Парень в армии

Текущее время: 24-04, 22:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Изменился ли ваш любимый после армии?
Да, вернулся абсолютно другим человеком 10%  10%  [ 6 ]
Изменился довольно сильно 21%  21%  [ 12 ]
Изменился только внешне 7%  7%  [ 4 ]
Есть лёгкие едва заметные изменения 38%  38%  [ 22 ]
Не изменился совсем, либо этого пока никто не заметил 10%  10%  [ 6 ]
Свой вариант 14%  14%  [ 8 ]
Всего голосов : 58
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 17:13 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-04, 22:05
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
изменился...
уезжалс велом 7 с каплей приехал 90,такой кабанчик накаченый(мыр) girl_love .По грубее стал,резче,не как не мог отойти от армейской жизни.разговор поменялся.
Прошло какое то время-сильно похудел опять,а еще качаться перестал(просто так наматывается на службе,что силы иногда только доползти до кровати...)
Любить тоже стал сильнее,даже уже это явно чувствовалось в середине службы(до последнего наверное не верил,что дождусь)
А вот баловать стал меньше....цветочки пропали..эх(((
а вот,вспомнила еще по аккуратнее стал,ак идеально теперь кровать застилает,что прям загляденье))))

_________________
Дождавшаяся-ждунья или ждущая дождавшись))))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 21:13 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 00:15
Сообщения: 736
Откуда: Подмосковье
Ёжка не изменился вообще, кажется. Может, это проявится позже. Но пока что точно такой, как был. Я даже иногда задумываюсь: а была ли армия вообще?)
Ни ответственности, ни порядка, ни серьёзности - ничего) А я и рада.

Но дорожить мною стал сильнее - факт) Практически на руках носит)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 16:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 13:05
Сообщения: 10777
Откуда: Рыбинск\Санкт-петербург
Kat
Привет! добро пожаловать к нам))) создавай свою темку в разделе "Моя история", делись всем что хочешь) мы с удовольствием ответим на все твои вопросы...
мне ещё ждать несколько месяцв и мне кажется может и будут такие вопросы, но это ведь всё реашемо. главное вы вместе, уже почти прошли это испытание...ну и пусть немножко позадаёт таких вопросов ничего страшного ведь нет. может просто, для порядка!!!! comando
а знакомые, друзья могут много чего говорить...ваши отнлшения знаете только вы двое!

_________________
"Ты кого-то полюбишь снова, но уже не сойдёшь с ума"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 20:25 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 18:49
Сообщения: 198
Откуда: Санкт-Петербург
Дорогие девушки! вот меня интересует такая тема..меняются ли в армии?и в какую сторону? просто может сейчас о любви говорят,чтобы их девушка ждала,а как придут может гулять пойдут направо и налево.. я конечно на своего не могу такое подумать..но у моего есть друг такой,у которого год отношений с девушкой,но по мимо её у него дофига девчонок и все думают,что они одни единственные..короче всех использует и никто об этом не догадывается просто не хотелось бы в такой ситуации оказаться,что год зря прошел...хоть и с его родителями у меня отношения отличные,всегда рады видеть...я очень ревнивая,даже если будут в компании просто подруги и он ни с кем из них не будет и без меня у него есть свободные друзья,просто переживаю и думаю ещё о приходе его..вдруг начнут его по саунам тащить вооот...кто что думает по этом поводу?? girl_sad


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 20:42 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 21:27
Сообщения: 2498
Откуда: саратов
[FUCKтически_твоЯ]
знаешь...мы вот встречаемся 3 года...и не было кроме меня у него никого.
но я так ,как ты до сих пор думаю,так как тоже у жени все такие друзья,пойдут нагуляются и придут обратно...я тоже боюсь.но знаешь,я так подумала,я его люблю.кроме него мне никто не нужен.я дождусь,а когда он придет-будет все ясно,на самом ли деле он любит меня,либо пойдет налево...дальше уже я буду смотреть и решать...по его поступкам.просто я уверене,если даже он придет и пойдет гулять,пройдет какое то время,он обязательно захочет меня увидеть и придет,но потом уже мнение будет за мной...
так что я жду и люблю его очень!!!!!но измену я не прощу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 20:48 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 18:49
Сообщения: 198
Откуда: Санкт-Петербург
friends никогда не прощу измену,как бы не любила!!!!
а у моего до меня было тока 2 девушки)) с одной детская дружба 9 лет,а с другой серьезные отношения в 18 лет,но не дольше наших))) последнюю девушку он сам бросил,поняв что это не его и то что её родители в 18 лет,его восприняли как "зятя" уже haha haha haha его это отпугнуло,видимо с ней он решил просто помутить,ни о какой свадьбе речи в будущем и не шло haha я первая,кого он познакомил с родителями и родственниками girl_smile girl_smile girl_smile

просто сейчас только думаю и переживаю о том,что будет когда придёт...очень сильно его люблю! он мне сказал,что любит на ровно год как мы вместе!меня это радует,что он за это время проверил чувства,собрался и сказал blush2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 21:02 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
[FUCKтически_твоЯ], лично я думаю, что это зависит в первую очередь от человека, а не от армии. Армия может быть лишь фактором, который способствует проявлению в поведении, взгляде на жизнь, на окружающую действительность (да что там - и на нас, собственно) каких-то других сторон, черт, граней. Не то, чтобы новых - эти черты в них всегда были, просто не было повода проявиться. А тут - резкая смена места, окружения, атмосферы, положения в новом для человека обществе. всё это очень сильные и мощные факторы и бывает такое, что под их воздействием человек начинает вести себя по-другому, переосмысливать свою прежнюю жизнь, пересматривать свои планы на будущее и т.д.

НО: во-первых, никогда не бывает такого, чтобы ты проводила в армию одного человека, а встретила абсолютно другого. Все эти вновь проявившиеся черты всегда в нём были, и если ты подумаешь хорошо и вспомнишь его прежнее поведение - убедишься, что всё это в нём нет-нет - да проскальзывало, проклёвывалось. И может быть, тебе даже это нравилось. Ведь все недостатки - это продолжения достоинств.

Во-вторых, степень его не изменений, а скажем так, раскрытия в себе новых качеств зависит от зрелости человека. Если он ушёл в армию взрослым сознательным человеком (я сейчас не о возрасте физическом говорю, а о психологическом возрасте) с уже сформированными взглядами на окружающее, на жизнь, на тебя, то скорее всего, перемены в нём будут незначительные. Он уже сформировался, его характер уже оформился. Да, армия повлияет, но не сильно. Но с другой стороны ведь и не в армии, а просто в жизни люди меняются под воздействием каких-то факторов. И может быть лучше, если на выявление этих изменений потратится всего лишь год, чем, скажем, 10 лет? Ведь сколько случаев бывает, что люди женятся, живут долгое время, а потом вдруг понимают, что они разные и разного хотят от жизни, что их совместное существование не возможно - и подают заявление на развод. Что, раньше они не думали об этом или не замечали? Или думали, что обойдётся? нет, скорее всего просто кто-то из них или они оба за эти годы изменились настолько, что стали уже совсем разными и чужими друг для друга. Армия, возможно, способна ускорить этот процесс. если есть для него предпосылки, но если два человека любят друг друга и вместе, то ни армия, ни что иное не способно их отдалить друг от друга.

И в-третьих, ты же его сама знаешь - какой он, как он думает, как он чувствует и пр. И если ты ему доверяешь (а доверие - это фундамент хороших отношений, без него всё разваливается), то ты не должна мучить себя подобными вопросами типа: "а что, если он со мной только для того, чтобы я его ждала из армии и я потеряю год?". Что значит потеряешь? Ты что, в чём-то себя ограничиваешь? Хочешь встречаться с кем-то, но тебя останавливает мысль о том, что твой парень в армии? Если ты человека любишь, то тебе соответственно, нужен только он. Тут уже каждая делает свой выбор для себя сама, что для неё важнее: год жизни или совместное счастливое будущее с любимым человеком? Да, конечно, будущее - вещь эфемерная, призрачная, её никто никому не гарантирует. Но тут уже всё снова упирается в доверие. выбор - он на то и выбор, что его нужно делать самой, это ответственность. И вообще, в нашей стране существует презумпция невиновности: почему ты его заранее подозреваешь в чём-то? У тебя есть какие-то причины, поводы? Или просто на всякий случай, чтобы перестраховаться? В любом случае действовать нужно так, как велит тебе твоё сердце.

Да, и ещё. Может быть, тебя это немного успокоит. Мой практически не изменился, хотя провёл вдали от дома целых два года. Так что, возможно, не стоит очень уж переживать заранее? derisive

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 21:09 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 13:21
Сообщения: 3757
Откуда: Новотроицк
моему конечно еще служить три месяца и за все время службы мы виделись всего 3,5 часа,но могу сказать уже точно он не изменился.Стал взрослее,и то я всегда считала его уже достаточно взрослым,зрелым человеком.Сейчас это проявляется сильнее,как мне кажется из-за того что мы просто соскучились друг по другу(странно выразилась,надеюсь понятно).То есть все те положительные качества которые в нем были только усилились.И по поводу друзей.Один Димкин друг сказал мне следующее:если бы я служил(он не годен) то я когда пришел домой первым делом бы увидился с девушкой,если бы она меня ждала и поехал с ней к родителям.А все остальные уже потом.
Димка не знает о его словах,но у него такие же мысли.да не спорю,гулять он первые дни будет.Но со мной.И это не моя прихоть.Он сам так хочет.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 21:11 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 18:49
Сообщения: 198
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибки,Марго derisive да я надеюсь на лучшее girl_smile в ноябре отпишусь,что как derisive


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 16:53 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 10:30
Сообщения: 362
Откуда: Барнаул
Ой,девчонки. Почти не изменился,просто появился такой период в жизни-АРМИЯ, о котором любим вспоминать. Хотя,лукавлю: когда поженились,были и армейский жаргон и т.п.,но так-как он остался человеком военным,но стал ещё и женатым,то всё это из него кто-то быстро выбил... blush2

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 22:59 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-06, 09:54
Сообщения: 64
Откуда: Мурманская область
А мне вообще говорили:"не жди его,он изменится"
а я их не слушаю biggrin ,делаю вид по крайней мере,а сама переживаю...
хорошо,что ваши комментарии прочитала..хоть полегче стало kissing_you

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 09:45 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 21:27
Сообщения: 2498
Откуда: саратов
ВЯсёлКА писал(а):
но стал ещё и женатым,то всё это из него кто-то быстро выбил..

это как понять быстро выбил??????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 06:37 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 10:30
Сообщения: 362
Откуда: Барнаул
анюша писал(а):
ВЯсёлКА писал(а):
но стал ещё и женатым,то всё это из него кто-то быстро выбил..

это как понять быстро выбил??????

я просто не приемлю жаргон в своем окружении, вот ему и прошлось хотя бы дома забыть о некоторых словах.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 11:53 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 09:31
Сообщения: 221
Откуда: Тамбов
Наташка я тебя так понимаю... Мне тоже говорят да ты что он изменится тем более в Коврове у меня брат там служил бла бла бла а потом оказалось что парень который это мне говорил хотел отношений со мной(специально говорил это чтобы перестала ждать) но я на своем стою... Да и говорят что я не дождусь типа такая симпатичная девушка не будет никогда ждать загуляешь сама да и ему там на мозг накапают только 2 мои подруги говорят мне что я дождусь остальные никто не верит:(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 11:07 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 09:42
Сообщения: 128
Откуда: Алексеевка
мне даже родные родители не верят! говорят что таких у меня 1000 будет

_________________
Изображение
What you got, what you want, what you need?
Gonna be your Savior
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB