Парень в армии

Текущее время: 25-04, 14:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 21:09 
Не в сети
ДЕД
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11, 19:24
Сообщения: 1227
Откуда: Томск
А я как раз жду письмо))) Пока еще ни одного не получала.. но недельки через 2, думаю, уже будет у меня в руках))) Ох как я его жду =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:28 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11, 11:08
Сообщения: 2024
Откуда: г. Пенза
А мне кажется мой мне писать не будет:(он вообще не любитель этого!девочки а откуда они конверты ручки и бумагу берут?!может мне ему отправить вместе со своим письмом?!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:30 
Не в сети
ДЕД
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11, 19:24
Сообщения: 1227
Откуда: Томск
Gaika писал(а):
А мне кажется мой мне писать не будет:(он вообще не любитель этого!

Буууудееет))))) Мне мой тоже говорил, что не будет.. ну а я все же просила, просила его)) Он все отпирался))) Потом я забила на эту тему, и он мне сам через день сказал, что написал письмоо)))) Или напишет.. я плохо поняла =))) Но я жду ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:42 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 09:52
Сообщения: 4279
Gaika писал(а):
девочки а откуда они конверты ручки и бумагу берут?

им там выдают все prankster а конверты там специальные армейские, так что отправлять свои не надо prankster

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 09:21 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11, 11:08
Сообщения: 2024
Откуда: г. Пенза
Ааа, вон оно оказывается как, выдают:) это радует меня:)ну чтоже, буду своего донимать, чтобы писал:)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 03:58 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 00:40
Сообщения: 29
Откуда: Петропавловск- Камчатский
Сначала я думала что мой мне писать совсем не будет, не любит он писать в ручную. По клацать на клавиатуре другое дело.biggrin Но нет, через недели 3 отписался первый раз :) Написал как сильно меня любит, но вот переживает, чтобы я не вляпалась куда-нибудь без него, чтобы обязательно дождалась. Что придет с армии сходит в море и мы поженимся :)))) Люблю его письма и очень их берегу. Т.к. телефоны им вообще не дают даже на выходные, и если солдат прячет телефон и его находят, то забирают или вообще разбивают, поэтому редко созваниваемся, и письма это чуть ли не единственный способ общения:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О чем ОН пишет в письмах???
СообщениеДобавлено: 03-02, 14:59 
Не в сети
ЗАПАХ

Зарегистрирован: 03-02, 14:56
Сообщения: 1
о чем ваш солдатик пишет в письмах??7 :heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О чем ОН пишет в письмах???
СообщениеДобавлено: 27-05, 14:40 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 15:28
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург
Мне сказал писать не будет, не любит все это. жалко так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О чем ОН пишет в письмах???
СообщениеДобавлено: 05-11, 16:31 
Не в сети
ЗАПАХ

Зарегистрирован: 04-11, 10:14
Сообщения: 43
Откуда: латвия
Привет,девушки!
Я-новенькая...Вот 2 недели,как любимый в армии. Никогда не думала,что буду ждать парня из армии.
Мы познакомились в августе по интернету.Я из Латвии(у нас молодые люди не служат),он из России. Я старше на 4 года.До его забора в армию встречались 2 раза,я приезжала. Отношения очень быстро развились, он очень серьезно настроен pogranichnik
И вот...я уже жду своего Любимого и не представляю дальнейшей жизни без него. :heart: :heart:
Написала ему 3 письма уже, фоток выслала. Не знаю,когда дойдут, дойдут ли. Интересно, вскрывают ли,читают письма перед тем, как отдавать солдату?
Он мне еще не писал,конверты не дойдут в Латвию,нужны дополнительные марки)) а у него нет.Посмотрим, как он разрулит эту ситуацию :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О чем ОН пишет в письмах???
СообщениеДобавлено: 06-11, 07:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
Здравствуй, margarit_a
Очень рады,что ты пришла к нам! Тебе сейчас тяжело, но у нас тут поддержка ого-го, так что будет полегче, поможем,чем сможем,благо нас тут даже больше уже дождавшихся,чем ждущих на данный момент pardon Так что опыт большой pogranichnik
Для более удобного и полноценного общения тебе лучше создать совю тему в данном разделе forum2.html, и писать в нее все-все,чем хочешь поделиться. По традиции мы начинаем тему с истории вашей любви. Ждем появления твоей темы!
А по поводу писем-в каждой части по разному,но по опыту скажу,что вскрывают письма крайне редко, так что не переживай. Но с фото поосторожнее,я имею ввиду интимные лучше не отправлять в письмах derisive blush2 derisive На всякий случай. derisive
А по поводу марок-ты отправь их ему в письме,так быстрее будет, и ты быстрее письмо заветное прочтешь!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О чем ОН пишет в письмах???
СообщениеДобавлено: 06-11, 13:34 
Не в сети
ЗАПАХ

Зарегистрирован: 04-11, 10:14
Сообщения: 43
Откуда: латвия
<з Катюша <з писал(а):
Здравствуй, margarit_a
Очень рады,что ты пришла к нам! Тебе сейчас тяжело, но у нас тут поддержка ого-го, так что будет полегче, поможем,чем сможем,благо нас тут даже больше уже дождавшихся,чем ждущих на данный момент pardon Так что опыт большой pogranichnik
Для более удобного и полноценного общения тебе лучше создать совю тему в данном разделе forum2.html, и писать в нее все-все,чем хочешь поделиться. По традиции мы начинаем тему с истории вашей любви. Ждем появления твоей темы!
А по поводу писем-в каждой части по разному,но по опыту скажу,что вскрывают письма крайне редко, так что не переживай. Но с фото поосторожнее,я имею ввиду интимные лучше не отправлять в письмах derisive blush2 derisive На всякий случай. derisive
А по поводу марок-ты отправь их ему в письме,так быстрее будет, и ты быстрее письмо заветное прочтешь!

спасибочки за ответ:) Напишу свою историю чуть позже, как с мыслями соберусь) да,пока непросто еще смириться с мыслью о годе, целом годе жизни без Любимого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О чем ОН пишет в письмах???
СообщениеДобавлено: 06-11, 15:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
margarit_a писал(а):
смириться с мыслью о годе, целом годе жизни без Любимого.

Понимаю. Я тоже около месяца просто читала. Сначала дембельские отчеты, потом потихоньку истории девочек. А там уж и самой захотелось поделиться и сразу стало гораздо легче!плюс в том, что очень много "дури" девочки вышибали из головы и во многом успокаивали. girl_smile

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О чем ОН пишет в письмах???
СообщениеДобавлено: 12-11, 14:10 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-11, 09:31
Сообщения: 35
Откуда: Сочи
Девчонки, у меня, наверное вопрос совсем не по теме, но всё же... В каком году ваши любимые служили, что писали письма. Я сейчас своему сказала, что буду писать и взяла ему тетрадку, чтобы он тоже писал, на что услышала : " Зачем тетрадка? Что я буду писать?О чем? Для этого есть телефон, смс напишу..." Было обидно такое слышать. Теперь даже самой писать не хочется. Его дальний брат так же сказал :" Какие письма? Есть интернет. И письма читают..." Да я понимаю, что есть интернет и телефон, но звонки будут по 2-3 минуты, в смс все не напишешь, деньги сожрут только так. А письмо... Можно всю душу излить, написать все что не успела сказать, когда провожала, все свои чувства, рассказать как живу. Это же душевное удовлетворение. Он же может хотя бы 2 строчки написать. Такое ощущение, что я такая древняя.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О чем ОН пишет в письмах???
СообщениеДобавлено: 13-11, 16:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
Мой служил в 2009-2010. Телефонные разговоры стали постоянными и долгими только ближе к 4 месяцу службы. Тогда еще с телефонами духам было тяжко и чаще всего их отбирали по приезду в часть.. Я писем писала очень много.уже не вспомню сколько точно за год,около 2 в месяц точно.. они и шли по 2 недели из Москвы на Дальний Восток. НО-даже после того,как наши разгоаоры стали часовыми,я не переставала писать бумажные письма,и он очень их любил получать,перед всеми хвалился,все привез с собой домой,теперь храним как семейную реликвию. Когда еще общались по телефону исключительно по воскресениям по паре минут максимум-ощень обижался,что не получает подолгу.Сам же он написал около 5 писем. Они коротенькие,ему то некогда,то негде..но они все очень эмоциональные,в ааждом частичка его. Я тоже как ненормальная бегала а почтовому ящику,когда он их отправлял. По поводу прочтений писем-это могут делать только свиньи,обычно письма уважали. Единственное что-их там трудно хранить-нельзя,но если очень хочется-то можнл. Мой тебе совет-если твоя душа просит-пиши,его должно это пробрать,не сухарь же он. А если наотрез после первого запретит писать-заведи бокнот,общайся там с ним,вместо писем,у меня и такой был,первое время некуда было писать письма-писала в блокнот,самой легче становилось..да и не всегда уместно,например пару строк писать в письме-писала там.Это тоже один из моих помощников был.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О чем ОН пишет в письмах???
СообщениеДобавлено: 13-11, 19:38 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-11, 09:31
Сообщения: 35
Откуда: Сочи
Я хочу писать, и буду. Надеюсь он мне тоже напишет хоть что-то. Может изменит взгляды.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB