Парень в армии

Текущее время: 29-03, 10:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

измена - это
секс (даже одноразовый) 29%  29%  [ 2 ]
платонические серьезные отношения 57%  57%  [ 4 ]
флирт и кокетство 14%  14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 22:57 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 12:35
Сообщения: 141
Откуда: Свердловская обл., г.Нижний Тагил
Алиса писал(а):
А считаете ли вы возможным изменять своему парню, пока он в армии? Не обидно ли смотреть на счастливые пары в день влюбленных или 8 марта остаться без цветов от любимого? Что в вашем понимании измена: платонический роман с серьезными чувствами (пока жених защищает родину) или случайный секс?

Не считаю возможным... это было бы слишком подло по отношению к любимому человеку... как потом в глаза смотреть... противно будет за себя(... Обидно ли смотреть на парочки..? обидно... вообще иногда желание возникает расстрелять их всех.... this эгоизм мой.. ничего не поделаешь.... и без цветов, без должного внимания тоже ужасно обидно.... Измена.. это и секс и платонические серьёзные отношения... флирт и кокетство считаю абсолютно естественным... но опять же в рамках...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 09:57 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11, 00:31
Сообщения: 201
Откуда: г. Тюмень
да я всё вышенаписаннное за измену считаю))))
хотя флирт - порой он бывает просто по привычке - так что можно вычеркнуть))))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 13:50 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 08-01, 18:09
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Юлинька, Вам еще 10 месяцев ждать. Не говорите "Гоп", пока не перепрыгнете. Благими намерениями, как известно, ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 20:16 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Не голосовала, потому что не обнаружила среди предложенных вариантов "всё выше перечисленное".

По поводу платонических серьёзных отношений и секса - без комментариев. По поводу флирта могу сказать, что я считаю, что грань между просто дружескими отношениями между мужчиной и женщиной (а я полагаю, что она всё-таки существует, возможно, это наивно, но пока мой жизненный опыт моей позиции не противоречит) и флиртом на самом деле иногда бывает очень тонкой, и вообще её можно считать условной. Некоторым перебрасывание шуточками (без какого-либо подтекста) уже кажется флиртом, другие "по-дружески" ходят за ручку. По-моему, флирт начинается там, где появляются комплименты, соответственно, принятие этих комплиментов, ожидание последующих, когда девушка начинает прихорашиваться перед встречей с приятелем, строить глазки, пытается себя как-то показать, с какой-то наиболее выгодной стороны, начинает думать о нём и ожидать новой встречи. Вот это я для себя определяю как флирт.

У меня друзья мужеского полу были, есть, и я искренне надеюсь, что так и будет впредь. Их немного (штучные единицы, так сказать), и мой муж с ними знаком. Один даже приходил к нам в гости, и мы с ним пили чай. Мы с ним дружили и до армии, и, естественно, во время неё. И при этом абсолютно никаких поползновений ни с чьей стороны, ну и, конечно, флирта (в том смысле, который я вкладываю в это понятие).

Что касается измен вообще. Я думаю, что не важно, в армии парень, или у тебя дома, измена - это нечто грязное, некрасивое, нечестное, подлое. Предательство. И при этом не имеет значение, духовная она или физическая. Вообще, это подразделение на виды измен для себя не принимаю вообще, считаю, что его выдумали в качестве аргумента в свою защиту люди, которых поймали на так называемой "физической" измене (типа: "Я тут ни причём, это всё физиология, будь она не ладна, ну и что, что я сплю с кем-то ещё, люблю-то я только тебя", и всё в этом духе).

И вообще, думаю, что прежде, чем рассуждать, что такое измена, и насколько она допустима в отношениях между двумя людьми, нужно сначала определить для себя, что такое любовь, что лично вы вкладываете в это понятие. Для меня это понятие включает в себя массу других понятий, одно из которых - взаимное уважение. Более того, я ему отвожу основополагающую роль, фундамент светлого будущего. Если этого фактора нет, то вряд ли у пары есть это самое будущее. А как можно уважать человека, которого ты обманываешь? Когда есть такой момент, сам собой напрашивается вопрос: а ты уверена, что ты любишь этого человека? Того человека, при отсутствии которого, ты легко находишь замену, пусть не совсем равноценную, но тем не менее? И кого ты в первую очередь в этой ситуации обманываешь? его? или всё-таки себя? Ты точно уверена, что ты его любишь? даже когда пройдёт период эйфории? Даже когда вы вдруг из-за чего то поругаетесь? Или при первом же случае снова метнёшься налево?

В общем, этот вопрос, наверное, действительно, больше вопрос этический, и сколько людей, столько и мнений, сложно делать какие-то выводы и что-то авторитетно заявлять, стуча кулаком в грудь. но изменять парню, который в армии, который хранит твою фотографию и хвалится ей перед сослуживцами ("Смотрите, какая девушка ждет меня на гражданке!"), который при первой же возможности звонит тебе, чтобы узнать, как у тебя дела, чтобы просто услышать твой голос, бережно хранит в тумбочке твои письма, не взирая на запреты - это очень подло. Да, кругом парочки, а ты одна, грядёт день влюблённых, а ты даже не получила валентинку - письмо задержалось, а кроме этого письма тебе ничего больше не светит, а на 8 марта некому даже банальный букетик подарить, про новый год и день рождения вообще молчу... Но разве не эгоизм в такой ситуации жалеть себя любимую и искать где-то что-то, чтобы облегчить свои страдания, в то время, как твой, как ты считаешь, любимый человек только и делает, что выполняет чьи-то приказы и ходит строем? мне кажется, это гадко. И именно из-за логики некоторых девушек, которые считают, что армия - не повод лишать себя маленьких удовольствий, у многих отношение к девушкам, ждущим любимых из армии изначально предвзятое, скептическое и неприязненное ("знаем мы, как они ждут, по дискотекам хлыщут да спят со всеми подряд, видали мы таких"). И именно из-за этого многие девушки солдатов сталкиваются с недоверием со стороны любимых, которых в армии изрядно наподчевали такими историями. А это очень обидно и неприятно.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 20:26 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 21:08
Сообщения: 1100
Откуда: Ярославль
Алиса
ты так говоришь о своих изменах мужу, как будто это в порядке вещей, с таким отношением к браку ты еще не раз под венец соберешься...
[/img]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 21:18 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 08-01, 18:09
Сообщения: 45
Откуда: Москва
OksanaNikolaevna! Сколько раз я соберусь под венец - это мое личное дело. Чтобы осуждать мои измены, нужно иметь опыт семейной жизни, желательно, продолжительный и не гражданского брака, а законного. А я верна своим мужьям, пока они достойны моей верности. Мужу я начала изменять не от хорошей жизни, а от отсутствия должного количества любви с его стороны. Если Леша меня будет любить после свадьбы так же сильно, как сейчас, ни о каких изменах речи быть не может. А верность многих девушек напоминает анекдот про неуловимого Джо, который на фиг никому не нужен. Так же и они верны, потому что никто и не претендует.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 21:29 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 23-07, 12:43
Сообщения: 1104
Алиса писал(а):
Чтобы осуждать мои измены, нужно иметь опыт семейной жизни, желательно, продолжительный и не гражданского брака, а законного. А я верна своим мужьям, пока они достойны моей верности. Мужу я начала изменять не от хорошей жизни, а от отсутствия должного количества любви с его стороны.

мой муж тоже не достоин был...нет, не моей верности, а МЕНЯ. Так что я не ШУГАЛАСЬ ПО УГЛАМ, когда с Сашкой встретилась, а сразу мужу сказала, что между нами ВСЁ...зачем весь этот цирк "он не догадывается..?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 21:32 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 08-01, 18:09
Сообщения: 45
Откуда: Москва
И я не говорила, что пока Леша служит в армии, в которую его отправила не я, а его мамаша, чтобы мы не поженились, я развела гарем любовников. Просто интересно узнать мнение девушек насчет измен. А в ситуации с праздниками я нашла еврейские варианты, чтобы не чувствовать себя обделенной. А что касается подлости, то в армии они все в равном положении, а на гражданке - иная ситуация. Я никому не завидую, а просто беру от жизни то, что мне нужно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 21:37 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 08-01, 18:09
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Я нигде не шугалась (извольте выбирать выражения), а дальновидно взвешивала ситуацию. Меня вполне поначалу устраивала ситуация, пока я проверяла прочность Лешиных чувств и серьезность его намерений (19 лет - слишком нежный возраст для женитьбы), а когда я все поняла, я рассталась с мужем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 21:50 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Алиса писал(а):
И я не говорила, что пока Леша служит в армии, в которую его отправила не я, а его мамаша, чтобы мы не поженились, я развела гарем любовников. Просто интересно узнать мнение девушек насчет измен. А в ситуации с праздниками я нашла еврейские варианты, чтобы не чувствовать себя обделенной. А что касается подлости, то в армии они все в равном положении, а на гражданке - иная ситуация. Я никому не завидую, а просто беру от жизни то, что мне нужно.

Если это мне, то я говорила не про конкретный данный случай, а вообще, рассуждала абстрактно.
А вот эту мысль не совсем поняла.
Алиса писал(а):
А что касается подлости, то в армии они все в равном положении, а на гражданке - иная ситуация.
Как это связано с подлостью?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 21:54 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 21:08
Сообщения: 1100
Откуда: Ярославль
Алиса
вообще вся Ваша жизнь- это сугубо Ваше личное дело, дама с большим опытом, набирайтесь своего опыта и дальше, никто не против...да, и кстати с женщины с подобным макияжем действительно зачастую востребованы...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 22:08 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 23-07, 12:43
Сообщения: 1104
Алиса писал(а):
Я нигде не шугалась (извольте выбирать выражения)

А я упомянула в сообщении Вашу персону? :shock:
Я применила данное словосочетание исключительно к себе и к описанию своей ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 22:09 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 08-01, 18:09
Сообщения: 45
Откуда: Москва
OksanaNikolaevna, не надо учить жить человека старше себя. Я понимаю, что провинциалы всегда считали себя огромными знатоками жизни, но я сама разберусь, что считать изменой, люблю ли я Лешу и как мне краситься. Я взрослый, успешный и самодостаточный человек, и не виновата, что нравлюсь мужчинам от 16 до 60 лет, но при этом сама очерчиваю рамки наших отношений. То, что считается запредельным в провинции, в Москве является светской жизнью, не путать с мерзкой Собчак.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 22:11 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 13:21
Сообщения: 3757
Откуда: Новотроицк
девочки,
"Спокойствие, только спокойствие!"(с) Карлсон

не переходите не личности

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 22:18 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 21:08
Сообщения: 1100
Откуда: Ярославль
Алиса
по-моему я сказала как раз, что Ваша жизнь исключительно Ваша прерогатива и определенно не мне учить Вас жить, тем более, что наши взгляды на жизнь диаметрально противоположны...Ваши размышления о соотношении Москвы и провинции просто без комментариев...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB