Парень в армии

Текущее время: 25-04, 02:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 18:33 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
да-да, копирайт этой книги находится на сайте русарми biggrin
а следующие главы позже, сейчас с интернетом напряженка this

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 18:27 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
постараюсь без палева напечатать дома biggrin ждите, скоро будет=))))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 20:12 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
Глава четвертая. Учусь жить без него.
Когда я приехала, у меня сразу женачалась сессия, но мысли все были о нем, слезы почти каждый день.
Возможно даже и лучше то, что мне не очень запомнилось многое из того, что тогда происходило. Но запомнился один из экзаменов тем, что я его сдала очень легко, почти не готовясь. Учила всю ночь и все равно не была уверена в том, что сдам. Но сдала все-таки.
И наконец пришло первое письмо. К слову, за день до этого мне приснился сон. Я шла по улице и встретила нашего почтальона.спрашиваю –А нет ли мне письма. Она ищет, ищет и не может найти. Тогда я ей помогаю и нахожу в ее сумке два письма армейских – и оба мне=) такой коротенький сон, но как оказалось, пророческий.
А вот и оно, это письмо...
Привет всем....
Привет мам, и все, все, все...
Как вы наверное уже вдите, я пишу на компьютере, а значит не так уж и плохо устроилсявот только работы много, достаточно долго сижу за ним,глаза жутко устают, а так все нормально.
Доехал я в ощем без происшествий и до Москвы, а потом и до Лисоки сюда в воронежскую область в город Острогожск, здесь нас посадили на Урал и довезли до части, в общем выгрузили нас запустили в казарму и начали спрашиватькто что умеет, да я сдуру и ляпнул, что умею на компьютере работать. Потом уже пошли в нашу казарму там сдали вещьмешки и т.д. Нас тогда в казарме было 5 срочников и раза в 3 больше сержантов, но потихоньку начали набирать роту, в начале наш взвод а потом и все остальные...
Так в принципе и пролетел месяц, я успел в Медпункте полежать с ангиной, пять дней провалялся, но ничего выздоровел. Здесь такто хорошо, «тихо как в танке», сержанты тоже не звери, жить можно спокойно. Первые дни было тяжело, сапоги(поначалу такие зверские мозоли были), строевая, холод зверский на улице, а сейчас ничего, такое ощущение как будто год уже отслужил.
Скоро пойдем на стрельбы, постреляем, мащину я уже поводил нашу ГМ-ку и на симуляторе поездил, причем на симуляторе даже лучше чем на живой машине накатал, а симуляторы здесь тоже самое что и машина только смотреть надо не через люк как на обыкновенной а через триплех там Жк экранчик стоит. Так что стажа вождения у меня уже 14 км на самой машине и 20 с небольшим на симуляторе.
Сейчас начались занятия, «после присяги», так что изучаем строение самой машины, но вот что самое интересное зачем им нужен был электрик, если они эти машины здесь не ремонтируют и даже не проходят на занятиях электрооборудование машины, так только одну механику
И кстати я уже Саше говорил, соберите мне посылку там с детальками для компа старенькими, а то здесь зверь-машинка, дисков с дистрибутовами,виндовсами, линукса диска положите которые на Щусева лежат, пару игрулек на дисках, сборник DOS-игр создайте у меня все это есть, можете еще сидиромчик из старого компьютера что у тебя мам стоит на полу, но его ложите если нежалко....
Таблетки лучше не ложите, оказывается здесь это запрещено, даже витамины.
Ну ладно, это проверочное письмо если дойде то хорошо, если нет то и фиг с ним еще напишу...
Бабушке от меня огромный привет...
Все, всем приветы, ждите год и пять месяцев осталось, недолго уже!!!
ПОКА....
Вот такое сумбурное письмо, но мне дорога каждая его строчка.
(продолжение следует, это не вся глава еще)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 00:06 
Не в сети
свободная гражданочка

Зарегистрирован: 17-08, 02:55
Сообщения: 7646
Откуда: СПб
...а дальше? angel


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB