Парень в армии

Текущее время: 16-04, 11:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тинкин досуг)))))
СообщениеДобавлено: 12-05, 18:55 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 15:40
Сообщения: 10

Я кричала ему сквозь бушующий шторм: «Нет, нам вместе нельзя! Нет, наш путь обречен!». Я терялась в словах, я шептала молитвы. Ты не должен стать смыслом моей глупой жизни! Ты не должен опять делать те же ошибки! Лишь взгляни на закат за твоим плечом! Что там? Призраки прошлых столетий? Мы — безумные глупые дети и вся жизнь протечет ни о чем… Я молила его под холодным дождем: «Не туши огонь маслом! Ты обезумел!» Я не знала, что может случиться потом, я лишь знала, что он меня любит! и я верила, что он придет… на восходе ожившего теплого солнца, и мы сядем с ним рядом вдвоем: все наладится, рано, иль поздно. Надо ждать — все придет, все придет…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 16:36 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 15:40
Сообщения: 10
Ну, здравствуйте, лазурные глаза! Смотрите на меня не так бесстыдно. Я помню, вы смотрели на меня… всего лишь год прошел, а вы уже остыли… хочу я знать, лазурные глаза, что видели вы в этом бренном мире, что так отчужденно грустили, как будто внутри вас лишь льдины… как странно, но я все ж ловила в толпе незнакомцев ваш взгляд. Вы прячете ваше бессилье за дерзкой ехидной ухмылкой. Возможно, вы вправду забыли, кем были вы год лишь назад… Неужто так время шутило, что мы с вами стали чужими… Ах, как же мне горько было, когда я вас снова простила, кто знает… я так вас любила! глаза… что смотрели шутливо, теперь же упрямо брезгливы… и сердце внутри вас как будто застыло! Как жаль, что вы стали другими… Ах, Бог лишь знает, чем меня пленили… Как долго не смотрела в вас, сейчас же излучаете унынье. Что скрыто в вас, лазурные глаза? Мне б только знать, что снилось этой ночью… хотя… теперь я знаю точно — внутри вас лед лишь… и мое сердце в клочья…

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 16:36 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 15:40
Сообщения: 10
На роспашь окна, в воздухе туман. Сырая осень — глухи птичьи трели… несет сквозь грозовые облака холодный ветер вести… о тебе ли? И сумрак тусклый охватил мой сад, мой дом уж не распахнут на все двери. Стучится в окна капелька дождя… Она хотела б, чтоб ее согрели. Незваный гость нескромно сделал шаг, он вечно появлялся на мгновенье, оставив в голове больной кошмар, затем он исчезал и становился тенью. Он затерялся в океане дней, всегда желая оставаться первым, он приносил с собой в мой сад метель… в итоге я закрыла за ним двери… и больше он стучаться в них не смел, но я хотела. И снова он явился в сентябре, принес дожди и грозовые тучи. Я так ждала, что мне это наскучит, но ждать мне становилось все больней, и разрывались в семь взрывчаток тучи, а я ждала его еще сильней! И плыл по грязной луже мой корабль! Он был усерден и неугомонен. Его сметали буйные ветра, но он все плыл и был вполне доволен… покуда льдом не назвалась вода, тогда он замер — кроток и безмолвен… И добрый гений, старый капитан, поник и в безызвестности пропал… а я всегда звала его надеждой… Как жаль, как жаль, что мой бокал вина разбился и осколками стекла на деревянный пол словами: «Все исчезнет…» он показал, что круговерть-судьба нас обрекла на вечную мятежность!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 22:15 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Классно! good По-моему, слог очень необычный и какой-то самобытный.
Кстати, стихи мне показались созвучными аватарке. ))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 19:50 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 15:40
Сообщения: 10
спасибо, Ритуль)))) а что ты имела в виду, говоря про созвучие авки со стихами?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 12:21 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Ну... такая лирическая героиня... angel Печальная и задумчивая.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB