Парень в армии

Текущее время: 20-04, 10:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 17:23 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 23-07, 12:43
Сообщения: 1104
а я сколько раз пыталась представить...не представляется..вот вокзал..стою я..и все ступорится на этом(((
Наверное вокзала не будет, потому что поезд приезжает в 7 утра, мне кажется, он скажет что давай встретимся днем. вот и все что мне представляется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 14:28 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 20:52
Сообщения: 19
я представляю что сижу во дворе на лавочке с друзьями и вижу парня в форме. Вглядываюсь-мой Димка идет! я сначала медленно встою и начинаю идти в его сторону,он видя меня начинает улыбаться,в итоге мы оба ускоряем шаг и вконце уже начинаем бежать друг к другу! и я прыгаю к нему на шею со слезами и словами "Дождалась!". а он крепко меня обинмает и отвечает "Знаю".=))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 23:27 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 23:27
Сообщения: 808
Откуда: г. Санкт-Петербург
я бы хотела забрать его на машине, а дома надуть кучу шаров,свечек и лепестков , а потом романтический ужан,со всеми вытекающими событиями=)
блин..... еще так долго=)
но все равно!Праздник ему устрою!

_________________
жила в обмане 4,5 года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 18:39 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 19:37
Сообщения: 3836
Откуда: Тверь
Прийти, но вести себя спокойно, насколько это можно. Лучше прийти не заранее, а вовремя, чтобы родственникам особо глаза не мозолить. Солдату приятно будет friends

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 00:42 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 23:22
Сообщения: 41
Откуда: г.Астарахань
оооо это интересная тема)
мы даже с ним вместе мечтали,его слова
"Прикинь,я весь такой в форме подхожу к твоей шараге ты выходишь с пар и...."
Ну я ему и говорю "Я бы охренела во-первых,бросилабы всё и накинулась и н еотпускала...сног наверное бы сбила".................. girl_sad когда же это случится? Время будто длится вечно....прошёл месяц а мне кажется что год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 23:45 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 21:10
Сообщения: 2499
Откуда: Волгоград
а вот я представляю так..он мне по-любому не скажет день своего приезда. а поезд астраханский, на котром он поедет, приезжает в 9 утра...и вот ноябрь на дворе...холодно..снег первый. я иду домой с учебы, а он меня ждет возле дома. эх..мечты((

_________________
Изображение
Идти к мечте надо с кем-то за руку. (с)
http://parenvarmii.ru/topic813.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 18:53 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 01:17
Сообщения: 10333
Откуда: Пермь
А я представляю день нашей встречи так..
Летний,жаркий день..Я в новом платье каком-нибудь=))С гелиевыми шариками..Обязательно с шампанским..=)Стою,его жду,а как его вижу бегу к нему.и он ко мне навстречу..и мы целуемся,обнимаемся и т.д...Он открывает шампанское и мы пьём из горла dance2 dance2 dance2 Так как он приедет сначала ко мне,в Самару а не в свой родной город,встречать его буду только я..А потом мы поедем ко мне домой=))Ну а потом,конечно же накормлю его=))будут свечки,вино,музыка и только я и он...думаю будет всё божественно для нас.. girl_love girl_love girl_love Ведь мы так соскучимся друг по дружке..

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 03:28 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:38
Сообщения: 48
Откуда: Пермь
ой...а я сейчас только этими мечтами и представлениями и живу...
Я предствляю как буду стоять на вокзале в ноябре следующего года,как в животе будут летать бабочки в предвкушении такой долгожданной встречи,дрожащие руки,головокружение,ночь,тлеющая сигарета,бесшумно падающий снег...а потом объявление:прибывает поезд Владивосток-Пермь...и это ожидание последних секунд до встречи...а потом его глаза,руки,запах...все такое родное...наверное я возьму его за руку,буду плакать и уже не отущу,так и буду ходить держась за него,боясь что это шутка или глюк,или сон...но это будет реальность...
Господи,неужели это будет?

_________________
Изображение
Изображение
Ждать,любить и верить.Такая малость на пути к друг другу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 13:50 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 12:28
Сообщения: 218
Откуда: Екатеринбург
Многие пишут про шарики)) А если я приеду его встречать с шариками... он меня наверное убьет!)) Потому что мы с ним работали, оформляли свадьбы шариками там всякой фигней) и на шарики эти смотреть не можем))) Поэто му я представляю так встречу:
Вот стою я на вокзале... тишина, холодно и нет никого..Ну примерно как у Alzara
)))
И когда он выйдет с поезда я его обниму крепко крепко и буду долго долго держать и не отпущу!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 14:41 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 06:30
Сообщения: 1303
а я представляю так.....если его увольняют 1 июля ( а это будет пятница!), то я наверное на работе буду вся как на иголках и накачиваться кофе. досижу еле до вечера, так как их по веччерам отпускают...потом меня забирут его родители и мы поедем за ним в часть. он выйдет за ворота и буду прыгать от радости, а еще плакать! а!!Да!! я позвоню его другу, который меня чуть ли не шлюхой назвал и уверен, что я не дождусь и скажу что он обломался и пошел на .....! blush2 blush2 blush2 blush2 blush2

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 19:09 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 09:52
Сообщения: 4279
Я представляю как буду ждать его поезд, дома приготовлю ему кучу сюрпризов. На вокзале думаю будет много народу, кто захочет его встретить. Когда он выйдет я думаю упаду в обморок от счастья biggrin biggrin вцеплюсь в него и не отпущу ни за что. И пусть как хочет так с другими и обнимается, но я его не отпущу biggrin biggrin biggrin

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 22:02 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 09:18
Сообщения: 22
а я постоянно представляю, только этим и спасаюсь... что встреча будет самой бешенной, когда адреналин, любовь и счастье! и что мы будем обниматься и целоваться на вокзале долго долго, никого не замечая!
наверное в обморок упаду точно пока буду его там ждать с поезда....
мммм как же я люблю об этом думать girl_love

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 19:29 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07, 21:05
Сообщения: 61
Я представляю себе это примерно так....
В двух частях будет рассказ))))

Часть 1

За пару-тройку дней до дня "Икс" я договариваюсь с его матерью насчет оформления их квартиры. Тащу туда шарики, плакатики, открытки, шампанское и всякую всячину. Развешиваю и расставляю все это добро. И обязательно делаю в его комнате всякие тайнички, чтобы он потом в самых неожиданных местах находил нычки. Должно быть прикольно)))))
За день до его возвращения пеку большущий шоколадный кекс! Этот кекс нужно будет доставить к нему домой и красиво оформить.
Кроме того, подбираю одежду, исходя из погоды, но обязательно что-то такое, в чем я точно буду неотразимой! Волосы заранее должны быть окрашены красной хной - это я уже спланировала. Кроме того, полностью привожу себя в порядок - мою волосы, по возможности делаю маникюр (если не съем от излишка нервов свои многострадальные ногти, конечно).
В день "Икс" я уже должна быть при полном параде. Одежда, прическа, укладка, платьице, сапожки, макияж. И обязательно нужно взять с собой фотоаппарат.
Далее кооперируюсь с его мамой и ее мужем, и вместе едем в аэропорт. Либо еду туда со своими родителями. В общем, еду встречать Артема. Просто так он от меня не отвертится! Я хочу запечатлеть этот момент, когда он ступит на родную землю, пусть не сразу с трапа самолета, ну так хотя бы выходя из здания аэропорта)))))))
Стою жду его...
Состояние примерно такое же, как и во время проводов. Я рассеянна и плохо понимаю, что происходит. Время от времени я улыбаюсь, но пока что это только маска. Ведь я еще не ощущаю прилива радости. К тому же, я еще ни разу не видела его в аэропорту, поэтому я смутно понимаю, что я вообще там делаю на этот раз. Возможно, еду в отпуск? =D
До меня потихоньку начинает доходить. Я начинаю нервничать. Я понимаю, что не стоит ждать от него фонтана эмоций, и это меня бесит, ведь мне очень хочется услышать от него, что я у него самая красивая, и что он по мне страшно соскучился. Начинаю думать, что может зря я так возилась с внешним видом, все равно не поймет/не оценит/не заметит. Хочу стукнуть его. Злюсь. Беру в руки телефон. Тайком поглядываю на себя в экран и любуюсь проделанной работой. Лезу в интернет. Забываю, что только что злилась.
Смотрю на его мать и начинаю волноваться. А вдруг нам не дадут пообщаться в принципе? А вдруг он, оказавшись дома после длинного перелета сразу захочет спать? И даже не попробует мой кексик? Ну и еще много всяких "вдруг". И всяких странных мыслей. Хочется все бросить и уйти. Даже немного страшно. Хочется кинуться ему на шею, и если не получится, то мне кажется, я снова разозлюсь...

(продолжение во 2 части)

_________________


Последний раз редактировалось [Неугомонная] 10-01, 20:13, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 19:46 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07, 21:05
Сообщения: 61
Часть 2

Какое-то шевеление впереди. Ого, неужели в зал начали заходить люди!
Не вижу его. Их слишком много. Не вижу вообще. И тут его узнает его мать. У меня в груди екает. Он замечает нас, улыбается и машет нам рукой...
Пытаюсь узнать его лицо. Он изменился, и пока что я не понимаю, нравится мне это или нет. Пытаюсь вспомнить, а как же он раньше выглядел...
Пока я прихожу в себя от увиденного, он уже успевает обняться со своей матерью. Она волнуется и не хочет его отпускать. Я чувствую, что сейчас я его укушу, потому что я не хочу его ни с кем делить, и хочется поскорее сцапать его в свои жаркие объятия. Но надо соблюдать иерархию.
Видя, что страсти поутихли, с торжествующим выражением лица подскакиваю к нему и обхватываю руками. Обнимаю крепко-крепко, пытаюсь "задушить", прижимая к себе. Он "душит" меня в ответ. Ого, очень странно. Замечаю, что малость отвыкла от таких жестов. Но это здорово. Улыбаюсь. Все еще смутно соображаю, кажется, что это все сон. Всячески пытаюсь строить глазки, но вместо этого начинаю волноваться и становлюсь неуклюжей. Мир вокруг превращается в хаос из разноцветных пятен.
Забираем вещи, выходим на улицу. Сажусь с ним в одну машину и практически всю дорогу до его дома безмятежно дремлю на его плече, иногда "просыпаясь" и встревая в разговор.
Приезжаем к нему. Он немного в шоке от оформления квартиры. Он этого не ожидал. Да он и без того был бы рад возвращению домой.
Чисто символически садимся с его семьей за стол. Вот уже снята проба с моего шоколадного кексика, и я чувствую, что хоть в чем-то я в этой жизни самореализовалась. Пафосные речи, шампанское, странные словечки, смех, причитания матери Артема, оригинальные замечания ее мужа, а также мой плотоядный взгляд, тайком скользящий по моему избраннику (шампанское быстро действует на меня). Нет, сегодня мы не останемся наедине. А так хочется... Что ж, надо потерпеть.
Дарю ему подарочки. Никто не понимает, что это за странные штуковины, зато понимает он. И реакция его меня в принципе радует. Не зря я облазила весь ebay в поисках этих ценных фанатских вещиц)))))))
После долгих речей, из которых я практически ничего не запоминаю, мы наконец уединяемся в его комнате. Но оба какие-то вялые. Сил хватает только на то, чтобы в обнимочку посидеть/полежать на диване/матрасе/полу, время от времени перешептываясь. Он такой теплый. Пахнет от него странно, запах как будто чужой. Но это пройдет. Все равно балдею. Аж не верится, что мы наконец вместе... girl_wacko
Целоваться оба разучились. А вообще мне так и хочется "распустить руки", но я не могу - за стеной его мать, как-то неприлично получается. Вдруг увидит? Да и вдруг Артем неправильно поймет. Наверняка он совсем от меня отвык. Не хочу сама приставать, хочу, чтобы ко мне приставали! Но пока что как-то не до этого. И не получается даже отклеиться от его плеча, настолько меня разморило))))
Глядя на часы, понимаю, что пора мне сваливать. Обещаем друг другу встретиться в ближайший же день. Пытаюсь пригласить его в гости. Выходим в коридор, обуваюсь, он провожает меня до машины. Небольшой диалог с моими родителями, после чего мы с ним прощаемся, и родители забирают меня домой.
Дома я практически сразу бухаюсь спать. Чем-то я довольна, чем-то нет. Что-то очень радует, а что-то откровенно раздражает. Но главное - этот день наступил. Он состоялся! Я отправляю ему пару смс, заворачиваюсь в одеяльце, и практически сразу проваливаюсь в сон...
Наутро я уже ни фига не верю, что я его уже встретила, и поначалу вскакиваю и снова собираюсь его встречать. Но потом до меня доходит, что все уже произошло, я ржу и пишу ему смску с предложением встретиться))))))

Далее я начинаю строить зловещий план, как бы мне с ним остаться наедине!!!!! biggrin
По моим расчетам, это получится не раньше, чем через неделю, пока все утрясется, закончится суета, мои родители поедут на дачу и вот в этот день можно будет нормально прийти ко мне в гости. А там уж разберемся... rofl

Вот, как-то так... biggrin

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-04, 07:33 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07, 21:05
Сообщения: 61
Вот сейчас я уже точно могу сказать, что день его возвращения я себе уже не представляю. Не могу представить. Да и не пытаюсь. А толку загадывать? Осталось 3 месяца. Я все еще жду. Посмотрим...

*извините за флуд*

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB