Парень в армии

Текущее время: 18-05, 11:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 23:37 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 17:49
Сообщения: 1657
Откуда: Нижний Новгород-Ярославль
я никогда не смогу простить измену, хоть физическую, хоть душевную! Изменил? Значит не смог проявить силу воли или не достаточно любит меня, чтобы врать мне и оскорблять мое достоинство. На счет своего....как я уже говорила, мы доверяем друг другу на 99,9%.
А с Марго я полностью согласна! Очень мудро все описала!
А если когда то чего заподозрю, то тянуть не стану и спрашивать буду только с него! Он изменил - пусть он и отвечает! И друзья тут не при чем. Сколько случаев бывает, что друзья оговаривают. Придумывают всякую фигню, чтоб рассорить имея ввиду свои корыстные цели при этом.
И мне кажется не совсем уместным говорить об измене, когда наши мальчики служат. Это испытание для нас всех на прочность и доверие. И не стоит в нем сомневаться, нужно быть уверенным в себе и своей половине! И тогда все закончится хорошо!
Мой вот уходил ничего не сказав. Жди, не жди. Он не был уверен, что не только его дождусь, а что я вообще буду ждать! А теперь он в этом убедился! И думаю наши отношения выросли на целую ступеньку! А может даже и 2, нет 3....10!!!!!!! :jump:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 08:49 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 18:02
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
измена? один раз уже простила, но это давно очень было. может быть тогда я сделала неправильно, но с того момента прошло два года и ничего подобного не повторяется. и не повторится, я уверена


а спросить - спрошу. просто, для того, чтобы лишний раз убедиться в том, как сильно он меня любит...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 17:21 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Алена писал(а):
то испытание для нас всех на прочность и доверие. И не стоит в нем сомневаться, нужно быть уверенным в себе и своей половине! И тогда все закончится хорошо!

:fr: :fr: :fr: :fr:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 17:38 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 15:57
Сообщения: 378
девченки всем привет)мой ушел вот недавненько, вчера только здесь зарегестрировалась..
и у меня уже по поводу измен душа болит..потому как нарассказывали мне про этот Псков, там он служит, всяких нехороших историй..что девченок там дофига, что срочники там гуляют с ними...вот теперь тоже переживаю..хотя стараюсь все таки думать что он меня очень любит и даже если захочется ни с кем спать не будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 17:40 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 15:57
Сообщения: 378
а насчет спрашивать или нет...конечно если меньше знаешь то лучше спишь, я своего спрошу, и если была измена, но только просто ради секса и попьяни...то прощу..потому что люблю! хотя это будет удар(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 17:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 11:02
Сообщения: 5151
Откуда: Республика Башкортостан
Катя писал(а):
что срочники там гуляют с ними...

Может и гуляют те, у которых девушек нет. А так... Зачем твоему изменять, когда его такая симпатичная девушка ждет? (посмотрела ваши фотки :krug: ) :)))

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 17:58 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 15:57
Сообщения: 378
незачем конечно...но если по пьяни..я же не знаю дают им там по воскресеньям гулять и пить...ктото мне говорит что нет, ктото что да..поэтому даже не могу представить..реально это вобще или нет....но он меня любит, это я знаю..врят ли захочет сделать мне больно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 15:15 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 17:50
Сообщения: 4894
Откуда: Москва
а вот интересно в президенском полку у них не больше ли привелегий в увал ходить. я так переживаю. Или наоборот может там все строго будет. Я ему верю, но знаю что он изменял своей предыдущей девушке. Боже так трудно об этом думать и не думать тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 15:49 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
А мне кажется не стоит этим свою итак напряжённую голову ломать! Я вообще не волновалас… хотя у моего и увалов не было. Зато как я потом узнала скоко самоволок-то было! Но голову себе не забивала! Я ему верю!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 18:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 11:02
Сообщения: 5151
Откуда: Республика Башкортостан
ND писал(а):
Я ему верю

Катюш, это самое главное... ;)

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 13:40 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 17:50
Сообщения: 4894
Откуда: Москва
Сашенька[u] да вот именно главное верить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 15:25 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 12-01, 13:48
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
А мой вообще на корабле!
Катюш, спроси у девчонок, КАК я парилась, когда моего только забрали насчет измен! и парилась месяца 4 наверно если не больше! сейчас успокоилась........наверно потому что: мы с ним на связи, я слышу его голос и понимаю что все хорошо, слышу как он скучает и любит и самое главное - они ведут закрытый образ жизни, т.к. это морфлот и они срочники! общалась я с ребятамм, кто там служил, и даже на том же корабле что и мой. Сказали что срочники выходят в грод только со старшим, на почту или в магаз и обратно на корабль! и то вырваться нужно. Желающих много........тем более у нас уже половина срока прошла. осталось немного ждать. Уверена что все хорошо будет а если вдруг и будет возможность изменить - мой не пойдет на это, зная что его жду я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 19:20 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 17:50
Сообщения: 4894
Откуда: Москва
Werewolfka писал(а):
Он меня любит и это главный аргумент

вот это правильно :fr:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 16:06 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Дарьюшка писал(а):
Да и потом я думаю им есть чем заняться в армии, кроме девчонок!!

Это точно!!!!! Письма любимой писать или смски, на крайний случай отжиматься и т.д.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 12:15 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06, 16:51
Сообщения: 1016
Откуда: г.Пущино Московская область
Мы с Пашкой сразу друг джругу сказали, что измены никогда не простим друг другу... А разговор я не буду поднимать, я в нём уверена, что не предаст

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB