Парень в армии

Текущее время: 18-05, 14:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

А вы ссоритесь?
Нет вообще 17%  17%  [ 8 ]
Раньше ссорилились, потом перестали 19%  19%  [ 9 ]
Раньше не ссорились, сейчас ссоримся 2%  2%  [ 1 ]
Ссоримся, но редко 40%  40%  [ 19 ]
Ссоримся постоянно 15%  15%  [ 7 ]
Свой вариант (указать) 8%  8%  [ 4 ]
Всего голосов : 48
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 08:38 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 22:06
Сообщения: 200
Откуда: Раменское
Неее, у нас ссора - бесперспективное дело :mrgreen: Мы оба - люди горячие: у меня мозги кипят, а в нем - гуно. Сочетание взрывоопасное, поэтому мы, бывает, замолкаем, смотрим друг на друга испепеляющими взглядами, да на этом и заканчиваем. А так как по телефону особо не посмотришь - тут и ссориться негде. Никаких криков, рукоприкладства,взаимных оскорблений и хлопаний дверями ни я, ни он не допускаем.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 10:16 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Свой ваиант!!! Мы раньше не ссорились, все норма было) Потом как то время было что постоянно ссоримся....потом опять не ссорились....И вот такая закономерость какаято странная....

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 18:39 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 16:16
Сообщения: 411
Откуда: г.Владимир
Помоему жить без ссор тоже плохо, ну в смысле не какие то глобальные а так по мелочи, просто иначе скучно быть может. :roll: Ну как мне кажется, а ваобще то когда полное взаимопонимание это просто сказка!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 23:07 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Ну, мне кажется, мелкие - это уже не ссоры, а так просто... "Милые бранятся - только тешатся". ))) Жалко, то ли мои познания русского языка слишком скудны, чтобы назвать всё своими именами, то ли в нашем языке недостаточно слов для того, чтобюы определить, как называть большую прямо такую ссору с взаимными оскорблениями, посыланиями, неразговариванием, "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок", тапочками по почте, и как назвать аленькую ссорку - едопонимание мелкое, которое тут же разруливается или ссорку для разннобразия, развлекательно-показательную такую. Может быть, разница между Большой Ссорой и ссоркой в том, есть ли действительно глубокая обида. Если её нет, и все довольны, все разногласия решили. нашли точки соприкосновения, взаимно извнились и решили жить дружно - почему бы и не поссориться так ненадолго. если это никого не напрягает. А если действительно ссора с криками, нервами, неприятным осадком - то мне кажется зачем оно, такое разнообразие? это уже проблема.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 08:51 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 14:32
Сообщения: 339
Откуда: Нерюнгри
мы с Пашкой вообще ни разу не ругались... для меня это рекорд, потому что я еще та скандалистка biggrin

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 09:37 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 00:15
Сообщения: 736
Откуда: Подмосковье
Мы оба крайне спокойные. Не ссорились ни разу. Максимум - могли обижаться друг на друга в течение одного дня. Но чаще - одного часа)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 12:56 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 23:41
Сообщения: 299
Откуда: Моск.обл. Раменское
У меня тоже так и у Светы так же)не любим конфликтов,а если они есть то просто говорим что друг другуг не нравится и каждый с этим соглашается

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 17:00 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 13:31
Сообщения: 274
Откуда: г.Киров
А мы как начали жить вместе все время ругались по мелочам,потом у нас была глобальная ссора!!!Ужас я за ним тогда на улицу выбежала босяком в еле запахнутом халате в холод...возвращала его!(сама виновата была) blush2 И больше после этого вообще не ругались еще!Тьфу тьфу тьфу!Как бы не сглазить biggrin

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 15:27 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 16:39
Сообщения: 209
Откуда: Владивосток
Ссоримся, но очень редко, и только тогда, когда я выпью - сразу начинаю на него обижаться из-за всякой ерунды, на которую в трезвом виде даже не обратила бы внимания, претензии какие-то предъявляю... В общем, ужас, потом самой стыдно. Сказал, что если он из армии придёт, а я буду "продолжать в том же духе", то пить не даст вообще никогда (сейчас крайне редко, по особым случаям, но разрешает) , даже на НГ бокал шампанского не позволит:)

_________________
Изображение
Изображение
Люблю. Жду. Скучаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 19:03 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 16:12
Сообщения: 257
Мы часто ссоримся, но стараемся все свести на шутку, потому что обычно это происходит из-за мелочей. Мы даже не обращаем на это внимание, эта такая перчинка в наших отношениях)))
Иногда мы просто друг друга провоцируем, чтоб "развлечься".
Вот такие мы дурочкИ! girl_mad haha или mda girl_blum

Изображение


Изображение

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 23:38 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 18:49
Сообщения: 198
Откуда: Санкт-Петербург
а мы сколько сорримся,столько и миримся biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin в основном из-за ревности или из-за глупости biggrin biggrin biggrin biggrin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 13:30 
Не в сети
ЧЕРПАК

Зарегистрирован: 25-02, 18:23
Сообщения: 930
Откуда: Орехово-Зуево
а мы соримся в основном по глупости girl_smile и быстро миримся girl_smile girl_smile

Изображение

_________________
Пусть летний дождь меня ласкает и жизнь моя цветет как сад но сердце пусть не забывает что жизнь мою хранит солдат!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 07:58 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 08:39
Сообщения: 142
Откуда: Владивосток
А мы вчера поругались=( из-за ревности Сергея… По порядку расскажу: вчера я с подругой сначала на баскетбол, а потом в сауну. У парня подруги на работе есть сауна, ну мы и напросились, чтобы помыться, да попариться. Снять напряжение, попить чайку и пообщаться по душам на женские темы. Парень ее нас оставил и ушел, кроме нас там никого не было. В час ночи мы из сауны только вышли, сами понимаете пока одну маску, потом другую сделали, уже час ночи. В этот момент пришла смс от Сергея «Котенок спишь?» Конечно же я с радостью в голосе перезвонила. Когда он спросил как я, я честно сказала, что в сауне только помылась…. И тут Остапа понесло. Голос изменился и началось… не буду описывать. Поговорить нормально не получалось, слушать категорически отказывался о том, что я просто мылась и никого там кроме как Василька (это моя подруга, Сергей с ней тоже знаком) не было. Я спросила могу ли я позже перезвонить, когда буду дома, так как звоню ему с другой симки. Ответ сухой: Ну попробуй…
Подруга привезла меня домой, я стала набирать. Дозвонилась только после 20 набора…
Песня пошла та же: сейчас одни в сауне, потом туда парни, потом клубы и понеслась… Это было жутко и обидно: Ведь я просто мылась… а мне не верят или не хотят верить. Попыталась вывести на разговор о том, что я жду и хочу, чтобы он в это верил. В ответ услышала, что скоро лето и тд и тп.
Перевела разговор на то, что я приезжаю через неделю, начала спрашивать что привезти, рассказывать как буду добираться. В ответ «Можешь тогда вообще не приезжать»
Тут злость уже взяла: «Я приеду 3 и 4 апреля, если ты не выйдешь на КП, это твое право. Приду на следующий день и уеду как положено по билетам».
Разговор в итоге закончился на средней ноте где в часа 3-4 ночи. В 6 я встала на работу, толком не выспавшаяся и расстроенная за такую несправедливость…

Вывод я сделала уже утром: У них в части каких-то парней бросают, конечно они между собой это обсуждают. А Сергей по натури собственник и очень ревнивый, а там еще и масло в огонь подливают. Я человек очень общительный. У меня много знакомых и большая часть из них молодые люди. Надумывают про меня все, у кого насколько фантазии хватает. При этом я верна своим принципам: Сказала дождусь, значит дождусь. Сказала приеду, значит приеду.
Как поступить в данной ситуации незнаю??? Если все будет продолжаться на такой негативной ноте и все время меня будут пытаться уличить в измене, я не смогу выдержать – дождаться то дождусь, только как придет он, уйду я… И желание ехать куда либо пропало на данный момент…

Хочется услышать ваше мнение на эту ситуацию. Если есть что похожее, поделитесь опытом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 10:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 13:05
Сообщения: 10777
Откуда: Рыбинск\Санкт-петербург
Рина
дорогая ты не пыли тоже и глобальных выводов не делай... ну надумал парень....ведь не каждый день он тебе сцены устраивает??? а на гражданке как тоже сильно ревновал??? ревность ведь она иногда полезна, ну палку перегибать конечно не нужно..ты на него сильно не обижайся...ты умница сама всё поняла, что он там надумывает, истории сослуживцев явно на мозги капают... так что давай поддержи его, поезжай конечно, мало ли чего он там противничает..боитя тебя потерять. повторяю - если палку не перегибает, не нужно думать о расставании..даже мысли тако йне допускай...он там, а ты тут... сейчас ничего определённого сказать нельзя.
и на будущее может ему и не говорить обо всем..ну пусть думает, что ты спишь спокойно.....я не пропагандирую врать, но похитрее быть немножко не помешает...
мой спокойный как танк Димка и то мне истерики устраивал..редко но метко как говорится...и слезы и переживания потом естессвенны, но потмо успокаивалась и понимала его...

_________________
"Ты кого-то полюбишь снова, но уже не сойдёшь с ума"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 10:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 13:05
Сообщения: 10777
Откуда: Рыбинск\Санкт-петербург
тем более начало службы у него, там у всех такие загоны.нужно пережить этот период!!!!.будь мудрее в аткой ситуации...

_________________
"Ты кого-то полюбишь снова, но уже не сойдёшь с ума"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB