Парень в армии

Текущее время: 29-03, 01:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 21:03 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 01:43
Сообщения: 1512
Откуда: Россия,Нефтеюганск
Саша
клева)))Алена
блин,красиво так)))
ух,у многих все так красиво и мило)))а я от своих снов все чаще пугаюсь))))
давненько я еще в школе училась,знать не знала любимого своего..и мне снится...дом..в котором я четко вижу расположение комнат,и всей атрибутики и как будто сижу на кресле с парнем..светленький,худенький(лица не вижу),на соседнем кресле женщина,и маленький мальчик начинает как-то воображать и мы все над ним смеемся)))проснулась и не поняла что к чему..не придала значения)))
прошло время,я встретила любимого..проходит еще какое-то время(примерно 1-1,5...и сидим мы дома,на креслах,его брат мелкий начал выеживаться и че-то сделал,что все начали смеяться)))я смеялась,до того момента,пока не поняла,что это уже видела)))))
был подобный сон,в смысле который сбылся)))я устроилась на работу в цветочный магазин и мне начальница объясняет,что да как тут все)))проснувшись у меня в голове были одни только мысли "Бред,я никогда не буду работать в цветочном магазине")))но и это сбылось))))
А про любимого мне мало что снится(((перед своим д.р. мне приснился вот такой сон))на который я тоже молюсь,и надеюсь он сбудется...(он меня частично устраивает derisive )Как будто мальчик мой в армии,при чем мне на вид уже лет 23-25...он в принципе давно должен быть дома,но почему-то вот так))+ ко всему я беремена,а его нет рядом girl_sad я не понимала почему его не отсрочили...и время очень быстро пролетело...вот я уже рожаю...а его нет рядом girl_sad в итоге я родила девочку))и снова быстро пробежало время и девочке уже года3..копия его)))моего совсем ничего не было)))...и приходит он...он к ней руки тянет"Доча,доченька..." а она от него ко мне.. я ей "Доченька это же папа..."...а она все ближе ко мне прижимается....не знаю к чему это...но почему-то теперь я уверена,что мой первый ребенок будет девочкой)))))) girl_smile derisive

_________________
*Она была такая дура,какой не знали небеса,но у нее была фигура и офигенные глаза*
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB