Парень в армии

Текущее время: 18-05, 13:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03-04, 12:21 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 12-01, 13:48
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Вопрос насущный: будете ли вы вызывать на откровенный разговор насчет измены в армии своего МЧ когда он вернется домой? Или не будете вообще поднимать эту тему? ведь получается, что если парень признается, что измена была или вы узнаете это от его друзей - придется расстаться!? или чтобы сохранить отношения, закроете эту тему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 13:16 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 00:15
Сообщения: 736
Откуда: Подмосковье
А я тупо знаю, что он не пойдёт никуда налево. Поэтому даже не буду затрагивать эту тему.
А вообще, мне кажется, что если, не приведи Господи, что-то такое случится, я смогу простить.
Я офигенно спокойный и незлопамятный человек)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 13:46 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Я спрошу только в том случае, если любимый сам поднимет эту тему, т.е. начнет спрашивать изменяла ли я ему. А вообще я доверяю ему. Этот урок жизни у нас уже был и я уверена, что он не повторит свою ошибку. Но если всё же так случится, то мы расстанемся, второй раз я не прощу! :cry:
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 14:02 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 12-01, 13:48
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Просто я своему дала уже один шанс когда мы год назад поругались и расстались по его инициативе. Он меня тогда очень обидел. Поэтому измены не прощу.
Просто у меня была мысль либо напрямую его спросить либо через друзей узнать. А если мои опасения подтвердятся то придется расставаться. А расставатья не хочется. Поэтому и думаю может вообще не спрашивать тогда?
а в плане доверия я тоже доверяю. Но все равно переживаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 14:21 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 00:15
Сообщения: 736
Откуда: Подмосковье
Если спрашивать - то лучше напрямую, чего друзей-то ещё привязывать сюда...они ещё и напридумывать могут...
А лучше не спрашивать вообще. Меньше знаешь - крепче спишь)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 17:37 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Согласна со Светой. Либо у него узнавай, просто через друзей как-то....... некрасиво что ли. Либо совсем не спрашивать и всё хорошо. Ведь в принципе физическая измена не так страшна, чем например духовная, ведь когда он говорит и тебе, что любит тебя и ты единственная, а завтра вечером уже другой!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 19:16 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 21:24
Сообщения: 1496
Откуда: Великий Новгород
Я спрошу,хотя и уверена,что не изменял......но даже если он изменил,есть большая вероятность,что прощу его.если конечно же это было случайно,по пьяне,или ещё когда то...всё зависит от обстоятельств и многого другого...но всё же повторюсь,что доверяю, и за всё время,когда мы встречаемся,ни разу не сомневалась,да и он повода не давал..и к тому же...что ему изменять,если я к нему приезжала....и когда уж сильно хочется,есть другой способ в армии,чтоб не изменять.... :oops: :oops: :oops:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 20:05 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Леночка писал(а):
Согла. Ведь в принципе физическая измена не так страшна, чем например духовная

Вообще, вот эта фраза почему-то у меня воспринимается как глупая мужская отговорка, когда свою неверность пытаются списать на какие-то физиологические надобности и т.п. Типа я не сам, это организм. Противно, фу. В конце концов, люди - это же по идее что-то большее, чем животные. Так почему ведут себя как животные при этом? А если, извиняюсь, покакать приспичило не вовремя? Может, тогда и справить свою нужду в общественном месте не считать зазорным? Это же не он сам, это зов природы, а что естественно - то не постыдно.

Но это я отвлеклась. А вообще, по теме, думаю, что не надо спрашивать потсоронних - это точно. А его можно спрашивать только в том случае, если уверена, точно знаешь, что его такой вопрос не обидит. Потому что, к примеру, если бы мой пришёл из армии и начал до меня докапываться - а точно ли я ему не изменяла?, мне бы было очень неприятно.

Мне кажется, не надо просто заострять для себя внимание на этом вопросе - думать, мучиться сомнениями, накручивать себя, считать, сколько унего там возможностей было... Хуже только себе сделаешь. В первую очередь себе. А в итоге это всё может ударить по отношениям, разрушить их изнутри. Будь острожна с эхтим, Инн!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 21:18 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
А мой меня подстебывал, когда к нему приезжала в этот раз=) Типа я ж в город хожу=) Но я-то знаю что ему изменять мне не надо, он всегда так ждал моих приездов, может даже готовился=)Тем более я его врать разучила=))))
А насчет спрашивать...я не буду.может когда-нибудь и спрошу(но это будет в глубокой старости :lol: )
Просто не нужен ему никто кроме меня. Мы когда в увале шли по улице, он только на меня смотрел - и разве после этого он способен изменить?=) :krug:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 09:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 11:02
Сообщения: 5151
Откуда: Республика Башкортостан
Я согласна с Марго. Я измены не приемлю ни в каком виде. Если человек изменил, то, с большой вероятностью, он сделает это снова. Поэтому я вряд ли прощу. Да, спрашивать других не стоит, будет только хуже... В любом случае, все тайное становится явным.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 10:06 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 12-01, 13:48
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Девочки, спасибо! в общем как я поняла, большинство из вас все-таки простили бы физическую измену. Насчет себя я вот не уверена, смогу или нет. Хотя после вчерашнего разговора с любимым поняла, что никто ему, даже в физическом плане, кроме меня не нужен. Поэтому навряд ли я буду до чего-то докапываться, разве что просто лишний раз убедиться что ничего такого не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 13:24 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 10:02
Сообщения: 782
Откуда: Охотск
Марго,ё-моё...вот прочитала твой пост...и вспомнила как я кому-то уже почти слово в слово говорила про измены...Сестра. :fr: :mrgreen:
Я бы измену не простила и не прощу...Увы,предательство я прощать не умею.
А вот спрашивать не буду.Да и смысла,наверное,нет,даже если бы и захотела узнать.Т.к.увольнений в их части нет.Разве что с автоматом переспать...Или с пожилой медсестрой)))
Т.ч...А вообще,вот как только мы с ним встретимся в аэропорту...Первым делом я попрошу ни слова об армии...Всё...хватит...было и прошло...Может быть потом,когда-нибудь...Спустя какое-то время...Но сейчас...ничего не хочу слышать больше...Зачеркнуть и забыть...Просто быть вместе...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 14:52 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
Я вообще измену не прощу. Он это знает. :no:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 18:36 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 12-01, 13:48
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Саша
:fr:
Мой тоже знает, что не прощу. Я навряд ли смогу простить....не знаю...каждый по-своему относится к изменам. я просто однолюб, поэтому у меня требования строгие к партнеру))), даже если это физическая измена, а не духовная, что конечно намного страшнее и серьезнее.это уже разрыв окончательный.
Но, как говорится, будем надеяться на лучшее и верить, что все будет хорошо и наши мальчики переживут это испытание вместе с нами. Для них это тоже своего рода проверка - выдержит или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 20:40 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
guapamuchacha писал(а):
будем надеяться на лучшее и верить, что все будет хорошо и наши мальчики переживут это испытание вместе с нами. Для них это тоже своего рода проверка - выдержит или нет

:fr: :fr: :fr: :fr: :fr:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB