Парень в армии

Текущее время: 25-04, 08:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 762 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 16:13 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 16:45
Сообщения: 3821
Откуда: г.Донской, Тульская область
Вот наконец и мой самый долгожданный отчет.... :jumpp: :jumpp: :jumpp:

В последнюю ночь я совсем не могла уснуть, прям как в детстве, когда знала, что завтра важный день... biggrin потом оказалось, что любимый тоже не мог спать в последнюю ночь... так приятно было это узнать.... girl_love girl_love girl_love

С утра я написала любимому сообщение: " Вот и закончился самый длинный и тяжелый год! С ДЕМБЕЛЕМ ЛЮБИМЫЙ!!!" ( а сама еще до конца не понимала, что этот год закончился и уже сегодня он будет рядом... girl_love girl_love girl_love ). Потом пошла к любимому домой, вешать плпкаты и шарики, всю квартиру шариками нарядила, а еще в подьезде и на улице возле двери повесила плакат и шарики... так хотелось, чтоб этот день запомнился любимому, чтоб ему все понравилось.... blush2 , когда все сделала его мама начала кормить пирожками blush2 , а тем временем уже позвонил любимый и сказал, что их отпустили... я быстрее побежала в магазин за шампанским и сразу домой, приводить себя в порядок, так боялась не успеть!!! Дома надо было еще надуть 12 шаров, которые я хотела взять с собой, думала что скоро лопну, но лопались они, в итоге осталось всего 9 шариков pardon , правда пропустила момент, как ко мне пришли подруги помогать, но ладно.... biggrin ..... Я ужасно волновалась и боялась не успеть, но пока все шло хорошо, я спокойно собралась, позвонил любимый, сказал, что через минут 30 он уже приедет и тут мое волнение начало наростать... Пора было выходить из дома... вроде все взяли... я беру свою сумку и рву чулки girl_mad я уже хотела зареветь, но девчонки меня остановили, говорят: " Не плач, ты только накрасилась... biggrin "наверное только это меня остановило.... я успокоилось и мы пошли на остановку встречать моего любимого, а сердце уже бешено билось, я чувствовала такие эмоции, которые просто нельзя передать словами... :jumpp: :jumpp: :jumpp: пока мы шли до остановки на нас все смотрели, наверное думали, что ДР... biggrin ... подходя у остановке я увидела, что подъезжает маршрутка с таким же номером, на которой должен был приехать Вова, как я побежала.... biggrin нов этой маршрутке его не оказалось... через несколько минут приехала еще одна, я всматривалась в лица выходивших из нее людей, но любимого там не было... я продолжала нервничать и вматриваться в даль.... и вот.. вот она еще одна с номером 150!!!!!! Любимого я сразу в ней увидела, он сидел впереди, он открыл дверь, я кинулась в его объятия и долго не отпускала, в это время Света открыла шампанское, мы выпили, постояли там еще немного... а я была такая счастливая, что правда, словами я этого не смогу передать, думаю, что вы меня понимаете... girl_love girl_love girl_love

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Шарики у меня были обычные, гелием я их не надувала, поэтому их отпускали в небо, а девочке маленькой отдали, а она в этот момент плакала, а тут мы с шариками.... она прям вся заулыбалась...
Потом мы с любимым пошли домой... а я так боялась, что шарики и плакат с подъезда оторвали.... но нет, все было на месте... любимый был приятно удивлен blush2 ...а когда зашел домой и увидел везде шарики и плакаты, он вообще растерялся, он такого не ожидал.... а мне было так приятно, что ему все нравилось, потом смотрел коробочку, вот она ему понравилась больше всего, этого он точно не ожидал...

Изображение

Изображение

Потом пришли его родственники, посидели, отметили, все Вову поругали, что он так сильно похудел... biggrin а потом все рассматривали мою коробочку, а мне было это очень приятно... blush2 blush2 blush2

Потом с любимым еще немножечко побыли дома и пошли гулять, со всеми друзьями повидались, любимый истории всякие рассказывал.... потом пошли домой.... blush2 этот момент можно опустить... Да, а еще когда я уже засыпала, он шептал мне на ушко, что он счастлив, что его девочка дождалась его.... А утром я проснулась в его объятиях, это было очень приятно, а главное, что ему уже не надо было возвращаться обратно в часть... girl_love girl_love girl_love

Сейчас мы почти все время проводим вместе, мы счастливы!!!! Он меня тортиками подкармливает.... так приятно, ведь год обо мне так не заботились... girl_love girl_love girl_love Недавно вместе были в Москве, нагулялись... а главное, что были вместе!!!!!!!!!!

Честно, сказать я даже немного скучаю по нашей армейской романтике, ну совсем капельку... blush2 И благодаря армии мы стали ближе друг другу, мы научились ценить каждую минуту проведенную рядом!!!

Наверное я сейчас скажу очень банальную фразу... Девчонки, ждите своих любимых, своих защитников, оно того стоит и они обязательно это оценят и посветят вам всю жизнь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 18:16 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 10:35
Сообщения: 9856
Откуда: Череповец
Лелик
Лялька
Снова ваши отчетики перечитала
girl_love как же я за вас рада, девочки girl_love

_________________
Все, что ни делается-все к лучшему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 18:30 
Не в сети
ДЕД
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 07:35
Сообщения: 1653
Откуда: Томск :)
Лялька
с долгожданным дембелем вас! :shar: :shar: :shar:

_________________
Прождала 237 дней :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 23:13 
Не в сети
ДЕМБЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 20:16
Сообщения: 2485
Откуда: Мск
Эх блин...классно, девчонки, что сказать)
Поздравляяяюююю!!!
:jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp:
:shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 13:14 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 16:45
Сообщения: 3821
Откуда: г.Донской, Тульская область
Нарру
Mitsuki
Tintalia
Девочки, спасибо!!!!!
Очень приятно!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 00:22 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 10:36
Сообщения: 13321
Откуда: Беларусь
вот решила выложить тут свой отчетик blush2
может кому из новеньких будет интересно...


нуууу, сложно сейчас уже собраться с мыслями, две недели прошло... girl_wacko начнем с утра 19 января prankster проснулась я рано, часов в восемь. разбудила своих девченок. звоню воему солдатику-не отвечает, ну подумала, что рано еще, значит уже оформляется. погода на улице как на зло испортилась. в этот день началась настоящая зима girl_wacko снегом все замелооооо, поэтому и фоток качество не особо было pardon к 12-ти часам меня начало трясти girl_crazy гдеее ты? 12.05. в кармане "Ты дождись, дождись меня, и я вернуууусь..." :heart: у меня затряслись руки. поднимаю. он: козявка, какой индекс у нас? сказала индекс. -ну все, потом позвоню. и положил трубку girl_wacko :heart: блиин, я думала с ума сойду... в два часа я больше не могла сидеть, поехала надувать шарики prankster как я их несла, это жесть girl_crazy снег, метель, а я с шарами... беееее girl_wacko :heart: :heart: :heart:
Изображение
приехали. купили пирожные и ели, чтобы ни о чем не думать. время 14.30. звониииииииит yahoo поднимаю, слышу счастливый голос в трубке: козявка, я успел, я на вокзале, щас буду брать билееееет yahoo я ложу трубку, бегу к девченкам в соседнюю комнату рассказать, сажусь на кровать, начинаю говорить... ииии... как разревелась. плачу, захлебываюсь просто слезами, понимаю, наверное, что все уже, скоро, чуть-чуть совсем... this this this проходит еще время. на часах уже 15,20 shok в 15,30 поезд... звонит через 5 минут. от прежнего счастья ни следа. говорит, что касса закрылась на обед, следующий поезд в пол восьмого this у меня и слезы, и нервы. звоню его маме, начинаю реветь в трубку this она испугалась, начала успокаивать меня. маршрутки все уже уехали. ждем поезд. :heart: проходит час за часом, меня все больше трясет. девочки в то время делают мне прическу. подходит время... поезд приходит в 11 вечера, в пол 11 приехал его брат за нами, и мы поехали на вокзал... :heart: заходим, смотрю на часы. пол часа еще shok мне плохо стало girl_crazy звоню любимке, сообщаю, что уже приехали, он говорит: ладно, солнышко, буду одеваться, звонить больше не надо, я скоро приеду :heart: у меня слезы на глазах навернулись. как это не надо? куда приедешь? неееет this я думала поезд будет минск-могилев. ждала, пока обьявят.
ИзображениеИзображение
10.55 :heart: :heart: :heart: обьявили. скорый поезд 166, брест-могилев прибывает на 2-й путь... :heart: Маня кричит: всеееееее, пошлиииии yahoo yahoo yahoo выходим, я в панике: должен же быть минск-могилев. девочки начинают орать на меня girl_crazy а метель, нихера не видно этого поезда, и тут бааааааааааац shok shok shok shok фонарь и звук поезда girl_crazy comando this this this this мне плохо стало... слезы на глазах навернулись, я не мгла ничего говорить...
Изображение
остановился... из поезда начали выходить люди... и утту Маня орееет: ааааааааа yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo сержантские погоныыыыыыыыы yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
все, у Миланы ноги подкосились...
выходят солдатики... и мой... МОЙ РОДНОЙ... последний... с розами, с улыбкой. ОБНИМАЮ this this this this this this мой мальчик... в голове мысли, что сейчас посмотрю на него, а он исчезнет. смотрю, а он не исчезает, обнимает только и шепчет: все, малыш, все закончилось. this this this this :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: блин, сейчас вспоминаю это и плачу... я не могла поверить. ВСЕ, ОН РЯДОМ :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а дальше мы поехали домой... везли с собой двоих его друзей еще.
prankster едем, он обнимает меня, а я не могу поверить this читает мои мысли... говорит: не могу поверить, что ты рядом, кажется, что завтра назад поеду this :heart: :heart: :heart: нееет, НАВСЕГДА... :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: цветы забыл подарить. сели в машину, гоыорит: блин, вообще уже girl_crazy девочки потом говорили, что мы вместе растерялись. у него вообще руки тряслись, не знал, что делать... мой родной give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ну и наконец-то приехали мы домой... время уже за 12 ночи давно... заходим, там родители, улыбки, никто не плакал girl_smile все были так рады видеть нашего родного солдатика. ДОМА. yahoo yahoo yahoo
Изображение
Изображение
сели за стол. как было тепло сидеть радом со своим мальчик, который руку мою не отпускал из своей ни на минуту. который грел своим теплом так, как никто другой... this :heart: :heart: :heart:
Изображение
посмотрел альбом, смотрел с такой улыбкой, ничего не говорил girl_smile потом обнял меня, сказал: спасииибо, маленькаяяяя give_heart give_heart give_heart
Изображение
ну а дальше понеслоооооось girl_love я сдала экзамен, историю на 9, теперь у меня повышеная стипендия blush2 с моим мальчиком у нас все хорошо, мы все время вместе, сейчас приехали ко мне в деервню, я пишу, а он лежит телик смотрит, губки надул и кричит: быстрееееее haha haha каждое утро я просыпаюсь и первым делом получаю не буську, а по попе за то, что отвернулась от него ночью biggrin моя козявочка give_heart give_heart give_heart в общем, девочки, спасибо вам за все. я так счастлива теперь с моим маленьким мальчиком, так люблю его и чувствую, что он тоже меня любит и больше никуда не отпустит...
сейчас мы устраиваемся на работу. в четверг мне уже на учебу. Тёму взяли в охрану, будет у меня (извиняюсь за выражение) мусарок biggrin если все получится. в четверг завезкт документы, а потом все комиссии решать будут. ну, и наверное, придется ехать учиться в Минск на три месяца... но об этом я пока не думаю. вот такие вот у нас делишки girl_smile девочки, мало написала, потому что любимому уже скучно, бегает по комнате и ноет biggrin
не забывайте, я к вам буду заходить, честно blush2
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 20:25 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 20:16
Сообщения: 2981
Откуда: Астрахань
Во второй раз я проревелась this blush2 biggrin

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 21:41 
Не в сети
ДЕМБЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 20:16
Сообщения: 2485
Откуда: Мск
На этот раз и у меня без слез не обошлось... this this this
ну вот что вы со мной творите, я на работе жееее.... biggrin

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 14:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
Прочитала все отчетики,которые не читала...Плакала,улыбалась, хоть многих девочек даже не знаю..
Спасибо за слезы,мне это было полезно!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-11, 15:57 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 12:40
Сообщения: 125
Откуда: Сургут
Уже год, как всё для меня закончилось, но я до сих пор рыдаю, читая отчёты. Девочки, какие же вы молодцы!
Очень грустно, что в последнее время отчётов сталоочень мало.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-11, 20:23 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 05:57
Сообщения: 5374
Откуда: никто не знает
Наверное, потому что каждый постит отчёт в своей темке, и не знает про эту girl_smile
У меня аж серия отчётов о встречах))
А вот ДМБ отчёт вовремя вообще мало от кого дождёшься biggrin

_________________
= Ich bin meines Glückes Schmied! =
Изображение
Where is everybody?Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-08, 11:22 
Не в сети
ЗАПАХ

Зарегистрирован: 14-07, 22:51
Сообщения: 75
Откуда: Петрозаводск
Прочитала все от начала и до конца!
Какие же вы счастливые) girl_love girl_love girl_love girl_love
и как я вам всем завидую this this this this
Машка,а Ваш отчет растрогал меня больше всех this good

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 762 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB