Парень в армии

Текущее время: 25-04, 11:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-05, 17:44 
Не в сети
ДУХ

Зарегистрирован: 26-10, 13:29
Сообщения: 219
Виртуальный выделенный сервер - один из максимально выгодных способов размещения в Сети сайта. Разумеется, когда требуется простая «визитка» или продажник-одностраничник, с серьезным хостингом обычно не заморачиваются, поскольку достаточно стандартных тарифов большинства хостинг-провайдеров. Но когда разговор идет о крупном посещаемом портале, самым лучшим выбором становится VPS.

VPS - эта аббревиатура расшифровывается Virtual Private Server и представляет из себя технологию, в рамках которой осуществляется полная эмуляция функционирования реального физического сервера. Не оглядываясь на виртуальный статус, данный вид размещения практически ничем не уступает самому обыкновенному серверу, начиная от мощности и завершая большими возможностями для настройки вебмастерами. Именно последнее, как показала практика, и является важнейшим превосходством. Так как многим владельцам сайтов не достаточно настроек в обычных хостинг-тарифах. Технология KVM помогает эмулировать реальный сервер предельно точно.

Услуги аренды VPS в наши дни могут предоставить почти все хостинг-провайдеры. Но это еще не значит, что вы можете использовать первое попавшееся предложение. Т.к. уровень сервиса достаточно серьезно различается.

Среди огромного количества хостинг-сервисов выделим популярную компанию PQ Hosting, предлагающую виртуальный хостинг на выгодных условиях. Компания позволяет арендовать качественные сервера в нескольких десятках стран мира. За исключением России, это множество стран Европы и Канада. География регулярно увеличивается, что помогает получать новые возможности для профессиональной деятельности. На портале https://pq.hosting/dedicated-server-netherlands можно ознакомиться с тарифными планами, предлагаемыми компанией.

Цена услуг - от 3,77 евро в месяц. Даже такой вариант будет довольно мощным для многих проектов. С максимально возможными параметрами сервер решает самые сложные задачи. Компания использует только собственное оборудование. Конфигурация комплектующих выбирается реальными экспертами. Это позволяет вывести надежность работы на высочайший уровень, удовлетворяя самых требовательных клиентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB