Парень в армии

Текущее время: 28-03, 17:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-03, 13:19 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 18:49
Сообщения: 198
Откуда: Санкт-Петербург
Дорогие девушки! вот меня интересует такая тема..меняются ли в армии?и в какую сторону? просто может сейчас о любви говорят,чтобы их девушка ждала,а как придут может гулять пойдут направо и налево.. girl_sad girl_sad girl_sad я конечно на своего не могу такое подумать..но у моего есть друг такой,у которого год отношений с девушкой,но по мимо её у него дофига девчонок и все думают,что они одни единственные..короче всех использует и никто об этом не догадывается girl_sad просто не хотелось бы в такой ситуации оказаться,что год зря прошел...хоть и с его родителями у меня отношения отличные,всегда рады видеть...я очень ревнивая,даже если будут в компании просто подруги и он ни с кем из них не будет и без меня girl_devil у него есть свободные друзья,просто переживаю и думаю ещё о приходе его..вдруг начнут его по саунам тащить this girl_sad comando вооот...кто что думает по этом поводу??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 13:25 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 23-07, 12:43
Сообщения: 1104
похожая тема уже есть http://parenvarmii.flybb.ru/topic216.html
[FUCKтически_твоЯ] писал(а):
просто может сейчас о любви говорят,чтобы их девушка ждала

не знаю..мой не говорит..
а как будет вести себя после армии - это от человека зависит и от его характера. ты должна знать его все плюсы и минусы и от этого отталкиваться..а насчет того, что может будет..так из за этого и ждать не стоит- тут из разряда: знать бы где упадешь-соломки подстелить..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 13:36 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 18:49
Сообщения: 198
Откуда: Санкт-Петербург
мой тоже не говорит о любви...он мне сказал,что любит только на год наших отношений...я считаю для себя это большим плюсом,т.к кто много говорит-дел мало... а у нас больше чувств и отношений,чем слов girl_smile просто у моей подруги была такая ситуация,что её парню в армии постоянно говорили,какие девчонки плохие..типа вот она там гуляет,а ты не знаешь... ничего подобного не было..mda я допускаю,что тех просто не дождались,вот они и на других решили тоже оторваться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 13:40 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 23-07, 12:43
Сообщения: 1104
да, там прочистка мозгов практикуется..причем теми же парнями, которых не дождались..эти парни такие злые!!они просто "поносят" все женское население и им другого не вбить в их несчастную головушку..поэтому что есть, то есть. Если парень нормальный, он на эти прочистки внимания особого обращать не будет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 13:49 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 18:49
Сообщения: 198
Откуда: Санкт-Петербург
я надеюсь girl_smile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 15:36 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 21:27
Сообщения: 2498
Откуда: саратов
[FUCKтически_твоЯ]
темочка есть уже такая))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 17:52 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 18:49
Сообщения: 198
Откуда: Санкт-Петербург
blush2 не увидела


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 20:17 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
[FUCKтически_твоЯ], ссылку на существующую тему уже Таш@ дала, а посему эту я закрываю и переношу потом в архив.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB