Парень в армии

Текущее время: 18-05, 12:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 23:24 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 20:06
Сообщения: 2681
Откуда: Великий Новгород
а у нас есть какая-нибудь темка что-то вроде подарочков любимому, сюрпризов и т.п????....мне не найти что-то такого....а хочется как-то обрадовать, удивить солнце...что-то такое может сотворить интересное...а не знаю что :roll:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 23:30 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
mari писал(а):
а у нас есть какая-нибудь темка что-то вроде подарочков любимому, сюрпризов и т.п????....мне не найти что-то такого....а хочется как-то обрадовать, удивить солнце...что-то такое может сотворить интересное...а не знаю что :roll:

Вот такая темка есть http://parenvarmii.flybb.ru/topic77.html
Но, по-моему, это всё. И немного не то. Хотя... Не знаю. Можешь специальную темку про подарки сделать.
А как ты хочешь подарить подарок? по почте отпарвить или лично привезти? Когда? У меня вариант есить - диск с музыкой. Там есть где слушать? Или, может, что-то более романтичное хочется подарить?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 00:15 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 20:06
Сообщения: 2681
Откуда: Великий Новгород
я думаю когда-нибудь по почте отправить как-бы посылкой, чтоб удивился, только ни разу не пробовала посылки отправлять :? не знаю что получится :-) вот только ЧТО?? что отправить? что ему там пригодится??
а вообще у меня появилась такая идея т.к. к нему друзья едут в эти выходные и я хочу что-то передать с ними...помимо еды, письма, носков и витаминов естественно...
но это ни единственное чем хочу удивить, хочется писать необычные смс, или что-то необычное сотворить и сфоткать к примеру....эх, фантазия не работает сейчас почему-то :?

с музыкой не прокатит, слушать негде :? и ссылочку посмотрела, может что наклюнется, какая идейка :-) пока ничего :?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 00:20 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
А что ты умеешь? Стихи писать можешь? хотя бы белые? Рисовать? Может быть, его портрет? если можешь, конечно... Сфотографировать какие-то дорогие его средцу места, памятные, с чем-то связанные, и отправить диск с фотографиями? или распечатать их? что-нибудь вкусное испечь специально для него?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 20:43 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 16:16
Сообщения: 411
Откуда: г.Владимир
Ая вот даже пока не знаю, что на присягу ему привезти...Девченки вы что привозили??????

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 20:56 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
Ангел, сладкое обязательно)))) ну и из еды обязательно что-нибудь... :mrgreen: я своему больше ничего особо не брала...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 20:59 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 16:16
Сообщения: 411
Откуда: г.Владимир
Ну еду ему родители соберут, что вот от себя как бы взять не знаю. А им ничего из вещей для личной гигиены не надо?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 21:03 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
ну...зубную пасту:)все остальное вроде выдают)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 21:05 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 16:16
Сообщения: 411
Откуда: г.Владимир
Надеюсь не забуду спросить когда позвонит что ему там надо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 22:12 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 22:06
Сообщения: 200
Откуда: Раменское
-Нитки,
-иголки,
-материал для подшивы,
-ручки-тетрадки,
-крем для сапог,
-щетка для обуви,
-бритвенные станки (одноразовые обязательно! Хорошие многоразовые станки тут же заберут),
-пену для бритья (гель так же приватизируют. Гель попозже можно будет привезти, например, когда в войска переведут)
- зубная щетка (если не положили заранее)
- футляр для зубной щетки,
- мыльница (мыло внутрь не класть. Тоже отбирают, потому что вкусно пахнет),
- сигареты

- солдатский набор, я его наизусть знаю, правда, уже забыла, когда это всё ему привозила :mrgreen: Сладкое - обязательно, и в больших количествах. Колбасы и сока (правда, скорее всего, потребует газировки). Только не забывайте о том, что живот - место чувствительное.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 14:38 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 16:16
Сообщения: 411
Откуда: г.Владимир
DogFireworks Спасибо :fr: будем знать !!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 12:43 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 20:06
Сообщения: 2681
Откуда: Великий Новгород
Марго, спасибо за советы :-) попробую, человек я не творческий правда, рисовать и стихи писать не умею :-) печенюшки могу спечь :-) ааа, кстати я спросила у него что бы отправить ему, он сказал какую-нибудь старую фотку, а то уже забыл как он нелысым выглядит :mrgreen: вот, наверно еще старые фото отправлю наши :-)
DogFireworks, там кажется либо выдают этот солдатский набор или в чипке можно купить, лучше денег привезти :-) по крайней мере наш солдат так говорит :-)
ангел, я на присягу письмо привозила и фоточки новые :-) все остальное родители везли :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:04 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 10:02
Сообщения: 782
Откуда: Охотск
Ангел, я помню от себя привозила дыню :mrgreen: , он их обожает у меня.) фруктов привозила, отбивные, вареники с творогом(ну, в другой день уже))), конфеты всякие, чокопай, шоколад...

Девочки, а у меня проблема маленькая...Что на новый год подарить?именно подарить, а не привезти из еды и т.д., это то я знаю...А вот что бы подарить...Хотела купить кулоны, знаете, которые сердечками двумя продаются, чтобы один ему, а другой себе...А мне сказали, что у него могут украсть, и вряд ли он с собой возьмёт, скажет, чтобы я хранила до его приезда...(( и всё...я не знаю, что такое подарить, чтобы не банально, чтобы на всю жизнь так...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:30 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-08, 22:06
Сообщения: 200
Откуда: Раменское
mari, верно, можно и в чипке купить. Что-то совковое и дешевое: иголки, которые быстро сломаются; плохие нитки и далее по списку. А можно и не купить: в учебке, где служил мой солдат, народу было более 1000 человек, а чипок - стандартный, т.е. представлял собой маленькую витрину в маленьком магазине "всего на свете по чуть-чуть". У нас по духанке такие вещи, как отсутствие иголок/ниток, плохая подшива (причем именно сама ткань) и грязные сапоги карались так, что Богу на Страшном Суде и не снилось.

В учебке ему выдавались: сигареты "Ленинград" и "Любимые", вафельное полотенце, мыло, крем для сапог "Армейский". Туалетная бумага выдавалась на взвод, из расчета 2 метра на человека в неделю. Всё остальное полагалось покупать на денежное довольствие, которое всегда отбиралось дедами. Про зубную пасту вообще молчу - с его зубами нужна особая, а не таблица Менделеева в пластиковой тубе за 16 рублей. Посему весь "солдатский набор" мы привозили самостоятельно.

Я теперь точно знаю, что лучший крем для кирзачей - Kiwi :mrgreen: Наносится толстый слоем на обработаный щеткой сапог и поджигается. Потух - натирается тряпкой, чтобы снять остатки и отполировать поверхность. Итог: зеркальных блеск, сапог выглядит так, будто только что выдали. Факт, сама видела. А в чипке не продается. Более того - на территории части, где ныне он служит, чипка вообще нет. Есть палатка за забором, т.е. каждый поход - будь то за вкусненьким или кинуть денег на счет - это самоволка, что чревато, сами понимаете.

А денежку в любом случае надо привозить - без разницы, есть ли солдатский набор или нет ;)




Christinka, ничего у него не украдут, если он с шеи снимать не будет. В армии благосклоное отношение к нательным крестикам и прочим кулонам, если они просто на веревочке, а не цепочке из драгметалла. Я своему незадолго до армии подарила оберег на кожаной веревке, когда та порвалась - сплела другую. С начала армейки носит - ничего не случилось, даже в учебке, а у тебя, считай, слон уже. Дари, не переживай :-D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 17:13 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 13:38
Сообщения: 478
Откуда: Саратов
А моему даже крест не разрешили оставить,все снял,вот а я даже и не думала на счет падарка,туда же ни чего лишнего не льзя:(,себя подарю,если приеду:((Гребанные дела его отца:()

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB