Парень в армии

Текущее время: 29-03, 10:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Ваше отношение к гражданскому браку
Живём гражданским браком 8%  8%  [ 7 ]
Жили до армии гражданским браком 27%  27%  [ 25 ]
Пока не жили, но планируем - гражданский брак необходим 32%  32%  [ 29 ]
Отношение ровное, не задумывались, как получится 15%  15%  [ 14 ]
Гражданский брак не приемлю 10%  10%  [ 9 ]
Другое (указать) 9%  9%  [ 8 ]
Всего голосов : 92
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 20:05 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 08:17
Сообщения: 379
Откуда: Омск
ОльгаРомкина,подписываюсь под каждым твоим словом!!!!
girl_smile girl_smile girl_smile good

_________________
Изображение

http://parenvarmii.flybb.ru/viewtopic.p ... 423#360423


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 21:02 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 20:16
Сообщения: 2981
Откуда: Астрахань
Анжела
hi Приятно, когда взгляды совпадают blush2

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 16:37 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 08:17
Сообщения: 379
Откуда: Омск
ОльгаРомкина
biggrin
У меня вот пример один есть,подруга встречается с парнем уже 7 лет (им щас по 22)...парень никогда не предлагал жить вместе,потсоянно были отговорки,с родителями первые 5 лет не знакомил,запрещал все что можно (сейчас в принципе так же)...она конечно с ним разговаривала на эту тему,спрашивала а что будет если я забеременею,он говорил что не готов (спать блин готов-а дети ни за что!!)...она училась и работала,он и не пытался найти работу...так как сразу после ВУЗа собирался в армейку...парень сам по себе оч хороший,мой Пашка его лучший друг....но вот отношения их это жесть...потом парню родители купили кв-ру,я думала что все,начнут жить вместе,ан нет...звал Маринку только на выходные...потом ему не нравилось как Маришка режет салатики (не так как мама)...В прошлом году она хотела поставить точку в их отношениях,но перед своей армейкой Денис (парень ее) сделал ей предложение,кольцо подарил,все слова красивые ,ресторан....и ушел в армию,прошло полгода,Маринчик верно ждет и любит его безумно...я как спрашиваю что когда свадьбу запланировали,а она мне такая-не знаю((...Денис сказал что первым делом ремонт ...а потом подумаем(((кв-ра его стоит пустая и хорошо отремонтированая...так что очередная отмазка...мне ее безумно жалко! А она сказал что больше ей никто не нужен и не сможет она с другим..вот так вот....Фух...сорри что так много). А ведь они даже не знают что такое совместный быт...мы почти сразу притерлись и теперь нас ничем из-себя не вывести)))))))))))))) :jumpp:

_________________
Изображение

http://parenvarmii.flybb.ru/viewtopic.p ... 423#360423


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 16:40 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 08:17
Сообщения: 379
Откуда: Омск
Да и еще,она ни разу не намекала ему на свадьбу,молча ждала пока созреет...иногда заводила тему,но он сразу ее пресекал((...одумался только перед армией,и понял что может ее потерять (хотя это всего лишь способ ее удержат,а дальше все будет по старому....хотя хочу верить что все будет у них вери гуд!!)))

_________________
Изображение

http://parenvarmii.flybb.ru/viewtopic.p ... 423#360423


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 17:35 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 20:16
Сообщения: 2981
Откуда: Астрахань
Анжела
Мне кажется, что с предложением это был такой "Ход конем", что типа невеста и ждать будет! Им же важно, что их ждут!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 17:43 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 08:17
Сообщения: 379
Откуда: Омск
ОльгаРомкина писал(а):
Мне кажется, что с предложением это был такой "Ход конем", что типа невеста и ждать будет
...я тоже так считаю!!!

_________________
Изображение

http://parenvarmii.flybb.ru/viewtopic.p ... 423#360423


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 00:13 
Не в сети
ДЕМБЕЛЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 20:16
Сообщения: 2485
Откуда: Мск
Он сразу хотел меня к себе домой жить припереть, но я отказалась...на это было 2 причины.
1я - никогда в жизни не соглашусь жить своей семьей с родителями. Опыт показывает, что это, мягко говоря, не оч приятно. Слава Богу, что не мой опыт.
2я, и главная - я законченный консерватор и не приемлю такого развития событий...причем весьма категорично.
Макс сначала возражал, потом смирился...тем более я у него часто бываю, хотя вместе и не живем, в домашних условиях успела его уже изучить от корки до корки, и за носки тоже гоняла, и за периодический бардак)))
Да и он меня уже знает, как человека, лояльного к бардаку, пока он не надоест, да и всякие другие мелочи...уже успели перессориться по всяким бытовым мелочам и прийти к компромиссу в каждом случае.
По мне так банальная наблюдательность и действительно реальное желание быть с человеком переборет всю эту шелуху насчет "притереться".
Любовь - это не эгоизм, а умение находить компромиссы и идти на уступки, переступая через свое Я, когда это действительно нужно.
А "гражданку" считаю не более, чем слабостью, неспособностью слушать и слышать изначально и жертвовать чем то ради любимого человека.
Да и знаю множество примеров, когда и после такого сожительства браки рассыпались, причем весьма быстро... И процент немаленький.

Но это мое мнение, так сказать, ИМХО. Никого обидеть не хотела, если что не так)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 06:48 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-07, 19:37
Сообщения: 2841
Откуда: Омск
Мы до армии просто встречались а после армии, сразу начали вместе жить, прям сразу в день дмб как забрал меня от родителей, так я только за вещами и в гости приезжаю теперь)))) много нового я конечно узнала))) конечно это 2 разных вещи втречаться и жить вместе, и я тоже согласна что до свадьбы нужно некоторое время пожить, что бы хотя бы знать на что ты идешь)

_________________
А счастье - это купить обои, Иметь семью, запастись терпеньем. А счастье - это на кухне двое, Пьют чай и мажут на хлеб варенье. А счастье - это не Рим и Куба, Не куча шмоток, не развлечение. А счастье - слишком родные губы, Уютный домик и чай с печеньем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB