Парень в армии

Текущее время: 20-04, 11:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подборка новогодних фильмов
СообщениеДобавлено: 08-01, 13:25 
Не в сети
ДУХ

Зарегистрирован: 11-02, 14:24
Сообщения: 147
Рождественские ленты, транслируемые с телеэкранов, как ничто прочее способны сотворить веселое настроение. Ведь когда смотришь на наряженные елки и суетные приготовления в кино, бессознательно начинаешь думать о близящемся новогоднем торжестве. А что может быть предпочтительнее просмотра любимого новогоднего фильма в кругу семейства.

1. "Один дома" - наиболее популярный новогодний фильм, который можно наречь символом приближающегося праздника. Не взирая на то, что основной части уже 25 лет, ее распространенность только набирает обороты. Комедия прихватывает действие, как великовозрастных, так и деток. По сюжету главный герой остается один на Рождество и должен защитить свой дом от жуликов. Кевин оказывается храбрым ребенком, которому в одиночку удалось сопротивляться злодеям. Этот фильм - бесспорное доказательство того, что в канун Рождества случаются чудеса.
2. "Гринч - похититель Рождества" - развлекательный фильм, который даст вам удобный случай, и похихикать, и помечтать. Добротно смотреть с детками. Сверх новогоднего расположения духа, посмотрев увлекательный фильм, вы прочувствуете его до точки. Гринч, зеленый монстр, которого никто не боготворил, решил отомстить всему окружению и похитить Рождество.
3. "Белоснежная королева", ну кто не наслышан об этом фильме. В какой бы стране и в каком году ни был снят этот фильм, он всегда будет любимым, ведь с детства многие помнят эту небылицу и те эмоции, которые остались после ее прочтения. Видный рождественский кинофильм, который стоит посмотреть, ведь сверх праздничной атмосферы, он еще раз подтверждает, что чудеса бывают, и добро безоговорочно восторжествует над злобой.

У каждого человека безусловно есть беспримерный фильм, который ассоциирован у него с чем-то, именно поэтому мы советуем посетить вебсайт https://likefilmdb.ru/. После домашнего просмотра этих кинофильмов хорошее, ясное, парадное настроение гарантировано. Смотрите только хорошие фильмы, которым радуется сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB