Парень в армии

Текущее время: 16-04, 09:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 762 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 51  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-10, 21:40 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
На этот форум приходят девочки, которых объединяет то, что все они ждут (или ждали) любимого человека из армии. И, конечно же, этого дня - одного из самых главных и важных дней в жизни, Дня Воссоединения Двух Любящих Сердец. Все мы ждём этого дня, представляем, каким он будет, что будет и как будет. И живём этой сказкой. К кому-то она приходит, к кому-то - нет, у всех жизнь складывается по-своему, но эта сказка есть, и каждая девушка, приходящая на наш форум, ждёт её с замиранием сердца.

В этой теме девушки, дождавшиеся своих любимых, пишут отчёт о долгожданной встрече - что было? Как всё прошло? Ваши чувства, эмоции, переживания... Делимся радостью и своей собственной сказкой, выкладываем фотографии.
:-D


P.S. Татьяна, с тебя отчёт! ;) :P

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 23:18 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Похоже, хоть это и нескромно, начну с себя. :lol:

Накануне вечером. Завела будильник на 7 утра, чтобы было 2 часа на сборы, пока доеду до вокзала (хоть и недалеко, но лучше перестраховаться, вдруг пробки или не найду платформу - кто меня знает, я там не ориентируюсь). В общем, попыталась всё запланировать, как смогла. А лечь спать в 12 часов (что для меня нехарактерно, обычно ложусь часа в 2). В 12 часов, конечно, спать не хотелось, еле-еле заставила сбея лечь в час ночи. Долго ворочаласьи не могла уснуть (классика жанра :krug: ).

Утро. Проснулась почему-то сама в 6 утра. Да ещё кот орал под дверью, мешал уснуть. Хотя, если бы не орал, я всё равно сомневаюсь, что уснула бы. Лежала и думала, чо вот ещё чуть-чуть, в 10:19 прибудет поезд Свердловск - Горький, и там в пятом вагоне едет ОН! ))) Помотрела в табличку, переписанную с сайта железных дорог - где он там? Уже в области. Значит, звонить ему можно. Только спит, наверное. Не буду будить.

В 7 утра не утерпела всё-таки, попыталась дозвониться.
- Ты случайно не спал?
- Нет, ты что!
- Значит, я не разбудила? замечательно! ))) А я вот услышать тебя хотела....

Потом связь прервалась. Видимо, поезд проезжал через какие-то глухие места.

Через час сам позвонил. Немного поговорили. Вот парадокс - даже по телефону слышно, что он уже близко, голос уже не далёкий, а прямо как будто совсем рядом. Или это мне только так показалось?

Потом чем-то позавтракала быстренько (кажется, яичницей... :oops: ), родители ушли на работу, брат - в институт, и я начала собираться. Платье, которое купила на осень и решила надеть сегодня, когда примеряла в магазине, не застёгивала. А оно застёгивается в области воротника-стойки сзади на шее на три пуговицы. Первые две я кое-как застегнула, а вот третья сопротивлялась, и никак не поддавалась на мои уловки. Убила на неё полчаса - и никакого результата. Смотрю на часы - 9 уже, а я ненакрашенная! Я же в это время выходить на всякий случай хотела... Бегом - краситься, не оставляя при этом попыток застегнуть злополучную пуговицу. И всё это, непрерывно подпрыгивая и повизгивая от радости. Вообще, всё утро перемещалась по квартире исключительно прыжками.

Накрасилась, выдернула аккумуляторы для фотоаппарата из подзарядника (а ведь так и не сфоткалась потом с ним! Как-то не до этого было...), собрала красивый пакет с подарками (всякие мужские средства для бритья, туалетную воду - то, что я на День Рождения ему приготовила). Смотрю на часы - 9:35! Караул, не успеваю! И всё из-за пуговицы (так и не застегнула её). Запрыгнула в сапоги, влезла в пальто, зонт, сумку и пакет - в охапку, и понеслась. Бегом на остановку.

Ждать автобуса пришлось недолго, но угораздило попасть в пробку. Хотелось выскочить из автобуса и бежать пешком, своим ходом, но дверь не открыли. Так и ждала.

Всё, приехала наконец, выпрыгнула из автобуса и побежала к вокзалу. За всё это время ни разу не догадалась посмотреть на часы. А зря, потому что приехала я раньше, чем надо - 10:00. Бесконечные 19 минут, которыей я пыталась скоротать, бесцельно блуждая из одного зала вокзала в другой, а упрямые минуты всё не кончались... И тут объявляют: "Скорый поезд №127 прибывает к третьей платформе на пятый путь". Бегу на поиски платформы. Оказывается, всё так просто - и почему я боялась заблудиться? Всё же подписано, "специально для тупых". :smeh:

Прибежала. Вылезаю из-под земли на свет божий - а поезда и нет. Я думала, он уже там будет жлать, а оказывается, он ещё только прибывает... Что ж, нет у меня опыта встречать людей с поезда, это первая моя попытка. :roll:

Побродила по платформе, мимо проехало несколько поездов (на другие платформы и наоборот с них), и каждый раз сердце замирало, и я думала: неужели он? Нет, не он... И вот, справа, вдалеке показалось что-то. Голос объявил, что 127 поезд прибыл. Точно, тот поезд вдалеке и оказался тем, который нужен. Небольшой, всего 8 вагонов (или 9?). Не пришлось долго бежать в поисках пятого. Двери открылись, показались проводники, и вот, по-тихоньку начали выползать из дверей пассажиры. И всё какие-то не те. Где же он?!

Когда поток выходящих пассажиров стал редеть, где-то ближе к концу я заметила, как промелькнуло что-то зелёное, точнее оливковое. Фуражка наподобие милицейской, пиджачок... Улыбка... :love: :love: :love: :love: :love: :love: Вот он, родной! :heart: Совсем такой же, ничуть не изменился. Никогда не забуду ту улыбку. Столько радости, счастья, восторга в ней заключалось, это просто не могу описать словами. Это было ЧТО-ТО! :jump: :jump: Я, наверное, тоже стояла и улыбалась, глядя на него. :love1: Меня с моим разноцветным зонтиком всех цветов радуги не заметить было невозможно, но я думаю, что он меня узнал не только по зонтику. )))))

Вышел наконец. :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: Весь в мешках и сумках. )))) Я бегу к нему, обнимаю... Он меня прижимает крепко к себе, целует в щёку. Родной мой человечек, хороший мой... Как же глупо было бояться его не узнать. Ну разве можно ЕГО - и не узнать? Обнимает, что-то говорит, что-то нежное и успокаивающее. Наверное, думал, что я плакала. А может быть, и ничего не думал, просто говорил... А я не плакала. Думала, что буду. Просто не вспоминались моменты проводов, когда мы вот так вот обнимались перед тем, как расстаться на два года. Было СЧАСТЬЕ - большое и безграничное и плакать не хотелось.

Потом мы пошли на выход. По пути забрели не туда. Потому что не смотрели, куда идём, было всё равно. Главное - что всё наконец-то кончилось, остальное - не важно. ab Какая разница, куда теперь идти, главное - мы вместе.

День пролетел незаметно. Ходили по магазинам (его любимым магазинам с дисками), ходили в Магнит в Республике в поисках чего-нибудь вкусного. Для него это практически диковинка сейчас - после безвылазного сидения в лесу в течение 1,5 лет.

Потом ехали на автобусе (он даже и не видел таких автобусов, 2 года назад их ещё, оказывается, не было, а были старые жёлтые иногда с "гармошками"). Смотрел в окно, как изменился город - в лучшую сторону. Смотрел - и радовался. :jump: А я мотрела на него - и тоже радовалась, что вот он, мой хороший. А все смотрели на нас. Точнее, на него. Не вот прямо глазели, а так, иногда поглядывали - форма внимание привлекала. А мне было так несказанно приятно, что я рядом с этим красавцем-мужчиной, что он меня держит за ручку и целуетв щёчку, не смотря на неодобрительные взгляды какой-то тётечки в синей куртке в автобусе. :P :-D

Потом пошли встречи - с друзьями, родными. Съездили туда, потом сюда... И весь день так. Ну, и ещё немножко удалось побыть без всех, друг с другом. :krug: :baby: :heart:

Так много разных вещей боялась связанных с этолй встречей - что он меня не узнает, я его не узнаю, и будем с ним ходить по вокзалу, как два придурка. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Специально ему в подробностях рассказывала, какой у меня зонт, какое пальто, сапоги... Думала, что же там с ним, вдруг он изменился сильно. Изменения есть, конечно, небольшие - седых волос стало больше, мимика поменялась - появились какие-то новые выражения лица, каких я за ним раньше не замечала. :krug: Но тот же самый - любимый мой и родной человечек, тот самый Максим, которого я почти два года назад вся в слезах провожала. И это так классно!

Я боялась, что в нём будут новые черты, чужие и неприятные, что он изменится сильно на характер, будет грубее и жёстче. Может быть, при каких-то обстоятельствах я это и увижу. Но со мной - он такой же нежный, любящий и заботливый, как и раньше, может даже, ещё более нежный, любящий и заботливый. И это так здорово! :jumpp: :-D :baby:

А ещё был глупый и смешной страх - разучиться целоваться. Теперь я действительно вижу, как глупо и смешно это было. Никто из нас двоих не разучился. :krug: :krug: :krug: :krug: :krug: :krug: Всё те же поцелуи - нежны и страстные, лёгкие и сводящие с ума... Так здорово!

Боялась, что будет какое-то лёгкое отчуждение, что к нему придётся привыкать заново. А я просто смотрела на него весь день, и боялась, что это сон, что он может растаять, и крепче сжимала его руку, чтобы больше никогда от себя не отпускать. Отчуждения нет вообще. Как будто не было этих двух лет, как будто мы и не раставались.

Так здорово, просто не выразить словами! :krug: :krug: :krug: :krug: :krug: :krug: :krug:

Могу сказать определённо точно: я - счастливый человек!!! :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 23:29 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
Рита, я читаю и плачу от счастья за тебя! Ты молодец, ты умничка!!!!!!так рассказала что мне показалось будто бы вживую видела как вы встретились на вокзале....
:shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 00:15 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Саша, спасибо! Старалась передать как можно точнее чувства, эмоции и всё такое. Большое-большое спасибо! )))))))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 00:25 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
да не за что....я просто реально плакала....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 04:46 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Марго, и меня довела до счастливых слёз.... Мама заходит в комнату - а я с улыбкой на лице, вся в слезах и уставленная в монитор :lol: Эт прикол был только что. :mrgreen: Вот и всё, вот и закончились твои и Максима мучения.. Кстати у меня такой же страх про поцелуи есть :oops: мало ли.... :lol: У меня прямо сердце сейчас из груди вылетит, ощущение что знакома с вами я совсем не виртуально, а вживую! И так радуюсь за вас!!!! Сохраните свою любовь на протяжении всей жизни!!!!!!! :heart: :heart: :heart: :heart:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 07:39 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 21:24
Сообщения: 1496
Откуда: Великий Новгород
Марго, я тоже плачу!!!!!!!!!!!!!!!не могу остановиться!!!!так классно!!!!!!!!!ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!теперь вы навсегда будете вместе!Счастья вам,любви огромной!!!!!!!! :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: Эх,как же классно!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 10:32 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Блииииинннн! Написала у тебя в истории и тут еще напишу, Так все клево!!!! Я прям как будто сама собиралась, ждала, гуляла....а главное прям сама пережила застегивание этой пуговицы!!! :lol: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar: :shar:

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 12:50 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 15:14
Сообщения: 835
Откуда: г. Краснотурьинск
Марго, а я вроде уже в своей теме в кратце написала отчет ;)

Поздравляю тебя еще раз!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 13:00 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 10:02
Сообщения: 782
Откуда: Охотск
Марго, слёзы, слёзы, слёзы....смотрю ты всех до счастливых слёз довела! :love: Мама сидела у меня в комнате и говорит: "Кристь, ты чего?" а я сижу и смеюсь, и плачу...Сама заметила это только когда мама окликнула. :jumpp: А я так всё хотела узнать как же вы встретились, а тут...весь отчёт... :shar: Кажется, будто я тебя знаю всю жизнь и как за родную сестру радуюсь и переживаю!!!Даже не знаю...что тут сказать...Ты меня знаешь...Эмоции сейчас бьют через край, выливаются на клавиатуру и я(да,да)подпрыгиваю даже на стуле. :mrgreen: Просто это, ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 13:16 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Маргош, еще раз спасибо за отчет! Я думаю, что нашим ждущим девченкам это придаст сил в их ожидании, потому что каждая хочет испытать такое же счастье. Твой отчет поможет не падать духом и с новыми силами ждать возвращения своих любимых! А вам счастья, любви и хорошего настроения! :heart:

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 16:12 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
Марго,у меня просто нет слов..просто тупая улыбка на лице,радость,счастье :-) понимание того,что все мы будем счастливы :-) настроение так поднялось..просто..просто нет слов.. :-) в общем,офигенно :-) не знаю как выразить свои эмоции.....в общем,У меня одно слово-это все очень-очень офигенно :-) блин...короче..я надеюсь ты поняла что я сейчас очень за вас счастлива,сама чуть ли не заплакала когад читала отчет :-) какие вы клевые....как хорошо что вы снвоа рядом.. :baby: :shar:
*не подобрать просто напросто слов чтобы выразить всю свою радость за вас*
:-D

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 21:28 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Девочки, спасибо вам огромное за такие слова. Очень-очень приятно!
ПРямо так тепло и хорошо стало, когда прочитала! Спасибо вам всем огромное!!! :fr: :fr: :fr: :fr: :fr: :fr: :fr: :fr: :fr: :fr:

Жене4к@, можешь про поцелуи успокаиваться смело. Всё в порядке! ))))))))

Юля, видимо, про эту пуговицу я особенно много и эмоционально писала. )))))))

Аленка, воодушевить, не падать духом - это как раз одна из главных задач этой темки. Очень рада, что пока она с ней справляется. ))))))

Настёна, да я понимаю, что слов не хватает - я сама с трудом подбирала нужные, чтобы выразить свои чувства. Сасибо! )))

Очень рада, что вам понравился отчёт, а что даже до слёз - это особенно приятно. :baby: Отдельное спасибо! ))

Теперь будем ждать ваших отчётов! ;) :krug:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 22:46 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
юляшка, спасибо большое! :fr:
Здорово, скоро и ты это переживёшь! Ещё немного, и всё будет! ))) :jumpp:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 00:20 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 20:06
Сообщения: 2681
Откуда: Великий Новгород
Марго, когда читала как-будто сама все это переживала, прям на одном дыхании :-) очень рада за вас :krug: а ты просто умничка, да не умничка даже а самая самая преогромная учмничище!!!!! :-D подала всем пример!!!! теперь и мы будем ждать этого заветного и счастливого дня :sm: :-)
а вам любви огромной преогромной, тепла и гармонии!!!! да я уверена, что у вас все будет отлично ;) теперь уже все нипочем ;)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 762 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB