Парень в армии

Текущее время: 26-04, 12:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 01:18 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
Соглашусь, это дело индивидуальное! :) у всех с ревностью по-разному в голове :) я ходила пару раз пока в армии был, ничего страшного не сказал :) теперь вместе иногда ходим :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 12:25 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 13:24
Сообщения: 1795
Откуда: Саратов
в клубы не ходила, а вот в кафе с девчонками - это да) каждый раз спрашивала у любимого, не против ли он будет... каждый раз ему говорю, что если ему будет неприятно от этого - то я лучше дома останусь) каждый раз отпускал)))
вот честно, мне важнее наши отличные отношения, чем походы куда-нибудь и если он против, то я не пойду! а он, зная это, не злоупотребляет своими возможностями))))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 22:26 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 23:22
Сообщения: 41
Откуда: г.Астарахань
Мне мой говорит что бы я не хулиганила,я не хочу его волновать,и так не на курорте,ещё я тут буду,конечно я в манашки не записываюсь,но прогулятся с подругой,съездить по дню в кафе или просто выезд в город-прогула,меня это удовлетворяет и он звонит и когда я ему говорю "Мась,всё хорошо" он понимает и его голос смягчается)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 12:25 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06, 16:04
Сообщения: 782
Откуда: г. Балахна
А мне мой зай наоборот говорит "Только не сиди дома!" А я так отвыкла от клубной жизни за наше с ним время, что уже сама никуда не хочу... no

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 15:28 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
А мне наверно повезло...я об гулянках вообще не думаю...даже когда он еще не ушел в армию...меня даже туда не тянет,вот с подружкой потрещать - это дааа,дома только)))Они у меня все семейные и некоторые с детьми)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 22:34 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 12:52
Сообщения: 2882
Откуда: Казань
Кисуля
у меня такая же ситуация,мне никуда не хочется... мой любимый сказал, что когда вернется, тогда и нагуляемся. А так без него я никуда, и так ревнивый, еще и нервы ему трепать мне совесть не позволит... им и так несладко...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 20:49 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-07, 19:37
Сообщения: 2841
Откуда: Омск
Lybaffka писал(а):
А мне мой зай наоборот говорит "Только не сиди дома!" А я так отвыкла от клубной жизни за наше с ним время, что уже сама никуда не хочу...

такая же ситуация))) мой малышечка прям настаивает уже что бы я дома не сидела))) а мне как то без него и не хочется ни куда, за 2 месяца раза 2 сходила в кафе с друзьями, и просто прогуляться angel

_________________
А счастье - это купить обои, Иметь семью, запастись терпеньем. А счастье - это на кухне двое, Пьют чай и мажут на хлеб варенье. А счастье - это не Рим и Куба, Не куча шмоток, не развлечение. А счастье - слишком родные губы, Уютный домик и чай с печеньем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 21:54 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:10
Сообщения: 8993
Откуда: г.Орехово - Зуево
Мой не настаивает(когда мы ругались,сказал ГУЛЯЙ!!!) но мне просто не охото!Я просто смысла не вижу pardon

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 14:54 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 17-10, 21:20
Сообщения: 720
Откуда: Вятские Поляны
лерок писал(а):
ходить или не ходить по клубам-это дело каждого.я хожу в клубы просто чтоб отдохнуть душой,эмоционально разрядиться,а не для какого-то флирта

полностью согласна!

Я после того как проводила своего любимого в армию, один раз ходила в ночной клуб, это был первый мой поход за всю жизнь... Эмоций, конечно, было много, мне понравилось... Перед тем как идти я спросила у него что он думает по этому поводу, он мне сказал "Если хочешь сходи!" на следующий день спрашивал меня как всё прошло, и в заключении сказал, что после армии обязательно сходит со мной!
Хоть мне конечно и понравилось там, но часто всё равно ходить не получится, т.к. во-первых я сама не хочу стать частым посетителем в этом заведении, а во-вторых у меня впереди экзамены, нужно готовиться, тем более после весёлой ночки, одного воскресения мало, чтобы восстановить нормальный режим сна... Так что максимум я могу сходить на каникулах, и то не больше одного раза, и любимый не против! biggrin

_________________
Изображение

Я в контакте: http://vkontakte.ru/vitalina.rylova :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 22:56 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 17:41
Сообщения: 681
Откуда: Липецк
Я хожу с девчонками везде,кроме клубов.Я сама не люблю клубную жизнь,музыку,да и дураков там пьяных навалом.Не хочу,что бы мой любименький еще по этому поводу волновался.

_________________
Изображение
http://vkontakte.ru/id5394527
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 19:44 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 09:52
Сообщения: 4279
Мой против таких моих развлечений. Он очень у меня ревнивый. В гости пожалуйста, только без мальчиков, а на дискотеки ни за что. Говорит напьешься и начнешь чудить biggrin biggrin biggrin biggrin Ну вот я и сказала, что не буду ходить, хотя иной раз так потанцевать хочется. Ну ничего приедет вместе сходим, не хочу его расстраивать сейчас.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 14:00 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 01:01
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Я в клубы не хожу потому что их просто не люблю. То есть не хожу в ночные клубы, вообще хожу, так как в бывшем и может быть ещё в будущем я играю в группе по клубам приходится часто разъезжать. А вот ночные не люблю. Там нечего ловить.
А вообще не отказываю себе ни в чем. Могу спокойно сходить в кафе с другом, и ещё с одним другом. И все мои друзья знают что мой парень служит и им все равно, они просто любят меня как подругу и я не считаю наши встречи свиданиями. Мужское внимание приятно, и без него невозможно, тем более многие мои друзья-мальчики. А парню я рассказываю то что он должен знать. Учитывая то что мы очень далеко друг от друга, увы все что мы можем доверять друг другу. Так что никогда не ссоримся по поводу ревности. По крайней мере пока. Он только один раз сказал, что если кто-то меня посмеет увести он оторвет ему яйца) А так.. Нет, я не вижу поводов закрываться от мира и говорить что вот, я жду парня, пошли все в ж))) Это просто проверка тебя, твоих чувств и вашей уверенности друг в друге. И не надо замыкаться и менять свой ритм жизни только потому что ты кого-то ждешь. Что тебе мешает жить так же? Общаться, развлекаться, не переходите просто рамки дружеских отношений со своими знакомыми парнями и все. Это не сложно.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB