Парень в армии

Текущее время: 18-05, 16:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Как вы относитесь к наркотикам???
да чё тут такого??? это нормально... мы живём в современном мире 3%  3%  [ 1 ]
Категорически против! 97%  97%  [ 36 ]
Всего голосов : 37
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наркотики... лёгкие и тяжёлые...
СообщениеДобавлено: 03-02, 22:26 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06, 16:51
Сообщения: 1016
Откуда: г.Пущино Московская область
Девчоночки, вот из-за своей "МАЛЕНЬКОЙ" проблемки решила создать такую темку...
Всё дело в том, что мой любимый очень часто курит травку, но как он говорит, "это нестрашно, ведь это не наркотик, да и привязанности у меня нет. И вообще я не понимаю, почему я должен отказываться от того, что мне нравится????"... Я вот категорически с ним не согласна... ведь любой наркотик, неважно лёгкий или тяжёлый, он остаётся наркотиком... Из-за этой проблемы у нас с ним постоянные ссоры и споры((( доходит уже влоть до того, что я готова расстаться с ним((( Он говорит, что я его просто не понимаю... Да я его не понимаю, потому что вообще против этого!!!!!!!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 23:21 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
не знаю, Маш, что тут можно посоветовать... проблема действительно серьёзная.
Могу сказать только банальную вещь, что пока он сам этого не захочет, ты не заставишь его бросить это пагубное занятие. А для того, чтобы захотеть, ему необходимо самому осознать, что это не нормально, что это вообще плохо, и в первую очередь плохо для него самого. И, как следствие - для тебя, для вашего общего будущего...
Методы тут могут быть разные, всё зависит от характера человека. Главное - не действовать через чур напористо и навязчиво, иначе это вызовет только дополнительно сопротивление, и он будет продолжать даже просто из чувства противоречия.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 08:30 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 14:45
Сообщения: 3655
Откуда: Уфа
Maria писал(а):
"это нестрашно, ведь это не наркотик, да и привязанности у меня нет. И вообще я не понимаю, почему я должен отказываться от того, что мне нравится????"

у меня с первым мужем поначалу была такая же проблема. сразу поставила вопрос ребром - либо трава, либо я. больше не курил, слава Богу.

_________________
Иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему и не верю, что могу просто обнять..я тихо целую его..и вдруг чувствую, как сильная рука нежно прижимает меня к себе.. в этот момент я понимаю, что такое счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 09:40 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 07:32
Сообщения: 1663
Откуда: Комсомольск-на-Амуре (сейчас о.Сахалин)
Я вообще против просто курения, не говоря уже о наркотиках. Я также поставила условие с самого начала, либо я, либо ... все остальные "удовольствия". Как видишь, выбрал меня. Любые попытки попробовать быстро пресекались. И я безумно рада, что он выбрал меня. Чего и тебе желаю.

_________________
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic243.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:36 
Не в сети
ДУХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 12:35
Сообщения: 141
Откуда: Свердловская обл., г.Нижний Тагил
Не не не не не не не не не.... я вообще против таких дел.. абсолютно! Ни разу не пробовала и никому не советую!!! Это всё зло! У меня есть знакомые, которые очень незаметно и плано перешли с легких наркотиков на тяжелые. Причем, все уверяли(ют), что никакой завистимости нет! Как нет? А это что такое тогда? Когда все свободные деньги на это тратятся да и вообще одни разговоры об этом. girl_mad Я кстати даже испугалась когда название темы увидела.. Всё, думаю, приплыли!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:45 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06, 16:51
Сообщения: 1016
Откуда: г.Пущино Московская область
LADY_IN_RED писал(а):
сразу поставила вопрос ребром - либо трава, либо я.

я ему немного подругому ставила вопрос: " что для тебя дороже я или трава?" он ответил:"ты, но я не брошу то, что мне нравиться"
на что я ему сказала, чтотогда он потеряет меня, а в ответ "значит не судьба. и вина в этом твоя, потому что ты не хочешь меня понять и поддержать"
ДА КАК Я МОГУ ЕГО ПОДДЕРЖАТЬ И ПОНЯТЬ, ЕСЛИ Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ!!!!!!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:48 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06, 16:51
Сообщения: 1016
Откуда: г.Пущино Московская область
Марго писал(а):
пока он сам этого не захочет, ты не заставишь его бросить это пагубное занятие. А для того, чтобы захотеть, ему необходимо самому осознать, что это не нормально, что это вообще плохо, и в первую очередь плохо для него самого. И, как следствие - для тебя, для вашего общего будущего...

я уже не знаю что делать просто((( надо как-то действовать чтоб он это понял наконец... так больше нельзя. с алкоголем как-то проще было, он правда тоже бунтовал, но справились...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 15:23 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 14:45
Сообщения: 3655
Откуда: Уфа
Maria писал(а):
"значит не судьба. и вина в этом твоя, потому что ты не хочешь меня понять и поддержать"

а вот это слова эгоиста в доску!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!от реально, эгоист до мозга костей, слов нет!!!!!!!!!!1 girl_mad

_________________
Иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему и не верю, что могу просто обнять..я тихо целую его..и вдруг чувствую, как сильная рука нежно прижимает меня к себе.. в этот момент я понимаю, что такое счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 15:46 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:06
Сообщения: 3120
Откуда: Великий Новгород
я категорически против и мой тоже. он сейчас простое курение потихоньку бросает, а травку..брррр...никогда не курил, как и я.
Машуль, а тебе советую прислушаться к девочкам....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 14:28 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-07, 12:00
Сообщения: 7171
Откуда: Якутск
я против однозначно, и любимый тоже!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 17:36 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 16:12
Сообщения: 257
УУУУУУУУУУ.....вот эта тема! Как она мне знакома! Чего мне это стоило...кто бы знал....бороться надо с этим, правда возможно только с его помощью!
Я когда познакомилась с любимым, он сразу сказал, что он растаман. Сначала у меня не вызвало это никаких эмоций отрицательных, тем более, что сейчас каждый второй покуривает ганжу, да и я не без греха...не то, что я ее курю, но пробовала, знаю что это такое и иногда, когда гулеваним компанией могу покурить. Но потом я увидела пугающую меня картину, когда каждые выходные, он с дружками эту траву курит, а когда и в будни это стало нормой - забила тревогу!
Сначала разговоры вела, но меня не поняли, потом подключила слезы - мне дали обещание, которое не сдержал и мое терпение кончилось! Я поставила ультиматум - я или трава. Зая очень дорожит мной и не на шутку испугался. Казалось бы проблема была решена, но не тут то было...возникла новая - конфликт с его друзьями. Самое хреновое было, когда они начали, а точнее один из них давить на то, что Лешка подкаблучник и ведется на все, что я ему говорю. Я долго терпела, пытаясь сохранить его дружеские отношения с этим парнем, но терпение лопнуло...был скандал. Леша остался на моей стороне и с тех пор не общается со своим "другом" Тут я действительно поняла, насколько он дорожит нашими отношениям! Травку не курит!

Я много написала, но вывод таков, а скорее совет: в первую очередь выбор должно сделать ты! Реши готова ли ты строить отношения с человеком, который будет курить траву. Я для себя четко определила, что если мой любимый не сдержит свое слово и возьмется за старое, мы расстаемся. Для меня очень важно, чтоб человек мог идти на уступки и держать свое слово, тем более, что данный вопрос (курение травки) для меня очень значим. И даже сейчас я могу твердо сказать, что если зая нарушит свое слово - мы разойдемся, не смотря на мою любовь, не смотря на то, что это будет больно...это моя четкая позиция и я ее придерживаюсь!

Maria, пойми меня правильно, я не подвожу вас к расставанию, я взываю тебя сделать выбор и принять решение в первую очередь самой!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 14:31 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 08-07, 19:09
Сообщения: 1690
Я тоже категорически против всего этого...Я сама пробовала курить травку,и не раз...поэтому не слушаю даже тех людей,кт говорят,мол ты счама не курила,поэтому и отрицательно относишься к этому...
А вообще я тоже считаю,что все это наркота...только скажет так более легкая...
Мама у меня как медик вообще не слушает тех людей,кт говорят что это не наркотики...уж с ней то не поспоришь...она это знает со стороны медицины на все 100%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 17:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 13:05
Сообщения: 10777
Откуда: Рыбинск\Санкт-петербург
я против!!! нет нет нет!!!!!! и знаю случаю, когда люди избавлялись от этой зависимости! поэтому не верю - "не могу, силы воли нет!"
всё в руках человека!!!!!

_________________
"Ты кого-то полюбишь снова, но уже не сойдёшь с ума"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 17:31 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 08-07, 19:09
Сообщения: 1690
Леся писал(а):
всё в руках человека!!!!!

я тоже так считаю)))Главное человеку самому понять,надо это ему или нет.и никакие друзья никто не помогут,если человек решит,что ему это надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 17:38 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 17:50
Сообщения: 4894
Откуда: Москва
сама не без греха, и мася пробовал, но сейчас я категорически против. и ему сказала что увижу и все капец будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB