Парень в армии

Текущее время: 26-04, 19:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 19:14 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 15:25
Сообщения: 123
Откуда: Белгород
блин, те друзья которые в грудь били:"ДА МЫ НАВЕКИ КОРЕША" даже на вокзал не приехали проводить....вот честно, слишком история долгая и не оч приятная для меня, а то бы я все рассказала...просто ненавижу их!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 19:45 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 15:34
Сообщения: 396
Откуда: Самара
друзья моего хорошего, меня поддерживали и сейчас поддерживают,так что я им благодарна,всегда рады встречи,вот недавно проводили еще одного друга из компании в армию pogranichnik

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 20:23 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 17:05
Сообщения: 474
Откуда: Тула
Моему с друзьями повезло, хорошие они у него даже со мной к нему постоянно ездят и с ним повидаться и что бы со мной в дороге ни чего не случилось=)переживают они за меня=)
Вот только одни не хороший оказался, ну чисто как человек, он плохой и мой Сережка это тоже сразу понял, и поэтому нас окружают, только хорошие друзья=)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 00:33 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 23:22
Сообщения: 41
Откуда: г.Астарахань
броооо могу сказать одно,что у моего друзей было до хера....замете БЫЛО!

на провадах все бухали по страшному(халяяява)
А как ехать та провожать было....2 человека(его друзья) Я и моя лучшая подруга(ну и мама и папа естественно) всё.....вот такие вот друзья!
А они поприкают меня в моей верности,пусть за собой следят,зависники!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 00:33 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 23:22
Сообщения: 41
Откуда: г.Астарахань
получается что четверо из друзей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 23:48 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 21:10
Сообщения: 2499
Откуда: Волгоград
я не считаю его так называемых друзей друзьями...поскольку они даже не звонят ему! и не всегда отвечают на его телефонные звонки.
как так можно? я понимаю, что им неинтересно слушать про армию, когда у них намного интереснее жизнь на гражданке...но все же, элементарно узнать, как дела, как здоровье..зато вспомнят, как ДМБ наступит, как побухать надо будет

_________________
Изображение
Идти к мечте надо с кем-то за руку. (с)
http://parenvarmii.ru/topic813.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 20:18 
Не в сети
ДЕД

Зарегистрирован: 04-10, 09:45
Сообщения: 1105
Откуда: Истра
а у меня другой вопрос. Довольно таки часто встречается ситуация типа"а друг мне позвонил и сказал, что ты шалава"(к примеру). Все слышали же о таком.кто-нибудь встречался? Мне сегодня такая ситуация приснилась,так я этого..."друга" во сне чуть не убила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 21:32 
Не в сети
ЧЕРПАК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 21:34
Сообщения: 679
Откуда: Астрахань
tulula писал(а):
"друга" во сне чуть не убила

я бы убила.... girl_mad
вообще таких "друзей" надо подальше держать...
знаешь...это еще от парня зависит и от ваших отношений..если они полностью на доверие..тогда...парень..пошлет такого дружочка куда подальше...(по крайней мере,я так думаю).... friends

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 23:44 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 21:10
Сообщения: 2499
Откуда: Волгоград
tulula
когда мой ушел в армию, кго чудо-друг, который к тому времени успел меня невзлюбить, говорил, что я девушка легкого поведения и сплю тут со всеми направо и налево. все было из-за того, что друг не хотел, чтобы мы встречались.
с этим другом мы оооочень ругались.. мы с друзьями хотели поговорить с ним, чтоб он заткнулся, но он прятался...странно, да. а потом в армию свалил.

_________________
Изображение
Идти к мечте надо с кем-то за руку. (с)
http://parenvarmii.ru/topic813.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 23:46 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 21:10
Сообщения: 2499
Откуда: Волгоград
ВераоЧКа писал(а):
.если они полностью на доверие..тогда...парень..пошлет такого дружочка куда подальше...

я вот точно не знаю, но подруга моя (бывшая этого дружка) говорила, что Макс мой затыкал друга.
конечно, все от парня зависит...но когда ты в армии, не знаешь, что тут происходит вообще, где ты и с кем, они слушают весь бред, что им несут.каждый наш разговор первый месяц начинался с фразы"Я узнал..мне сегодня сказали, что ты..."

_________________
Изображение
Идти к мечте надо с кем-то за руку. (с)
http://parenvarmii.ru/topic813.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 13:50 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 10:35
Сообщения: 9856
Откуда: Череповец
Нам повезло с друзьями))
Трое самых близких и верных друзей моего Сережки))
Вот они вчетвером почти со школы вместе, в колледже учились вместе, в институт вместе поступили, и в армию ушли все вместе, правда 1 уже вернулся (раньше ушел)
всегда поддерживали и поддерживают, даже из армии пишут и звонят ему туда)))и мне по возможности))) вот такие дела girl_smile

_________________
Все, что ни делается-все к лучшему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 08:03 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 09:52
Сообщения: 4279
У нас сейчас такого нет, было когда мы первый раз расставались, в этом промежутке половина его друзей предлагали мне встречаться, хотя прекрасно знали, что я его жду и он им говорил, что меня любит. Я потом Вове рассказала про это и он был в шоке. А сейчас у нас с ними нормальные отношения, клеветать на меня они не будут, потому что видят, что я реально Вову жду. Вот))) girl_smile

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 20:35 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 16:49
Сообщения: 7129
Откуда: Новосибирск
У моего любимого 3 друга было самых близких(Илья,Сергей и Игорь).для меня остался только один-Илья.началось с того,что я написала Илье,что 14 ноября у любимого присяга,надо бы поехать.мне пообещали решить вопрос.у сереги есть машина-иномарка,думала он нас свозит.он отказался-жалко ему стало машинку свою....ах,да,еще он сказал,что ему надоело,что мы постоянно на его машине ездим и развлекаемся и бухаем,а он бедный за рулем.я в шоке была!ладно...забили на это.попросили Игоря у него тоже иномарка.договорились,что поедем 3 друга и я.тут Игорь заявляет Сереге и Илье:выбирайте,кто из вас не поедет,я с собой свою девушку беру(с которой он познакомился на днях в клубе).в итоге отказался ехать Илья,так как ему стало неприятно,что он друга на девку левую променял.по-хорошему,Серега мог бы сказать,раз так Игорь поступает я вас всех повезу.а ни фига.в итоге поехали Игорь со своей телкой,Серега и еще их друг общий.я отказалась.меня папа повез!
вот так вот люди проверяются.лучше бы они вообще туда не поехали,честное слово.даже наедине с любимым из-за них я не была-с*ки!!!! girl_devil girl_devil girl_devil

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-06, 10:14 
Не в сети
ЗАПАХ

Зарегистрирован: 28-06, 09:49
Сообщения: 1
Хочу поделиться своей историей. Год назад как мой любимый пришёл из армии. Ситуация похожа на некоторые которые я здесь прочитала. Но сама обида где то сидит глубоко в душе, на тех людей кто обещал, что мы тебя не забудем и будем приезжать к тебе, т.е. к моему парню.
Всё детство они провели вместе, а в армии забыли.
Моему конечно было очень обидно,для него дружба это святое,для него это было дико,потом конечно всё понял,открылись глаза, кто есть кто. Когда пришёл из армии, тут пару человек к нему подошли и начали извиняться,типа извини не смогли приехать, он на это всё глаза то закрыл, по характеру он у меня мягкий,добрый,прощает быстро и их простил. Но всё так и осталось. Ещё потом говорили, зачем ты ходил в армию, и т.д. чего ты добился... а сами отмазались, после этого он вообще забыл про них, а у меня то какая злость.
Подскажите почему так происходит? Почему забывают близких?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-06, 11:09 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 11:11
Сообщения: 8405
Откуда: Салехард
как говорится друзья познаются в беде, вот друзья и показали свою сущность. Так что не стоит зацикливаться на этом

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB