Парень в армии

Текущее время: 16-04, 08:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 18:07 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 17:06
Сообщения: 23
Откуда: Московская обл.,Истра
мой принял присягу 14 января(я ездила в Белгород),солдатов было много(8 батарей)...все прошло норм,своего не сразу конечно нашла,все одинаковые сначала кажутся)))) его мама дала фотик мужчине какому-то,чтобы тот сфоткал,мужчина спрашивает,ваш какой,в зеленом? biggrin зато потом в гостинице мы вместе были 3 дня yahoo ,только утром ходил отмечаться...

_________________
люблю своего мальчика! скучаю очень! жду! =*
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 04:51 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 01:43
Сообщения: 1512
Откуда: Россия,Нефтеюганск
Алина20 писал(а):
Я даже сама приехать не смогу к нему пока он в учебке!Хотя я еще об этом не думала!

а я еду в марте..одна))и его,слава Богу отпускают))

мой когда уходил,я на вокзале крокодильими слезами захлебывалась)))вместе с его мамой)))присягу он принял 4 декабря))просто загляденье это все было))стоял весь такой важный)))нахмуренный))серьезный)))тока увидел меня с фотоаппаратом давай лыбиться))потом хоп такой и опять мистер серьезность)))все приняли,а его забыли(((пока он сам не напомнил,не принял)))сразу такая мысль в голове промелькнула "Значит и не надо было ему идти,раз забыли")))потом все разрешили подайти..он так обнял меня...как-то...осторожно...))как будто мы 2 дня знакомы))) girl_love ах))))в общем отпустили его к нам на 2-е суток)))и вот в марте еду к нему на день рождение)))) :shar:

Изображение

Изображение

_________________
*Она была такая дура,какой не знали небеса,но у нее была фигура и офигенные глаза*
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 17:39 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 21:10
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Вот мой любимый на присяги!всё прошло хорошо.прочитал громко и внятно.после чего в актовом зале части им выдали военники и отпустили сначала на одни сутки,а потом ещё на одни.Сказали,что те кто вернётся утром к завтраку,отпустят на вторые сутки....он быстренько сбегал в часть отметился ,покушал там и его отпустили...а я в это время спала...после бурной ночи!!!эх и потом в 20.00 он отправился обратно в часть....
Изображение

_________________
Люблю,скучаю,жду!!!
Изображение
http://parenvarmii.flybb.ru/topic875-60.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-12, 09:51 
Не в сети
ЗАПАХ

Зарегистрирован: 28-11, 15:34
Сообщения: 1
Приветик! А я к своему 9 декабря на присягу поеду!!! Жду не дожд girl_wacko усь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-12, 15:18 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 13:34
Сообщения: 16
Откуда: Нижний Новгород
Очень хочу поехать. Вчера с его мамой болтали, вот наверное вместе с ней можно будет поехать. А вообще, вопрос только в работе, я не знаю, смогу ли отпроситься girl_sad Хотя представляю, как бы он был счастлив, если бы я приехала girl_crazy

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-07, 17:35 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07, 21:05
Сообщения: 61
А к моему солдату на присягу никто не сможет приехать.
Ни я, ни его родители. Совсем никого не будет...
Это слишком далеко, и очень проблематично туда попасть.
Эх, думаю, что я утонула бы в слезах, увидев его в такой торжественный момент!

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-11, 14:13 
Не в сети
ЗАПАХ

Зарегистрирован: 04-11, 10:14
Сообщения: 43
Откуда: латвия
У моего присяга 23 ноября.К нему едет его мама. А я не могу...1300 км...(маме до него 1000 км)...
Мой написал,что в течении полугода их часть переедет служить в Подмосковье. Тогда мне будет гораздо проще к нему приехать...Все-таки будет только 900 км и до Мск один поезд всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-11, 00:23 
Не в сети
ДУХ

Зарегистрирован: 13-11, 17:05
Сообщения: 133
у моего только 30 ноября присяга,т.к. служит в городе где я учусь,я обязательно к нему побегу,родители его тоже приедут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) yahoo

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 00:20 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-11, 09:31
Сообщения: 35
Откуда: Сочи
Скажите пожалуйста, через сколько дней присяга? Вроде как с 21 сказали началась служба.В часть еще не попал. Ориентировочно после 3 декабря декабря будут определять в часть. Дело в том, что я очень сильно хочу поехать на присягу. Если она выпадет до нового года, я еще смогу поехать, хоть и зачетная неделя, а если вот после нового года, то там только на каникулах, которые до 11 января, а потом у меня сессия. С 12 по конец января. Экзамены пропустить не могу((( Все больше и больше боюсь, что не попаду на присягу. hysteric girl_sad

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 10:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
Насть,у всех по- разному,в зависимости от обстоятельств. У моего вот присяга была после больницы,там вообще была чистая формальность без торжественной части,так как большенство уже присягу приняло из его призыва. Так что тебе только ждать его вестей. Думаю,что тк призыв до 31 декабря,может и не быть присяги до этого времени. Но может девочки еще что подскажут тебе.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB