Парень в армии

Текущее время: 18-04, 12:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 08:47 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
в общем мы остались без изначальных друзей.....они расстались, и с нами не общаются. Мне до сих пор обидно из-за подруги..некрасиво мы перестали общаться, практически как враги girl_sad this а друг поступил проще - моего послал и исчез с горизонта.
Очень хочу все забыть...но до сих пор больно(((( girl_sad girl_sad girl_sad

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 20:50 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Саш, ну вообще, наблюдая историю ваших отношений с друзьями, я, если честно, удивлялась, как вы вообще ещё продолжаете общаться. Я всё понимаю, друзья ссорятся и мирятся, всякое бывает, всё нормально. Но у них у обоих такое отношение (и между собой, и к вам), что ваша дружба вообще выглядела чем-то очевидным невероятным.

Я для себя когда-то решила, что всё, что делается - к лучшему. и то, что в жизни появляются одни люди и исчезают другие - это нормальное явление. Обидно, горько, но, наверное, так должно было случиться. А если не должно, значит, вы в конце концов придёте к какому-то общему знаменателю и будет мир. Не грусти!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 13:50 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
Рит, мне может было бы проще если б они тогда, в прошлом году не появились снова на горизонте....но я тогда простила, о чем сожалею...
Да просто наверное мне надо переболеть и забыть, пока мне больно все, что о подруге напоминает, даже косвенно.Мне еще обидно от того, что я понимаю, что мной просто беззастенчиво пользовались...все 4 года нашей дружбы....
А насчет друга вообще смешно - он вбил в голову себе, что мой ну не сможет без него, что он у него единственный друг :smeh: :smeh: :smeh: :smeh: :smeh: и с ним никто больше дружить не будет кроме него...ага, особенно когда у моего куча друзей на работе haha

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 18:15 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06, 16:51
Сообщения: 1016
Откуда: г.Пущино Московская область
Марго писал(а):
А что сейчас? Как происходит общение с друзьями и "друзьями"? Они появились снова в жизни ваших любимых или исчезли окончательно? Делают ли они выводы для себя и меняется ли их отношение к понятию дружбы вообще и своим бывшим и настоящим друзьям в частности?

Пашка у меня ещё служит...Но вот друзья редко вспоминают о нём.. точнее впоминают только, когда Пашка приезжает домой либо в отпуск, либо на выходные... Меня иногда просто начинает бесить, что он их защищает, ведь они ему ниразу не написали и не позвонили, пока он в части, а когд он приезжает домой, получается, что про свою девушку забывается( про меня тобишь) и всё своё время проводит с друзьями или "друзьями" не знаю как их назвать...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 00:57 
Не в сети
ЗАПАХ

Зарегистрирован: 06-03, 19:23
Сообщения: 93
Я вообще этих пресловутых друзей опасаюсь! Сколько случаев я уже замечала,что при любом удобном случае и возможности пытаются как-то подколоть,обидеть что-то неприятное сказать! Вот зачем это надо спрашивается?Тоже самое стала замечать и за своими подругами-вроде у них и парни то рядом,и армия не грозит....Фиг его знает-просто уже общаешься только на дежурные темы и ВСЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 11:32 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
ой, я так надеялась что тема этих "друзей" для нас закрыта и мы с ними больше не пересечемся, но нет)вчера ни с того ни с сего прибегает бывший друг и начинает моему высказывать что типа он его девушку насиловал. причем это абсолютный бред, о чем я-то знаю точно)))))он еще грозился мне все рассказать .ну мой недолго думая отправил ему ммс с фоткой где его же девушка которая с нами в кафе ходила на корпоратив зажигает вовсю с парнями)))) я еще этой"подруге" смс написала по поводу всего жестко но правдиво. И что вы думаете, она мне с утра сейчас пишет что я ей жизнь сломала и что она больше у нас в жизни не появится(узнаю старую шарманку) и исчезнет. хотела написать, но не стала что мне по барабану на нее.
Мне вообще вчера глаза на нее открылись....и я поняла с кем я дружила....с манипулятором, с человеком готовым на все лишь бы себе лучше было.....ну ладно что мы не общаемся, я привыкла, мне теперь этого не надо, но моего любимого зачем очернять было))))вообще вчера первый раз потянуло личико ей начистить, ведь это подло говорить то, чего не было. А она видать надеялась возобновить общение, но после этого не только я но и мое чудо не хотим с ними общаться) у нас и так друзей много, на них свет клином не сошелся))))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 13:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 13:05
Сообщения: 10777
Откуда: Рыбинск\Санкт-петербург
ппц..Саша и слава богу что судьба отвела вас друг от друга!!!!!

_________________
"Ты кого-то полюбишь снова, но уже не сойдёшь с ума"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 21:06 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Саша писал(а):
А она видать надеялась возобновить общение

Оригинальный способ возобновить общение...
Саш, глаза на эту весёлую парочку открылись - ну и слава Богу! Очень хорошо, что теперь это уже именно бывшие друзья и что больше они не будут использовать вас в каких-то своих целях.

Не появится больше в вашей жизни? Ну вот и замечательно! только главное - пусть слово своё держит.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 21:38 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
Рит, я надеюсь.....сейчас я так на нее зла, лучше мне ее вообще не видеть.иначе ей очень не поздоровится. одно дело я, но моего-то за что????

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 21:47 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Ну, есть такая логика: если мне плохо, а кому-то хорошо, надо им чуть-чуть подпортить малину. Чтобы всем было одинаково. А тут глядишь, вдруг ты бы со своим поругалась и с ней бы помирилась? - так вообще бы отлично было. А не сработает фокус - так хоть вам нервы попортит, тоже неплохо.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 22:03 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
Рит, у меня вообще в последнее время складывается впечатление, что все это время она нам втихую завидовала, потому что мы не ссоримся не ругаемся а они были постоянно как кошка с собакой. mda просто мне неприятно, что мы опять-таки в их ссоре крайними оказались(хотя мы с ними и не общаемся уже пару месяцев) girl_devil girl_devil

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 22:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 13:05
Сообщения: 10777
Откуда: Рыбинск\Санкт-петербург
Саша писал(а):
в их ссоре крайними оказались(хотя мы с ними и не общаемся уже пару месяцев)

ну это они так ситуацию выставили...как ведь посмотреть. правда то за тобой!

_________________
"Ты кого-то полюбишь снова, но уже не сойдёшь с ума"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:28 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 11:25
Сообщения: 82
Я вот надеюсь что мой осознает что настоящих друзей у него всего-то пару человек, да и то... Бухали то на проводах все районом (на халяву то грех не набухаться). Один, его лучший друг, даже заплакал... А потом ночь мой любимый ушел со мной проводить, предварительно оставив всем свой новый номер. Некоторые друзья обещали до военкомата проводить, попрощаться... Только вот утром ни одного не пришло. Вот и проявилось их отношение... А зачем было обещать если идти не собирались?! Зачем давать было ему надежду, когда ему и так тяжело было.
А щас эти "друзья" нет что бы попробывать позвонить или написать ему на телефон, они меня спрашивают как он и "неужели у него телефон доступен?". Думаю даже если он выйдет на связь, появиться в интернете, то напишут они ему только от того, что бы узнать что такое армия и как вообще там, ибо им самим она светит

_________________
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.flybb.ru/topic579.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 21:18 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
ой, так сейчас потешаюсь над бывшим другом моего любимки.....такие перлы пацанчик выдает....

можешь огрызаться сколько хочешь - это все равно так и будет, потому что тебе надо не на меня ######, а с ним разобраться.

да он тебя кинет при первом же случае более-менее нормального знакомства, только он ###### никому, кроме тебя не нужен. Вот если бы ты нормально общалась, а не отругивалась, я бы с тобой тоже нормально поговорил бы, и привел бы доказательства. Но ты же не хочешь так. Правда? Любовь слепа конечно, но попомни мои слова - наступит день (и думаю очень скоро), что ты вылетишь как пробка от него, и будешь чесать нос и думать: как же так? Может надо было послушать окружающих?

Мои друзья и коллеги по работе вообще в шоке были от того случая с коляном - они говорили как же так? твой лучший друг и оказался такой свиньёй? А я говорю - да, это так. Многое у тебя за спиной, а ты как кто всему беспросветно веришь.

Ну и ладно. Твоя жизнь. Тебе потом и расплачиваться. У корыта разбитого. А хочещь нормально поговорить? Давай. Не хочешь? ругайся дальше. Но помни что я тебе говорил. Вот увидишь, сбудется.

пророк блин rofl rofl rofl rofl rofl rofl
надеялся наверное что я разревусь или еще что rofl а я такая сякая ржунимагу сижу rofl rofl

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 10:47 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-07, 18:08
Сообщения: 73
Мой когда уходил его провожало очень много друзей,все говорили что будут ждать,звонить,а звонили на самом деле единицы.Самое обидное ,что до армии у него был ну как бы лучший друг,который за год службы ни разу не позвонил и не написал,мой говорил,что когда вернется вообще общатся с ним не будет.Но в итоге вернулся,тот друг сразу же прибежал к нему домой с пивом, biggrin ну мой сказал ,что даст ему один шанс.А вообще после армии у него появилось очень много армейских товарищей,они вот щас перезваниваются каждый день,приглашают друг друга в гости,мы уже встречались с его сослуживцами которые из нашего города,познакомилась с их девушками,которые тоже дождались,вот теперь дружим парами так сказать biggrin .Я вот по своему любимому смотрю он стал серьезнее,чем до армии.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB