Парень в армии

Текущее время: 27-04, 07:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 14:19 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 07:41
Сообщения: 2320
Откуда: Воронеж
а я сегодня вспомнила мы с заюнеи были знакомы уже 2 месяца и были парой уже полтора месяца)А я же раздолбайка я вечно в универе чегонить немогу здать.и вот мне остался сопромат на лето а я ну нивзуб ногои и неходила даже а дядя там строгий ему больше ваще ну никак не здать а видеть он мя нехотел потомучто я у него редко на занятиях была и вот пришол сентябрь у нас повесели обьявление что если 1 долг то выгоняют,я естественно в слезах соплях паникечто делать пошла к нему он мя ваще выставил сказал не мои проблемы не волнует..через знакомых тож пробить не смогли.Я рассказала масе он сказал попробует договориться нашол людеи которые его нают ну это не реально ваще было вобщем они сказали 15 тысяч за зачот girl_devil мы в шоке родители мне таких денег не дают..вобщем настроилась ити уже в кулинарный техникум)И тут мася на день рожденья платит эти 15 тысяч преподу и мне ставят зачет.НО я просто наю что семья у них совсем не богатая..вобщем он работал в ночную и дневную смену рабочим в однои компании быстрого питанияпри этом он еще учился в универе и гулял со мнои...иногда мы могли ехать в маршрутке и его просто вырубало я немогла разбудить.Вобщем все что он заработал за этот месяц он потратил на мои зачет this и это для девушки которую знаешь 2 месяца..мои малыш..какаяж я была дура

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 16:21 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 17:50
Сообщения: 4894
Откуда: Москва
оллллюня
какой поступок обалдеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 18:19 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 23:02
Сообщения: 1305
Откуда: Тюмень
оллллюня
Ну ничего себе !

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 07:52 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 07:41
Сообщения: 2320
Откуда: Воронеж
give_heart даа мои сладкий this

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 14:02 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 13:21
Сообщения: 3757
Откуда: Новотроицк
я болела на протяжении 3-х лет(можно сказать со дня нашего знакомства) и переодически меня запирали в больнице...Димка от меня вобще не уходил..только на учебу убегал и все...все врачи и мед.сестры его знали..а однажда когда меня положили на операцию,на следующий день он мне принес розу,одну..как я люблю!)мы поставили ее в бутылку с минералкой и через пару дней она дала веточку!!так здорово было!!все работники больницы заходили ко мне в палату что бы посмотреть!!а одна бабушка когда меня выписали попросила ее у меня что бы посадить!!!я тогда была самая счастливая)и после операции оправилась за 3 дня)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 17:48 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 07:41
Сообщения: 2320
Откуда: Воронеж
Как здорово)правду говорят что цветы подареные с любовью могут хоть 2 недели стоять а иногда и веточки пускать мне тож маська дарил а она через 4 дня пустила))А бывет подарит мало приятный человек чисто в отмазку и она к вечеру вянет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 06:54 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 17:50
Сообщения: 4894
Откуда: Москва
а я вот еще вспоминаю как мы с ним сажали вместе лук у него на огороде. одня грядка его другая моя. И думали у кого будет ровнее и лучше.
а еще купили в городе вместе куст жасмина :heart: и посадили около входа в его дом. Он был такой уже большой и красивый. так мило что то свое объединяющее нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 09:26 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 07:41
Сообщения: 2320
Откуда: Воронеж
Блииин здорово...я тож хчу чтонибуть с любимым посадить. give_heart

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 19:44 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-05, 18:05
Сообщения: 779
Откуда: Уфа
Мы с Игорем уже не пара...но воспоминания все же остались и их невозможно стереть из памяти. Помню в дождь шли под зонтиком оба, собирались перейти дорогу, тут проезжает машина и он закрывает меня своим телом, что бы она не обрызгала меня. Еще переносил меня через лужи на руках, так романтично. Помню как в мой день рождения танцевали медленный танец и он шептал на ухо как сильно любит...еще купил гардению в горшке(цветочек) поздней осенью почти перед уходом в армию, закутал её спрятал в куртку и принес мне в подарок. Помню как всю ночь целовались, разговаривали, а на утро проснувшись он сказал что хочет всегда просыпаться в моих объятиях и видеть мои глаза...вот...ностальгия, это все было, жалко что в прошедшем времени, но все же...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 20:57 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 07:41
Сообщения: 2320
Откуда: Воронеж
Блин...все я заплакала..так странно что человек говоривший и делающий такие вещи мог так поступить(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 22:04 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 13:21
Сообщения: 3757
Откуда: Новотроицк
гуляли день рождение подруги на природе..и мы ушли ото всех подальше и разговаривали сидя на берегу...он тогда рассказал о себе очень многое.о семье о проблемах,переживаниях(на тот момент мы встречались 5 месяцев)....а сколько песен было сыгранно на концертах и репитициях...эх..

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 22:40 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 17:50
Сообщения: 4894
Откуда: Москва
Эльвира
я тоже заплпкала как и оллллюня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 08:24 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-04, 15:42
Сообщения: 1342
Откуда: Старый Оскол
Так чето тут все заглохло))))))))))))))
Непорядок)))
Я люблю, когда Игорек говорит просто "Я тебя люблю", в этих словах было все blush2 .Блин скорее бы уже встретиться

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 19:38 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 11:26
Сообщения: 47
девочки.....читая ваши воспоминания слезы на глазах навернулись, у меня тоже воспоминания есть Помню когда только встречаться начали, ночевали у друга открываю глаза в 7 утра а он не спит смотрит на меня,,,даже сейчас от этих воспоминаний слезы....еще закрывал меня от ветра всегда...Помню как в баню ходили он меня парил и при этом целовал мое тело и говорил что жить без меня не может, любит очень, сам меня мыл, на руках выносил и шел сам мыться...как же скучаю по нему this this this this

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 20:34 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 07:41
Сообщения: 2320
Откуда: Воронеж
эхх))даа мы конечно в баню не ходили но мылись тож иногда вместе .а потом он мне еду готовил а потом мы вместе смотрели телевизор..эх.все вместе

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB