Парень в армии

Текущее время: 20-04, 08:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

измена - это
секс (даже одноразовый) 29%  29%  [ 2 ]
платонические серьезные отношения 57%  57%  [ 4 ]
флирт и кокетство 14%  14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 22:19 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 08-01, 18:09
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Марго, в армии все солдаты без девушек рядом, все равны. А если 14 февраля в ресторане в компании друзей, мой друг Дима, о существовании которого Леша знает, пригласит меня на танец, поцелует ручку или (О УЖАС) возьмет на руки, когда мы будем фотографироваться, то никто (в том числе Леша) не сочтет это изменой. Я сама шутила: "Ириша, куда ты ушла? у Леши колени без тебя мерзнут!" И не падала в обморок, если Леша поцелует мою подругу или закружит ее в танце.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 23:37 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Алиса, ну, это хорошо, раз вы так легко с юмором относитесь к подобным вещам.

А насчёт равенства солдатов между собой всё-таки не согласна. Там свои тонкости - кто-то без девушки вообще, кого-то девушка уже успела бросить, третьего любимая засыпает длинными письмами, и он ходит там весь из себя довольный и счастливый, а к четвёртом девушка сама приехала, и ему все завидуют... но это уже совсем другая тема.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 23:40 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Алиса!
Пока хочу ограничиться устным предупреждением на будущее: я вижу и понимаю, что ты человек разумный, самодостаточный, и в обиду себя не дашь. Но поверь, здесь никто не хотел тебя как-то задеть, и вставать в оборонительную позицию не нужно, а тем более, оскорблять девочек (кстати, я тоже не москвичка, тёмная, дикая и отсталая, как и все провинциалы). В словах Оксаны, с которых всё началось, я не увидела ничего криминального - ты поделилась историей из своей жизни, она высказала по этому поводу своё мнение. Если ты что-то написала, следовательно, готова к тому, что кто-то может по этому поводу высказаться, и совсем не обязательно одобрительно - люди разные, взгляды на разные ситуации у всех так же не одинаковые, и если они не согласны с тобой, это не значит, что они не опытные/глупые/недалёкие и пр. В общем, я к чему веду: давай всё-таки помягче и без агрессии.

Девочки, прекращаем этот бесполезный спор, перестанем искать правых и виноватых и прекратим наезды. Иначе тему закрываю, и вам всем выдаю предупреждения!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 23:50 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 08-01, 18:09
Сообщения: 45
Откуда: Москва
А я никого темными и отсталыми не называла. А высказывания о моей семейной жизни, макияже и т.д. и "пророчества" о количестве браков Оксаны следует внимательнее читать. а что касается моего Леши, то от недостатка внимания с моей стороны он не страдает. Я постоянно пишу ему письма, звоню, ставлю на уши всех офицеров вплоть до замполита, если он долго не звонит, езжу раз в два месяца, отправляю посылки и т.д. Но и я имею право на развлечения и радости, у меня напряженная работа преподавателем в вузе и колледже, подготовка к защите диссертации. И я не обязана сидеть дома и шарахаться от каждого мужчины, который сделал мне комплимент или пригласил в ресторан или театр.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 00:11 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Тема обсуждения личной жизни Алисы закрыта. Отношение девушек к изменам, я думаю, теперь всем понятно.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB