Парень в армии

Текущее время: 16-04, 12:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Настоящая или будущая профессия
СообщениеДобавлено: 22-06, 18:03 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 08:28
Сообщения: 2064
Откуда: Томск
предлагаю в темке отписаться у кого какая профессия есть или будет потом,ну и чтобы некоторые могли если что обратиться за помощью :-D :-D :-D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 20:33 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 23:02
Сообщения: 1305
Откуда: Тюмень
Ой, классная темка ! Я вот не могу определиться с профессией, вот прям..ну не знаю кем я хочу быть..
Девчонки, вы как выбрали свою будущую профессию?? :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 20:50 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 17:50
Сообщения: 4894
Откуда: Москва
Девочки я работаю в банке. Занимаюсь отправкой пластиковых карт различными способами почтой, курьером, или еще как. а также работа с курьерской службой по доставке карт.

а по диплому у меня управление персоналом :krug:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 22:57 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 18:05
Сообщения: 779
Откуда: Уфа
Смотрю, девчонок тема профессий заитересовала. По диплому я финансист, работала-бухгалтером. А с детства мечта-танцевать, так и не сбылась)) Сейчас думаю, что возможно и к лучшему, ведь танцевать можно и без хореографического образования, еще стюардессой хотела стать, но знание и уровень иностранных языков не позволяет))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 05:04 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Я когда закончила 11 класс, вообще не думала о поступлении, мне б к любимому побыстрее уехать, уж очень соскучилась, поэтому выбрала педагогический университет, хотела на психолога пойти, но когда заполняла документы сделала ошибку, написала социальная работа и в общем теперь я будущий специалист по социальной работе

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 07:27 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
а я будущий учитель истории по специальности. но думаю не буду по специальности работать. а работаю сейчас на почте, почтальоном, мне нравится... :krug:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 13:26 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Саша писал(а):
мне нравится...

Это самое главное!!!!!! Работа должна приносить удовольствие!!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 13:02 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 17:49
Сообщения: 1657
Откуда: Нижний Новгород-Ярославль
я имею диплом инженера-логиста....вот год уже логистом и работаю. Мне нравится. Я довольна. Так что кому че надо куда отправить по железке - обращайтесь! ;)
а так вообще получилось, что после школы я поступила на кораблестроение... :krug: потом перевелась после 1-го курса

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 13:41 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 23:02
Сообщения: 1305
Откуда: Тюмень
Алена писал(а):
а так вообще получилось, что после школы я поступила на кораблестроение...

Ух ты ничего себе !

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 19:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 11:02
Сообщения: 5151
Откуда: Республика Башкортостан
Алена писал(а):
после школы я поступила на кораблестроение...

Вот прикольно!))) ;)

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 20:46 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Werewolfka писал(а):
-актер музыкального театра. Дальше собираюсь поступать на вышку, так же на актера


Класс! С самого детства столько всяких желаний и планов на тему "Кем быть?" поменяла. начиная от классической учительницы и воспитательницы в садике, потом - певица, инженер (не знаю чего, чего-нибудь, уж больно слово красивое), и даже - представьте себе! - космонавт! :smeh: Одна из самых любимых мечт 9которая до сих пор иногда накрывает) - это актриса. Театр, роли... вах! так классно! :jump: И ещё много-много интересных видов деятельности, в которых бы я хотела себя попробовать.

А в итоге после 9 класса я поняла, что хочу получить высшее образование именно в университете им.Лобачевского - единственном настоящем классическом университете в нашем городе, диплом которого у нас считается очень престижным и даже котируется на международном уровне. Но поступить туда очень сложно. И я поняла, что единственный факультет, на который у меня есть хоть какой-то шанс бесплатно прорваться - это химический (потому что химию в нашей школе, в отличие от большинства других предметов, очень хорошо преподавали). Это и определило мой выбор. Признаться, по специальности я не сразу хотела работать, то есть, вообще не хотела до последнего момента. Меня больше даже привлекали офисы и иже с ними. А вообще, во время учёбы работала в области рекламы, и это мне было очень интересно, потому что там много простора для творчества, возможность общаться см людьми, а ещё у меня неплохо это дело получалось, а ведь это приятно, когда что-то получается. И, вообще-то, я так и планировала продолжать расти и развиваться в этом направлении. Но осенью, спустя несколько месяцев после получения диплома, меня вдруг прошибло - поняла, что хочу работать по специальности, чем сейчас и занимаюсь. Инженер-лаборант к вашим услугам. :flag: :krug: А ещё понимаю, что очень хорошо, что я не пошла работать каким-нибудь офис-менеджером, к примеру, или менеджером по продажам (были предложения). Потому что от такой работы я бы протухла. Бумажных дел и у нас в лаборатории более чем достаточно, но помимо этого есть ещё экстрим - экспериментальная часть работы со всевозможными колбочками, пробирочками, весёлыми разноцветными растворчиками, щелочами, кислотами и т.д., и т.п. И это мне, в общем, нравится. А ещё я это хорошо знаю, это значительно облегчает дело. Даже иногда вношу некоторые коррективы в сложившуюся систему. Хотя, иногда снова хочется что-нибудь этакое попробовать (наверное, непоседливый характер Близнецов даёт о себе знать) - те же самые мечты о сцене не оставляют в покое, а ещё хочется попробовать себя в качестве фотомодели, ведущей на радио, ТВ, журналиста, веб-дизайнера, фотографа, видеооператора, писателя в конце концов... Писателя особенно. Но для всего этого нужно время, нужно много учиться, тренироваться, набивать руку... а время - это то, чем я сейчас совершенно не располагаю.

Забавно, сама хотела такую темку создать, захожу, смотрю - а вот она, есть уже! прикольно! :krug: Юленька, молодец! :flag:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 22:15 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 17:50
Сообщения: 4894
Откуда: Москва
Марго писал(а):
но помимо этого есть ещё экстрим -

ого ты только аккуратнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 05:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
ND, стараюсь... )))))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 08:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 11:02
Сообщения: 5151
Откуда: Республика Башкортостан
Марго, я еще больше тобой восхищаюсь... :love:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 11:33 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
А я… Если в кратце то учусь в ЯФ МГУС, специальность - сервис МПТ, работаю в ЯКУТ АГП. :mrgreen: :roll:
Хи-хи, это так кратко. Если расшифровывать, то я учусь в Якутском филиале МГУ (это наверно всем ясно :lol: ) Сервиса, специальность – сервис компьютерной и микропроцессорной техники. Мне очень нравится. :P Хотя все говорят профессия мужская, я без ума от хардов, процессоров и всяких железяк вставленных в наши ПК! И еще на курсе всего 3 девочки. Лафа-а-а-а! :mrgreen: :krug: :krug: :krug:
Работаю я можно сказать почти по специальности, но с географическим уклоном. Т.е. в аэрогеодезическом предприятии техником-картографом. Карты рисую и т.к. всё предприятие работает на ПК то естественно приходится их еще и налаживать. Вот учусь, работая, называется.
А выбрать профессию пришлось просто. С самого детства мама привила во мне любовь к компьютеру. Купили рано, играла постоянно, потом начала интересоваться. Хотя много еще не знаю, но совершенствуюсь! 8-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB