного this
поздравляю вас ещё раз с ДЕМБЕЛЕМ!!!! :shar:

_________________
http://parenvarmii.ru/topic967.html

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 17:30 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 09:40
Сообщения: 703
Откуда: г. Орск
РомАнютка писал(а):
отчетик потрясный

спасибо kissing_you
Иринка-Малинка писал(а):
отчёт очень классный!прослезилась немного
поздравляю вас ещё раз с ДЕМБЕЛЕМ!!!!

:*** спасибо за отчет и за поздравление
_
пришел, а ревууу будто снова забрали, хотя в пятницу увидимся ведь..
не могу я поверить до сих пор. уже голова разболелась от слез крокодильих girl_sad

_________________
люблю Женечку:*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 17:33 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 20:38
Сообщения: 3081
Откуда: Воронеж-Москва
Lenua писал(а):
уже голова разболелась от слез крокодильих

Лен,ну ты чего?давай приходи в чувства и поверь наконец,что он рядом и никуда уже не уйдёт! girl_smile

_________________
http://parenvarmii.ru/topic967.html

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 19:02 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Lenua
С дембелем)отчет классный))) give_heart

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 19:27 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 09:40
Сообщения: 703
Откуда: г. Орск
Иринка-Малинка писал(а):
Лен,ну ты чего?давай приходи в чувства и поверь наконец,что он рядом и никуда уже не уйдёт!

да вроде полегче уже;))
Кисуля писал(а):
С дембелем)отчет классный)))

спасибо kissing_you blush2 yahoo

_________________
люблю Женечку:*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 08:43 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 19:45
Сообщения: 7005
Откуда: Омск
Lenua
со встречкой вас girl_love
какой отчетииик give_heart прочитала на одном дыхании :heart:

_________________
Изображение
Изображение
Еще вчера все было хорошо, а сегодня я чувствую, что гибну. Сколько раз человек может погибать и все же оставаться в живых? Р. Брэдбери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 18:02 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 10:35
Сообщения: 9856
Откуда: Череповец
Lenua
Ленууууусь yahoo yahoo yahoo как же твой отчет потрясно было читать girl_love girl_love girl_love все так подробно, прям переживала эмоции вместе с тобой girl_love girl_love girl_love girl_love
Поздравляю вас give_heart

_________________
Все, что ни делается-все к лучшему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 11:53 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 12:40
Сообщения: 5669
Откуда: Кострома
Вот и наш дембель наступил yahoo yahoo yahoo
14 с утра меня разбудила смска от любимого с просьбой кинуть деньги на телефон. Я естественно тут же его поздравила с дембелем))) Потом он позвонил и сказал, что сегодня у него никак не получается приехать, потому что их поздно отпускают. У меня сразу началась истерика и лихорадочное соображение как можно устроить побыстрее нашу встречу. Я ведь уже настроилась что увижу вечером своего уже гражданского человека blush2
посчитала, что если его подкинут до другого города, то он должен успеть на последний автобус до Иванова, а там осталось бы только найти машину с кем его встретить. Звоню мужу сестры и прошу его съездить со мной. Через полчаса он перезванивает и говорит, что согласен меня свозить yahoo yahoo yahoo
звоню обрадовать любимку, а он в это время ходит по городу за билетами на автобус... договорились, что как только они получат документы и выедут за пределы части он мне позвонит.
А потом начались лихорадочные сборы, украшение комнаты и готовка. Я надула 15 шариков и повесила по периметру комнаты и около плакатиков.
И вот полпятого вечера он пишет мне - Все мы выехали! Встречай дембелея:-) И тут просто душа в пятки ушла... В животе запорхали бабочки и сердце бешено забилось. girl_love
к 6 часам я поехала к сестре и около 7 по моим расчетам мы должны были выехать. Я не могла усидеть на месте, очень сильно нервничала и ждала звонка от любимого, что мы можем выезжать. Но жизнь как всегда внесла свои корректировки... Лешка опоздал на автобус, т.к. дорогу замело. В итоге он поехал на такси, а мы выехали его встречать только полдевятого. Соответственно на место мы приехали только к полодинадцатому, я уже чуток подустала и почти перестала нервничать.
Мы приехали на вокзал, я позвонила Лешке и спросила где они едут. Они уже почти подъехали! Выбралась из машины и начала ходить вокруг нее кругами в нетерпении. Со мной еще племянница была с фотоаппаратом. Мы заглядывали в каждое проезжающее мимо такси в поисках моего дембеля blush2
Таня говорит - смотри, вон там в форме идет, не твой?
пригляделась... точно мой yahoo yahoo yahoo и помчалась прямо по лужам навстречу. Какой он был красивый в дембельке girl_love мой родной give_heart обняла и сразу такое спокойствие на душе... думала буду плакать от радости, но я только улыбалась girl_smile
Лешка со всеми поздоровался и мы поехали домой. В машине любимый сначала все рассказывал, как проходило увольнение, а потом уснул у меня на плече.
Дома мы оказались только в час ночи. Кот Лешку не вспомнил и шугался от него biggrin я подарила коробочку с подарочками. От коробочки любимый был в восторге blush2 Дальше я пожалуй опущу подробности, скажу только что спать мы легли только в 3 часа derisive
Теперь я могу с полной уверенностью заявить - ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН И Я ДОЖДАЛАСЬ flags-02 flags-02 flags-02
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 14:08 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 16:45
Сообщения: 3821
Откуда: г.Донской, Тульская область
Солнышко, поздравляю вас еще раз с дембелем!!!!!!!!!!!!!
Теперь вы вместе и это главное!!!!!!!!!
Берегите друг друга!!!!!!!!

flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 15:46 
Не в сети
ДЕД
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 07:35
Сообщения: 1653
Откуда: Томск :)
Ураааа!!! С дембелем flags-02 flags-02 flags-02 flags-02

_________________
Прождала 237 дней :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 762 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB