Парень в армии

Текущее время: 20-04, 15:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-01, 19:01 
Не в сети
ДУХ

Зарегистрирован: 26-10, 13:29
Сообщения: 219
Многие спецы ранее говорили, что сеть предоставит пользователям большие знания, возможность даст разобраться лучше в любой сфере и существенно повысить свой IQ. Но на сегодняшний день результат по сути совсем иной и тут 2 главных причины:
- Слишком много бесполезной информации, размещенной исключительно для развлечения;
- Встретить тематические сервисы, на которых в действительности размещаются ценные и полезные знания, довольно трудно.

Понимая об этой проблеме, запустили собственный проект - https://imobook.ru/, на котором выложены в действительности полезные учебники на самые разные темы. По сути об издательстве естественно можем много говорить, однако надо просто заметить, что работу осуществляем более 65 лет, выпуская разнообразные учебники.

Изображение

Повторимся, выбор учебников и книг, доступный у нас на сайте, довольно таки широкий. Однако ключевые категории это естественно:
- Учебники по юриспруденции, экономики, дипломатии, войнам, истории и международному праву;
- Лучшие книги о банковском деле, политике, разведчиках, славянских древностях, политиках.

Все книги представлены довольно знаменитыми авторами, о которых знают многие на сегодняшний день. В отдельности размещены мемуары разных российских политиков. Достаточно интересно узнать больше о мировых войнах, в том числе тему экономики. Изучив такие материалы, возможность получите лучше разобраться в современном мире, потому как специалисты заявляют и в общем-то многие в этом уже убедились - история возвращается, а значит все повторяется.

Наш сайт сможете отыскать в сети интернет, в случае если решите изучить в действительности полезные книги. Однако советуем сделать проще, зайдя на интернет-сайт, так например на данную страничку - https://imobook.ru и отправить в избранное для того, чтобы затем могли легко найти домен. Отметим, если посмотрите тематические форумы, встретите там множество отсылкок на наш сайт.

Широкий каталог полезных книг на сегодняшний момент предоставляет лишь наш портал. При этом надо осознавать, мы размещаем лишь лучшее, известных авторов, которые прекрасно разбираются в своей теме.

Расценки на книги по сути установлены номинально, поэтому по поводу расходов можете не переживать.

Если вас интересует определенная тематика, советуем поиск использовать, представленный на веб-сайте, иначе израсходуете немало времени на поиски необходимого в огромном ассортименте, что мы предоставляем своим посетителям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB