Парень в армии

Текущее время: 28-03, 21:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Быть или не быть тусовкам?
СообщениеДобавлено: 25-01, 18:27 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 16:12
Сообщения: 257
Девчонки, тут такой вопрос: "Как вы ждете парня?"
Я нахожусь в сомнении...моя подруга все время зовет меня в клубы, тусить, развлекаться и все в этом духе. Я пока не поддаюсь,но и не сижу затворницей конечно.
Просто я не хочу, чтоб мой молодой человек переживал, волновался, чтоб его одолевали неприятные мысли...Ведь клуб - это ночное заведение, которое влечет определенные последствия. Я конечно веду себя прилично и повода усомниться не даю, но без мужского внимания остаться не возможно!
Как быть?
Пока я придерживаюсь такой политики - я общаюсь, хожу в кафе, в гости, но не посещаю ночных заведений, чтобы не нервировать дорогого.
Я права или перегибаю палку?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 11:41 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 14:45
Сообщения: 3655
Откуда: Уфа
Alex's love писал(а):
моя подруга все время зовет меня в клубы, тусить, развлекаться и все в этом духе.

я хожу везде, если есть желание, конечно. а по поводу мужского внимания....ну без этого никуда, считаю, что можно потанцевать аккуратненько даже медленный танец, но не больше. вообще, станет ли мужчина ухаживать за нами, зависит только от нас.
короч, я считаю, что тусовкам место должно быть, но вести себя надо аккуратно))))))))тогда и любимки нервничать не будут derisive

_________________
Иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему и не верю, что могу просто обнять..я тихо целую его..и вдруг чувствую, как сильная рука нежно прижимает меня к себе.. в этот момент я понимаю, что такое счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 16:03 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 17:28
Сообщения: 2523
Откуда: Калуга
А я решила, что не буду волнавать своего любимого, мне не хочется, чтобы он лишний раз себя накручивал. Поэтому в клубы я ни ногой, от греха подальше. Лучше я с подругами спокойно посижу в кофейне.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 17:51 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 16:12
Сообщения: 257
Gella писал(а):
А я решила, что не буду волнавать своего любимого, мне не хочется, чтобы он лишний раз себя накручивал. Поэтому в клубы я ни ногой, от греха подальше. Лучше я с подругами спокойно посижу в кофейне.

Я поступаю точно также! Не хочу лишний раз расстраивать любимого. Как представлю, что если у него была бы возможность там в клуб ходить, вообще бы крышу снесло girl_crazy

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 19:37 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 21:01
Сообщения: 469
Мне мой строго настрого запретил.....
Сказал,что терпи,когда буду рядом,вместе со мной можно,без меня категорически нет....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 19:41 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 23:41
Сообщения: 299
Откуда: Моск.обл. Раменское
а я несколько раз ходила..любимый знал..но после того как он мне звонил и я не слышала в клубе звонка больше не хочу ходиьт..любимого волновать.

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 19:49 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 16:12
Сообщения: 257
zayka, Юлько почитала ваши сообщения и мне вдруг пришла в голову простая и, на мой взгляд, гениальная идея - я спрошу, что милый мой по этому поводу думает!)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 09:37 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 14:45
Сообщения: 3655
Откуда: Уфа
Alex's love
хех, точно)))))))))))))))))))))))))если он, как и мой, скажет - делай что хочешь, то почему б и нет

_________________
Иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему и не верю, что могу просто обнять..я тихо целую его..и вдруг чувствую, как сильная рука нежно прижимает меня к себе.. в этот момент я понимаю, что такое счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 09:53 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 16:12
Сообщения: 257
Я почему-то думаю что он предоставит выбор мне, скажет: "Решай сама!" А что действительно думает по этому поводу не скажет...
Так что жду субботу, я все узнаю)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 12:08 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 07:41
Сообщения: 2320
Откуда: Воронеж
я ходила прау раз в клуб.но всевремя была на связи писала ему смс всякие приятные да и вобще уходила рано..но это было в самом начале службы счас не хожу лишний рас не хочу нервировать его

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 00:22 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 08-01, 18:09
Сообщения: 45
Откуда: Москва
А мой Леша совершенно спокойно относится к любым моим походам (правда, в ночные клубы я не хожу - мне там в принципе не нравится), но гости, рестораны, компании с влюбленными в меня мужчинами - это случается. Просто Леша знает, что я верна на 100 % своему любимому до тех пор, пока он заслуживает моей верности и любви. Он знает, что я всегда нравилась мужчинам, но не буду изменять ему, потому что они мне не нужны. А их влюбленность слегка щекочет Леше тщестлавие, приятно, как он говорит, осознавать, что никто, кроме него, из множества влюбленных и вполне достойных мужчин не завоевал меня. Он адекватно относится даже к моему дружески-деловому общению с бывшим мужем. Павел даже провожал меня на машине на вокзал, когда я ехала навестить Лешу, так как у меня были тяжелые сумки с вкусностями. Леша даже просил поблагодарить его, а Паша передавал привет. Это нормальные отношения взрослых, разумных людей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 19:46 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 16:12
Сообщения: 257
Наська Коськина спасибо за совет!

Наська Коськина писал(а):
Я думаю он тебе ответит гуляй, делай как хочешь, но в душе у него поселятся кошки с острыми когтями.


я почему-то также думаю, но все равно хочу услышать, что он скажет.
Хотя сейчас, я уже для себя решила, что мест где можно хорошо отдохнуть полно и далеко не все они ночные, так что в клубы я вряд ли пойду!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 11:46 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 07:32
Сообщения: 1663
Откуда: Комсомольск-на-Амуре (сейчас о.Сахалин)
Хммм... Я перед своим походом в клуб с подругой попросила разрешения у любимки. на что он очень удивился. сказал, что не против. вообще не видел проблем. Да и был всего один поход за 9 месяцев, и то большую часть времени в бильярд в соседнем зале играли:)
Просто он у меня уже привык, что я работаю в коллективах, где на 1 девушку 10 парней. Ко всем ревновать не возможо. Чокнешься и устанешь.
Сказать по правде я после одного такого похода в клуб еще месяц отхожу. Не люблю я клубную жизнь. Или просто не понимаю этот вид отдыха.
Наська Коськина писал(а):
Не говорить им то, что их может ранить! Но и врать естественно тоже нельзя!!!
- с этими словами я полностью согласна. Умей отвечать за поступки. Не умеешь, тогда лучше воздержись. Будет вранье - исчезнет доверие в отношениях. А это самое худшее, что можно придумать.

_________________
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic243.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 17:39 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 16:12
Сообщения: 257
Ну вот.....хотела у милого спросить его мнение на этот счет, а когда позвонил все сразу из головы вылетело(((((
Когда он звонит все...дар речи теряю, только люблю и скучаю - все, что могу сказать girl_crazy

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 19:43 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 16:12
Сообщения: 257
Наконец то я спросила, и какого было мое удивление, когда я не услышала его обычные слава в стиле "решай сама", "дело твое", "как считаешь нужным"...а четкую позицию - "я против!"
Честно, мне этот ответ очень понравился, хоть я все уже решила для себя!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB