Парень в армии

Текущее время: 24-04, 21:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-05, 20:04 
Не в сети
ДУХ

Зарегистрирован: 26-10, 13:29
Сообщения: 219
Классические лампы накаливания в сегодняшних фонарях производители стали все чаще заменять на светодиоды. Это не удивительно, т.к. LED-технологии по всем характеристикам значительно превосходят более старые источники света. Одновременно с этим разнообразие качественных изделий настолько огромно, что встретить оптимальные варианты вы имеете возможность для различных задач.

Примером назовем налобный фонарь - данный прибор с помощью использования светодиодных технологий является гораздо меньше, легче и в целом практичнее в применении. В компактных моделях используется разное питание, вплоть до знакомых всем «часовых» батареек. При этом более крупные фонари получают питание от Li-Ion батарей формата 18650. Такие батареи успешно применяют в ноутбуках и других мобильных приборах.

Для поклонников охоты и экстремальных видов отдыха подойдут тактические фонари, которые отличаются прочностью и способностью выдерживать разные внешние воздействия. Разумеется, выбирать такое изделие надо только у зарекомендовавших себя производителей, чтобы быть уверенным, что фонарь не подкачает в самый серьезный момент.

Как только подобные изделия стали привычным делом, пользователи стали больше смотреть на функции устройств. Распределение света, возможности контроля параметров и другие нюансы становятся главными при покупках изделий. Особенно востребованы кастомные модели, которые на сегодняшний день повсеместно применяют в разнообразных направлениях. Такие фонари обладают максимально возможным КПД, однако выпускаются небольшими сериями.

Желающие подобрать фонари для охоты наверняка могут столкнуться с огромным предложением. Приобрести лучший вариант становится довольно сложно, и без советов со стороны уже не обойдется. На веб-портале Fonarevka.ru советы дают настоящие эксперты в отрасли светодиодных технологий, отлично разбирающиеся в брендах и моделях. Данная веб-площадка - это форум, где постоянно публикуется полезная информация, появляются обзоры новых товаров. Помимо этого здесь возможно задать важные вопросы по поводу покупки оптимальной модели фонаря.

Важной причиной огромной востребованности светодиодных фонарей называют в том числе и доступность. Так как даже топовые модели от известных брендов будут по карману многим покупателям. Причем такой фонарь будет служить не один год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB