Парень в армии

Текущее время: 18-05, 15:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Счастливые истории
СообщениеДобавлено: 15-02, 02:19 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 23:01
Сообщения: 240
Откуда: г.Королёв, М.О.
Всё взято из интернета, с разных форумов и сайтов. Все истории и высказывания ввиде цитат выложу.
Их приятно читать для поднятия боевого духа!!! ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 02:48 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 23:01
Сообщения: 240
Откуда: г.Королёв, М.О.
1) "Мой вернулся 26 декабря. Я знала, что он приедет, но не была уверена, за день до этого мы поссорились и он не звонил мне... Я названивала всем его армейским, но никто не хотел со мной говорить. Потом все таки одному дозвонилась, с которым уже до этого по телефону приходилось общаться. Он сказал, что ничего не знает о том, когда мой возвращается... - наврал. Потом в тот же день, часа в 4 вечера он позвонил мне сам, тот пацан и сказал:"Жень, Сашку отпустили домой, он только что уехал, ты только не говори ему, что я тебе сказал и что вообще звонил.... " Я ответила, что хорошо и спросила, говорил ли мой, что-нибудь про меня? Парень, сказал, что да, что говорил проссору и что сказал, что заедет ко мне сегодня... Я начала собираться, убираться и т.д. Но он так и не приехал ко мне. В 9 вечера я дозвонила ему домой. Подошла его мам и подозвала мне его. Он подошел к телефону, сначала вообще со мной говорить не хотел, но потом поговорили и нормлаьно, помирились.... Потом он резко сказал:"Жди, я сейчас приеду" и положил трубку... Приехал через минут 20.... И все хорошо... Чуть на умерла от счастья.... Теперь он живет у меня уже почти 2 недели.... Я люблю его очень сильно, а он любит меня. Ссоры бываю, в основном начинаю я.... Но потом все успокаивается само-собой...... Позо-вчера он привез ко мне свои вещи... Теперь сижу до и жду "мужа" с работы....)))))))) "

2) ночью он приехал....
приехал мой любимый муж в половину первого....
весь день ждала звонка, что скажет, когда взял билеты... но звонка не было. часы тянулись ужасно долго... попыталась уснуть. лежала и думала "ну всё, если до утра не приедет, то даже и не знаю, что думать"...
и вот слышу, что возле дома останавливается машина... в сердце закралась надежда, но вслух произнесла "если так ещё всю ночь машины всякие притормаживать будут, то вообще не усну!"
и... звонок в дверь. ЭТО ОН!!!
быстро-быстро оделась... смотрю на него через калитку и только и смогла, что крепко-крепко к нему прижаться... всё. всё закончилось. неужели?
зашли в дом. спустилась мама тоже такая довольная) но ушла быстро спать.
а мы разговаривали до пяти утра... и так и не верилось, что всё. что это навсегда теперь.
поспать удалось всего 3,5 часа... вот уже едет его родня на встречины, всё готово. Динька уже со своей любимой машинкой успел повозиться и поехал в магазин покупать ей единственной-ненаглядной масло
он похудел!!! очень! за 4 месяца сбросил больше 5ти кг... теперь буду откармливать, а то скоро буду толще него)))
сегодня мои все звонили спрашивали: что? приехал?
и все тоже такие счастливые) ведь я больше не буду переживать и плакать. сказали, что теперь мне можно только счастливо улыбаться.
о планах с работой, которые у него в голове, решили не говорить пока.а хотя бы до понедельника пожить просто. просто отдохнуть от армии. встретиться с дорогими людьми и уделить время друг другу, забыть хоть на миг о проблемах.
вот такие мы счастливые)
предложила ему сегодня почитать поздравления. он сказал "пока не хочу. я даже вспоминать не хочу пока, что был ТАМ."
вот так мы и живем. теперь уже вместе.

3)Вообщем знакомы мы с детства...Так вот когда этот парень уехал в армию..у них ничего не было...Он токак тока начинал ухаживать...Но пока он служил..они переписывались...ну и я так понял тут то у них все и началось...По приезду с армиии...они поженились практически сразу же...Сейчас воспитывают дочь..
Пока он служил я она ему была верна.

4)Да сегодня День МЧС....я уже сегодня поздравила с этим днем!! Спасатель мой!! Меня что прикалывает - это что у него в военнике написано что он там был КАВАЛЕРИСТОМ....и когда он пошел в военкомат сниматься с учета....даже там ржали над этим !!!!!
Мне нравится то, что мой вернулся недавно....но уже ТАКИЕ планы строит!!!! И чтоб их осуществить, ему нужно на работу....а тут эти Новогодние праздники мешают.....

5) ну вот)) как все было)))
с утра у него был выключен тел; я опять вся на нервах!! думаю, в чем дело!!!
и вот в 6 часов звоню ему, не берет!! тут сразу же перезванивает!!! я сначала просто его не узнала!! я говорю, позови мне Мурика!! а он мне говорит, зайка это я!! я говорю, я не верю!!! голос другой!! а голос просто был в стельку пьяного человека!! он мне говорит, я уволился сегодня в 3 часа прилетел!!!! я тебя люблю, приходи ко мне скорей!!! я говорю, то не верю и не приду!! он сказал, чтобы я быстрей уже к нему приходила!!! и сама увидела!!! сказал, что они сейчас отмечают, что он уже пьяный и пр!!!
я быстро собралась и через мин 10 уже пришла к нему с Викой, с подружкой!! попросила ее со мной сходить, чтобы она проводила меня!!
подходим и он идет с парями двумя, с шариками!!!! я сначала прсото обомлела!! стою около его парадной, а он подходит!! и кричит мне, что я к нему не подхожу!! я сразу же бросилась на него!! это такое счастье!!! вот сейчас я правда почувствовала, будто сто лет не видела его!!!!!
пришли к нему!! ну там, они пили, в меня вообще ниче не лезло!!! потом остались мы одни!!!
секс-секс!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 12:21 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 17:43
Сообщения: 589
Откуда: г. Одинцово, МО.
Спасибо, Ириша, за темку! Почитала, порадовалась! Будем продолжать ее обязательно!!! :flag:

_________________
www.art-valenki.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 17:24 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-12, 19:20
Сообщения: 2129
Откуда: санкт-петербург
прикольно..так мило=))вот бы у нас у всех было все так же хорошо!!!

_________________
Изображение

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 21:14 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 17:20
Сообщения: 265
Умничка Ириша, знаешь как поднять настроение :love: :love:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось НаталИя 18-02, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 01:15 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-12, 23:01
Сообщения: 240
Откуда: г.Королёв, М.О.
Ой, я так рада что вам понравилось!!! :-D Я просто сама когда читала эти рассказы так прям вся воодушевилась, что решила обязательно с вами поделиться :fr: :krug:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 07:00 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Я только что прочитала вот это... Так на душе похорошело.... Решила поделиться, не совсем конечно интригующе, но просто и весело! :krug:

Молодые ребята после достижения 18 лет активно обсуждают призыв в армию, но это событие касается не только их дальнейшей жизни в ближайшие 2 года, но и внесёт изменения в существование родителей, любимых девушек, которые остаются дома дожидаться своих защитников.
Я как сейчас помню время, когда мой любимый был призван в российскую армию. Скрывать не буду, я была очень расстроена, не хотела, чтобы он на два года выпал из моей жизни, я за него переживала, боялась дедовщины, думала, что в армии его сломают. Поначалу я надеялась, что он не сможет пройти медосмотр, но чуда не произошло, и он получил повестку на призыв в армию.
Родители устроили пышные проводы для своего сына, все веселились, включая моего любимого, только я одна не могла скрывать слёзы, которые сами собой катились по щекам. Как я потом поняла, для моего парня служба в армии была не просто пустыми словами, он хотел служить, как его дед и отец.
Следующим утром я и его близкие прощались со своим призывником на пропускном пункте. Я помню только то, что он мне постоянно твердил: «Милая, дождись меня, слышишь, дождись. Пиши мне почаще». Просто он знал, что я не из тех людей, которые верят в любовь на расстоянии, и его служба в армии станет для наших отношений серьёзным испытанием.
Следующий раз мы с любимым встретились на присяге. Он выглядел очень уверенным в себе человеком, и на его лице была счастливая улыбка. Его внешний вид меня успокоил, я поняла, что он сможет справиться с нелёгкими военными буднями. На его теле не было синяков, ссадин, что говорило про отсутствие дедовщины.
Для меня очень медленно тянулось время. Его короткие увольнительные мы проводили вместе, он был полон оптимизма, и его положительная энергетика заряжала меня. Наши отношения становились более доверительными, я уже не могла представить свою жизнь с другим человеком. Так пролетела его служба в армии.
Из армии он вернулся, как говорят настоящим мужчиной. У него поменялось мировоззрение. Он смотрел на мир глазами зрелого человека, который не боится препятствий. Он стал намного сильнее как физически, так и морально! Теперь я понимаю, что парень обязательно должен пройти службу в армии.
Спустя год после дембеля мы поженились, и я горжусь своим защитником, который исполнил свой долг перед отчизной, а не стал прятаться, дабы избежать, призыва в армию. Я до сих пор с удовольствием слушаю, какие приключения постигли моего призывника, как он всему обучался, находил общий язык с незнакомыми людьми, которые после службы стали ему настоящими друзьями.
Одним словом, служба а армии имеет две стороны медали, но надо уметь преодолевать свои страхи, ведь не даром все поколения мужчин служили, возвращаясь, домой героями для своих близких. Армия укрепляет волю человека, показывает ему в полной мере, на что способен его организм, закаляет его душу и тело

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 11:40 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 21:24
Сообщения: 1496
Откуда: Великий Новгород
да, армия меняет людей, в хорошую сторону....

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 14:29 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Lus писал(а):
в хорошую сторону....
согласана!!! :fr:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 14:45 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
хорошая история. идеальная даже...но девчонка молодец! :fr:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 14:50 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Благодаря армии наши мальчики могут понять действительно ли девушка, с которой они сейчас та единственная и неповторимая!!!
А ещё у меня возник такой вопрос (проблема). Мой любимый не хочет переежать в мой город, а я не могу переехать к нему, т.к. пока я учусь и перевестись на заочку не могу. И когда я стала поднимать вопрос что же мы будем делать после армии, как жить. Он мне значит говорит, что типа когда он придет с армии я буду уже на 4 курсе, останется ещё полтора года отучиться и всё. И эти полтора года мы можем снова на расстоянии прожить, но я то так не хочу больше встречаться, мне же хочется уже с ним рядом быть. Так вот значит. я прочитала про то. что парни обычно меняются в лучшую сторону после армии, так может быть и мой поймет, что он тоже больше не может на расстоянии встречаться и решит всё-таки ко мне переехать. Как вы, девочки, считаете?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 16:52 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 20:06
Сообщения: 2681
Откуда: Великий Новгород
Леночка, вполне возможно ;) почему бы и нет ;)
а история классная :-) действительно просто и хорошо написано :-) как и есть :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 16:58 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Леночка, может быть, может быть... Хотя у нас у Юли получилось по-другому! Она скоро будет снова с нами, с ней лучше пообщайся на эту тему! ;)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 16:46 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 00:09
Сообщения: 5545
Откуда: Красноярск
Хорошо, пообщаюсь. Но надеяться всё же буду на лучшее!!!! Спасибо!!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 17:04 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Леночка писал(а):
Но надеяться всё же буду на лучшее!!!

ну это конечно само-собой! так держать! :flag:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB