Парень в армии

Текущее время: 24-04, 02:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: самые действующие диеты в мире)
СообщениеДобавлено: 14-03, 00:12 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 21:27
Сообщения: 2498
Откуда: саратов
Понедельник. Утро.
Таа-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее
бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда!
Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер.

ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!!
ЖРААААААТЬ!!!

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

Вторник. Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи
Крачковской…

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда. Утро.
Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг. Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее!
Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дурацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами
с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница. Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?!
Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед. Кефир.
И родина щедро поила желудочным соком тебя…

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!...

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.


Последний раз редактировалось анюша 14-03, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 00:14 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 21:27
Сообщения: 2498
Откуда: саратов
Девочки предлагаю вам писать сюда диеты,от которых будет толк derisive derisive derisive derisive ,чтобы когда пришли наши любимые,мы могли с гордостью выпрямить плечи и вышагивать изящной походкой derisive derisive derisive biggrin biggrin biggrin biggrin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 10:46 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 15:40
Сообщения: 3208
А если кому-нибудь попадуться диеты с обратным эффектом, типа потолстения, то тоже можно biggrin biggrin biggrin

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Однажды поверишь, что всё закончилось. Именно тогда всё и начнётся) (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 11:00 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 21:27
Сообщения: 2498
Откуда: саратов
Monty
ну нет)этого не надо biggrin biggrin biggrin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 11:21 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 15:40
Сообщения: 3208
анюша писал(а):
ну нет)этого не надо

Не, ну я только за себя говорила biggrin Мне пару кг можно прибавить))

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Однажды поверишь, что всё закончилось. Именно тогда всё и начнётся) (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 13:30 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
А я против диет. Мне кажется, ни одна из них не может предложить организму все те минералы, витамины и прочие полезные вещества, в которых он нуждается, и это удар по здоровью. Единственная диета, которой я иногда придерживаюсь (кстати, действует отлично) - "Жрать меньше надо!", как сказал кто-то известный (то ли Майя Плисецкая, то ли Фаина Раневская, не помню). Ну, не есть на ночь бутербродика, не кушать "впрок" (типа пообедать не успею, надо поплотнее позавтракать), не есть больше, чем хочется, когда осталось чуть-чуть, а выкидывать жалко. Не есть ничего особенного и ни в чём особо не ограничивать себя, просто уменьшить порции до такого состояния, чтобы их хватало только на то, чтобы утолить голод. Есть не спеша, тщательно пережёвывая пищу - так чувство сытости приходит после меньшего количества съеденного. Вот и всё!

Но даже её придерживаюсь в крайнем случае, когда впереди какое-то важное мероприятие, а я своим видом недовольна. И благо, обмен веществ такой, что худею и толстею быстро и не надо неделями сидеть на диетах, ежедневно взвешиваясь и проверяя, как там дела.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Последний раз редактировалось Марго 14-03, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 13:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 13:05
Сообщения: 10777
Откуда: Рыбинск\Санкт-петербург
Monty писал(а):
Мне пару кг можно прибавить))

и мне :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp: :jumpp:

_________________
"Ты кого-то полюбишь снова, но уже не сойдёшь с ума"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 13:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 13:05
Сообщения: 10777
Откуда: Рыбинск\Санкт-петербург
Марго писал(а):
А я против диет.

я тоже...да и не хочу)) ялюблю поесть0))))

_________________
"Ты кого-то полюбишь снова, но уже не сойдёшь с ума"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 13:37 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Да, и ещё вот есть одна тема про питание http://parenvarmii.flybb.ru/topic290.html

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 17:42 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 21:27
Сообщения: 2498
Откуда: саратов
Марго писал(а):
не есть больше, чем хочется, когда осталось чуть-чуть, а выкидывать жалко.

вот мне например всегда есть хочется))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin что в этом случае делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 18:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 13:05
Сообщения: 10777
Откуда: Рыбинск\Санкт-петербург
мне тоже кстати..я слышала что это мнимое чувтсво голода... часто путают жажду и голод...ну я пробую иногда пить когда хочу есть...иногда помогает иногда нет...ну правда я часто забываю и всё-равно наедаюсь...
Ань аты вообще спортсменка., какие хоть тебе диеты! раз есть хочется значит организму надо. а надо организм баловать и лелеить, тогда и он ответит тебе взаимностью! ты же не страдаешь ожирением и не сто кг весишь, атк что всё окей ешь да ешь...

_________________
"Ты кого-то полюбишь снова, но уже не сойдёшь с ума"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 10:10 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 14:45
Сообщения: 3655
Откуда: Уфа
Девочки, а я придерживаюсь системы минус 60, это даже не столько диета, с колько образ жизни. там нет особых ограничений, типа весь день сидеть на кефире и т.п., все оч легко и действенно. мне нравится. вот форум http://minus60.forum24.ru/

_________________
Иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему и не верю, что могу просто обнять..я тихо целую его..и вдруг чувствую, как сильная рука нежно прижимает меня к себе.. в этот момент я понимаю, что такое счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:17 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 00:15
Сообщения: 736
Откуда: Подмосковье
LADY_IN_RED, минус 60 - навсегда) Я тоже придерживаюсь её!

А если кто-то очень хочет похудеть на много, то я бы посоветовала диету Протасова.
Погуглите, если интересно)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 19:03 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
На кефире - это что - кроме кефира больше ничего??? :shock:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 08:10 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 14:45
Сообщения: 3655
Откуда: Уфа
Марго писал(а):
На кефире - это что - кроме кефира больше ничего???

ну если ты имеешь ввиду мою фразу про
LADY_IN_RED писал(а):
типа весь день сидеть на кефире и т.п.
то да, весь день и больше ничего girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy

_________________
Иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему и не верю, что могу просто обнять..я тихо целую его..и вдруг чувствую, как сильная рука нежно прижимает меня к себе.. в этот момент я понимаю, что такое счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB