Парень в армии

Текущее время: 19-04, 03:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Гордитесь ли вы тем, что ваш любимый был или является в настоящее время солдатом?
Да 94%  94%  [ 76 ]
Нет 2%  2%  [ 2 ]
Другое (написать) 4%  4%  [ 3 ]
Всего голосов : 81
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 19:30 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-04, 15:57
Сообщения: 378
ты права=)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 00:09 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
Ну что сказать..да, он молодец, да он отслужил почти и пока не жалел. Но....не надо ставить армии воспитательную направленность, они не меняются почти. понимание этого приходит только перед самым дмб....они остаются теми же, кем и были, просто приспосабливаются к происходящему.
Я согласна, много хороших людей и среди тех, кто не служил. Просто когда смотришь на человека, не будешь же ты сразу спрашивать - а ты служил? и думаю если человек хороший, ты врятли вообще ему такой вопрос задашь.
Да и нме сейчас не до гордости за него - скорей бы был дома :mrgreen: а потом уж все остальное....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 15:28 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-04, 15:42
Сообщения: 1342
Откуда: Старый Оскол
Я очень горжусь, пока не знаю почему, но очень горжусь)))))))))):sm: :sm: :sm: :sm: :sm: :sm: :sm: :sm: :sm: :sm: :sm: :sm: :sm: :sm:
Игорёк - единственный в нашей компании, который отслужит, а я единственная, которая ждала любимого так долго, ну или я надеюсь, что все именно так и будет :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 18:27 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 18:02
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Марго писал(а):
Есть столько всяких неприятных людей, которые кичатся тем, что были в армии, типа я мужчина теперь, а вы все - тьфу, пыль под ногами, я знаю, что такое служба

у меня папа такой...пока Димка не ушел, я думала, что он прав. сейчас же знаю и тех, кто и без армии не плох, однако встречаются и те, кому армия бы не повредила. во всех смыслах.

А по поводу моего мнения. горжусь ли? конечно. но если бы он там не побывал, обвинять не стала бы конечно, как и на аркане тащить!!! хотя до сих пор горда тем, что любимый сам пошел, а не от военкомата ныкался!!! и вряд ли мое мнение изменится!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 13:04 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 10:02
Сообщения: 782
Откуда: Охотск
Я горжусь,что служит.Почти отслужил.Горжусь тем,что он прошёл всю службу достойно.Даже когда было трудно,он не жаловался...А во всё вкладывал смысл "плохо?значит,завтра будет лучше!" И даже когда лучше не становилось,ОН был уверен,что всё наладится.А проблем было немало...Все тяготы службы,так сказать,мы перенесли фактически вместе...Потому что я знала практически всё,что происходило,происходит и будет происходить..Вплоть до незначительных мелочей.
Горжусь тем,что он изменился в лучшую сторону.Хотя,нет...Не изменился...Раскрылся.Раскрылись больше те качества,которые на гражданке были запрятаны.
Горжусь тем,что он не стал таким,как писали здесь девчонки...мол,"я служил,а вы нет" и т.д.
Наверное,если бы меня сейчас спросили,хотела бы я,чтобы мой парень отслужил,я бы ответила,что да.

Цитата:
встречаются и те, кому армия бы не повредила. во всех смыслах.

Это точно.Например,мой друг.Искренне надеюсь,что ему армия промоет мозги.)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 16:55 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 00:15
Сообщения: 736
Откуда: Подмосковье
Сначала я думала, что не буду гордиться. Причём была в этом уверена.
А теперь понимаю, что меня просто распирает от гордости.
Чаще всего молодые люди не идут в армию потому что им тупо страшно. А мой вот взял и пошёл. Даже уже хотя бы из-за этого стоит гордиться)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 13:33 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 17:50
Сообщения: 4894
Откуда: Москва
я горжусь потому что он всегда этого хотел. мне нравиться когда кто то говорит да я служил а не бегал по институтам или больницам прячась. как то армия это по мужски.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 01:57 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 08:01
Сообщения: 802
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
я тоже горжусь что милый отслужил и что я его дождалась))потому что не каждая девушка это может сделать, я думаю что каждый парень должен отслужить, стать настоящим мужчиной.Мне мой Женя говорит что армия научила его жить, выживать, и бороться как говориться за крышу под солнцем)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 18:36 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 02:38
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Для меня раньше как-то все равно было, служил ли парень в армии, собирается или косит. А сейчас, когда говорю кому-нибудь, что у меня любимый в армии, и слышу в ответ:"Ой, что там делать, да ну на, я лучше откошу/билет куплю/взятку дам,"- я сразу таких людей перестаю воспринимать как лиц мужского пола Скорее всего, они просто боятся. А настоящий мужчина, конечно же, не боиться ничего.))) Как исключение, студенты, которые реально учатся, а не деньги в ВУЗ носят, у меня такие друзья есть, язык не повернется "немужиком" назвать.
У меня только месяц прошел, а я уже замечаю, какой он становится серьезный, ответственный, аккуратный... Смотрю на своего солдатика в парадной форме и думаю: неужели это МОЙ мужчина. И еще очень горжусь, что он "стойко переносит тяготы и лишения армейской жизни", за всю встречу ни одной жалобы не услышала.

_________________
Иногда я думаю, лучше б его не было... и понимаю, что лучше него НЕТ!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 16:29 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 16:16
Сообщения: 411
Откуда: г.Владимир
Я вот с Ритой согласна, что сейчас то что творится трудно назвать армией, к сожалению:( что это просто год потерянный зря в каком то смысле, но в самом малом. Я горжусь его личным желанием пойти служить, что он сам, как тут многие говорит захотел, а не бегал, вот этим я горжусь, а не самой службой. Еще ужасно горжусь сабой, ведь это и дл я нас испытание в каком то смысле, на нашу силу духа так сказать, терпимость, довериа и еще много е чего. А тем девочкам которые ждали 2 года так вообще готова их на руках носить derisive !! Потому что вот там где я живу я имею ввиду, и сам город и общество друзей, оч многие сомневаются что девушки ждут, постоянно ярлыки обманщин навешивают, я думаю многие с этим сталкивались, типо: нафиг это все, иди гуляй пока молодая и так далее...МЫ же тоже стойко это переносили. Так что я думаю тут вопрос не о том что мы должны гордится что они служат, а вопрос в том как кто это перенес и гордится надо тем, что все мы из такой ситуации вышли с высоко поднятой головой! flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 20:04 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 08-07, 19:09
Сообщения: 1690
ой,а я считаю,что не правильно,если не служил,то праздник 8е марта,бред все это.я вот тоже считаю что лучше бы не уходил...
армия дело добровольное,захотел-иди служи...нет,зачем год терять(это сейчас год),раньше больше было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 10:54 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 14:32
Сообщения: 339
Откуда: Нерюнгри
если честно мне вообще все равно
я только злюсь на эту гребанную армию
а гордится тем на что злюсь не могу.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 23:08 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 07:41
Сообщения: 2320
Откуда: Воронеж
армия может забрать не только год но и здоровье..и озлобить до неузнаваемости.а некоторых и сломать.большая пребольшая психушка куда нагнали кучу мужиков разного возраста и заставили играть в глупую игру.кто отошол от системы тому жопа..вот так это на мои субьективный взгляд.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 12:09 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 23-07, 12:43
Сообщения: 1104
абсолютно нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 15:56 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-12, 23:01
Сообщения: 1539
Откуда: Северодвинск
мне кажется фто армия положительно влияет...я не говорю на всех но на большинство..вот взять к примеру 18 летнего парня.....Он до армии у мамы на шее сидел а после придет и помогать будет..у мя мамы у двух знакомых так правдя один уходил на 2,а второй на 1 и они пришли и встали на ноги,а до этого только и бухали да шлялись не известно где....смотря с какой стороны посмотреть и все же зависит от человека..как он взрослеть в армии будет derisive

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB