Парень в армии

Текущее время: 16-04, 20:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 10:07 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 12-01, 13:48
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
багирка
у моего например никаких увольнительных нет в принципе. Он служит в морфлоте и там у них с этим все очень строго. Во-первых, потому что морфлот, и раньше туда вообще забирали на 3 года, а во-вторых, потому что забрали всего на год. В общем если они и выходят в город, то только человек 5-6 и со старшим, на почту или в магаз. А так, чтобы одни - нет... Единственное, что когда к нему папа приезжал на присягу, его отпустили на сутки и все.
Мы обсуждали тему насчет моего приезда. Он сказал что это нужно спрашивать у командира, поскольку я ему не жена, и есть вероятность что могут и не отпустить. Да и у меня скорее всего не получится к нему поехать, т.к. когда он уйдет на корабль (начало марта), может уйти в плавание, а когда вернется, там уже и нет смысла ехать, останется чуть-чуть совсем...
Короче смысл таков: в каждой части все индивидуально, поэтому он сам должен все узнать у начальников, если хочет, чтобы ты к нему приехала. У Риты например мальчик вообще служил в лесу, в тайге. Там в принципе не было никаких увольнительных. Все индивидуально.
А домой со сроком службы в один год, к сожалению, не отпускают, хотя мой в начале службы сказал, что был такой слух от одного из командиров, что отпуск якобы будет. Потом этот вопрос отпал((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 10:20 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 18:02
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
багирка
у моего тоже нет никаких увольнительных совсем!!! он говорит, что там даже деды в казармах сидят....Но если приезжают родственники, то отпускают обязательно, чуть ли не на 3е суток!!! только отмечаться надо ходить каждый день...Только к зайцу я вряд ли поеду, даже скажу ТОЧНО не поеду....не пустит никто и далеко. а его родители тем более. им наплевать.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 10:31 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 12-01, 13:48
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Анютик, я тоже не поеду. Далеко и одной страшно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 10:34 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 18:02
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
а мне не то чтобы страшно - я бы поехала, да родители не отпустят. маленькая еще - в 17 лет по стране мататься...=(

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 13:44 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 12-01, 13:48
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Анютик
аааа.тогда понятно. мне-то уже 20 стукнуло))).в 17 лет страшно и правильно что не отпускают))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 14:34 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 12-01, 13:48
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
багирка
на КПП по идее должны пустить, но ему лучше поточнее все узнать, чтобы не получилось что ты приехала а его вдруг не пустят. Вот моего тоже только с папой отпустили когда присяга была и тоже под сдачу паспорта. Если бы я одна решила поехать его бы со мной не пустили. А вообще чем строже часть и войска, тем реже отпускают или вообще не отпускают одних.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 14:59 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 12-01, 13:48
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Багира, я не ездила на присягу, ездил его папа и его отпустили на сутки. Я правда потом пожалела что не поехала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 15:19 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 12-01, 13:48
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Багира, да навряд ли уже получится поехать. Он скорее всего щас в море уйдет а когда придет и так немного времени останется...Поэтому скорее всего не поеду я...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 15:29 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 12-01, 13:48
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
багирка
спасибо!!! да мне еще ничего, ему так тяжко без семьи, родителей, меня...я-то вся в делах и заботах, время у меня летит мгновенно...ему так тяжело((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 15:44 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 12-01, 13:48
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Да у моего там столько свободного времени,что он уже не знает чем себя занять, изо дня в день все одно и тоже. Поэтому все мысли о доме и обо мне. Я вот тоже когда остаюсь наедине со своими мыслями, начинаю грустить, а когда на работе и на учебе - нет. Главное быть при деле, а они там не все и не всегда сильно нагружены, поэтому мысли и чувства берут вверх


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 14:10 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 15:57
Сообщения: 378
Девченки приветик всем...вот у меня такой вопрос...у моего родители вобще на Урале, мы в Питере с ним жили, сейчас он под Псковом...неужели его со мной не отпустят в увал?...к нему больше никто приехать то не может, все очень далеко живут...я видела фотки , где девченки свои с парнями в увале, и вроде без родителей потому что номер снимали в гостинице=)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 15:23 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Катя, в рвзных частях по-разному... А лучше насколько я знаю прикинуться сестрой или какой-нить вообще родственницей... :flag:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 15:27 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 15:57
Сообщения: 378
Жене4к@
да вот я и думаю что придется под его сестру косить=)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 18:21 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Катя писал(а):
Жене4к@
да вот я и думаю что придется под его сестру косить=)))

Насколько я помню, у Кристинки у нашей такой опыт был. )))))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 07:39 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 07:32
Сообщения: 1663
Откуда: Комсомольск-на-Амуре (сейчас о.Сахалин)
А мне Андрюшка сказал, что если я одна к нему приеду, без родителей, то его не отпустят.
НО! если я останусь ночевать в гостинице при части, то по-любому отпускают, не важно, кто ты ему (сестра, друг, любимая девушка и т.д.).

Вообще странно... Это типа гарантия, что он не смоется и можно будет найти в случае чего, или такой скрытый способ заработка... :?

_________________
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic243.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB