Парень в армии

Текущее время: 18-05, 11:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дружба и армия
СообщениеДобавлено: 06-02, 14:37 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Тема о друзьях - его, твоих и ваших общих. Как повлиял его уход в армию на ваши отношения с друзьями? Как его друзья относятся к тебе, к нему после его ухода?

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 14:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Мы с Натали частенько эту тему обсуждаем в аське... У меня ситуация такая, что из всей большой толпы помнят о Юрке только человека 3-4. А о лучшем его друге я вообще не говорю, человек просто забыл обо всем! Хотя пяткой в грудь себя бил, что будет поддерживать до невозможности! В итоге и о Юрике забыл, и мне не звонит месяцами... Такие вот друзья. :?

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 15:01 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 22:16
Сообщения: 303
Откуда: Самара-Москва
на проводах народу очень много было... а что толку, никто и не пишет... один его друг звонит мне и пытается нас поругать... наверное отбить хочет... написала своему а он как то никак не отреагировал но звонки прекратились....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 16:19 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
КаТюХа писал(а):
но звонки прекратились....

Может он другу письмо написал, чтобы тот вел себя нормально. Не просто так они прекратились же...

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 18:48 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
ну я знаю только наших общих друзей со стасом...те с кем я общаюсь хорошо, так, помнят его..хотя только наверное потому что я постоянно о нем говорю..но пока что его никто не забыл,хотя письма из парней никто ему не шлет,только девчонки(по дружбе)..а лучший друг тоже хорош..то все время вместе были,считались лучшими друзьями.а сейчас....3 недели просила его письмо написать,так похоже и не написал..хотя хотел..ну правда он потеряный человек,оно и понятно..вот так обстоят дела с друзьями..в общем пишут ему только я мама да наши общие подруги...у него просто в принципе таких уж хороших друзей не было..во всяком случае из тех кого я знаю..

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 19:09 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 17:20
Сообщения: 265
друзья моего собирались приехать на присягу...конечно никто уже не едит, по началу звонили, потом на месяц пропали, вот на днях объявились, позвонили. чувствуется что между собой по поводу моего к они не общаются...странно...посмотрим что будет через несколько месяцев

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 14:44 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 22:16
Сообщения: 303
Откуда: Самара-Москва
Аленка писал(а):
КаТюХа писал(а):
но звонки прекратились....

Может он другу письмо написал, чтобы тот вел себя нормально. Не просто так они прекратились же...


скорее всего так и было.... мне честно напливать на его друзей, их нет, я всегда говорила что они просто пользуются им

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 00:21 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 23:01
Сообщения: 240
Откуда: г.Королёв, М.О.
А мы вообще, как с Лёшей стали встречаться, все друзья и у меня, и у него, сразу отошли на задний план. Т.ч. и в армию к Лёше друзья приезжали всего 1-н раз. Зато мы с его мамой-каждые выходные :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 19:22 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Таша писал(а):
Вобщем это отличный момент для проявления дружбы.

Полностью с тобой согласна, Таш. У нас тоже сразу стало ясно, кто друг, а кто портянки. На присягу, как вы видели, из всей толпы "друзей" поехали только трое. Один из них поехал только потому, что считается лучшим другом Юрика. Но за двое суток, что Юрка был дома, он даже ни разу не позвонил. Где-то тусовался все это время, тусовки оказались важнее, чем приезд друга... :?

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 18:59 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Это хорошо, что у него есть такие друзья. :-)

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 19:31 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
хааа,у меня стас тоже просил своего лучшего друга присматривать за мной,и всегда мне помогать если будет тяжело=)))

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 22:37 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 17:20
Сообщения: 265
Ой, а друзья моего перед армией все меня делили, кому достанусь :mrgreen: :mrgreen: Смешно вспоминать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 21:06 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
А у моего друзья вообще хороши... 3 лучших друга, один меня вообще терпеть не может, и всячески старается поссорить, со вторым редко общаюсь, от случая к случаю, письма ему тоже они не пишут, перезваниваются бывает. А вот еще один у него друн, ну просто чудо!!! И звонит часто, и переписываемся смс и видимся часто, раз в неделю обязательно в гости приедет! Мой меня к нему последнее время ревнует... А девчонок у него нет знакомых (ну, в смысле чтобы кто то письма писал), ну или я по крайней мере ничего об этом не знаю. Он знает, что я очень ревнивая, и если что разнесу всех, и в первую очередь его!!! Мы общаемся с его друзьями и с моими подругами в основном все парами!!!

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 21:18 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
оо..для меня теперь тема друзей очень важна..ну во первых мои подруги.совсем недавно я поняла что в меня НИКТО не верит.ну не то что бы не верят,но в моем стремлении дождаться любимого не поддерживают.все всё время куда то зовут..типо "настюх пойдем погуляем,с парнями познакомимся,найдешь себе кого нибудь" я пытаюсь им вдолбить что мне никто не нужен,что у меня итак парень есть,а они мне все время отвечают:"да брось ты,сдался он тебе,ты дурочка что ли 1,5 года ждать парня??развлекайся пока молодая"...в общем,никто меня понять не может..а вот насчет армейских друзей..насчет моего МЧ я не знаю,есть ли у него там настоящие друзья или просто так со всем общается,но могу сказать на примере своего брата-в данный момент он служит,каждые выходные приходит в увал домой,и общается он теперь только с армейскими друзьями!!!про тех кто был до армии он почти забыл.ну не то чтобы забыл.интересы другие.ему с ними неинтересно.у него есть 2 лучших друга-и они с его части...и он ими очень дорожит.никогда еще он не дорожил так совими друзьяи.так что я считаю самых лучших друзей находят именно в армии.

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 21:26 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 19:00
Сообщения: 1703
Откуда: Курган
Да кстати, я тоже стала замечать, что интересы совершенно другие, и мой со своими друзьями намного реже общается...А вот мои подруги, ну не то чтоб подруги, так, знакомые меня тоже не поддерживают когда мой был улыбались так мило ему типа мы тут за нее горой!!!! А со мной говорят обратное. Одна вот лучшая подруга, провереная так сказать, очень сильно меня поддерживает, просто чудо! Прям не знаю, что бы я без нее делала!!! И кстати, друг моего, который ко мне ездиит это её бывший парень, они расстались, и я между ними, как между двух огней!

_________________
ღТы мой ангел, а я твойღ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB